4 843 результата
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Отдыхали с ребёнком в октябре.Отель впечатлил, территория большая, состоит из двух частей: приотельная и пляж. Основные развлечения на пляже:ребёнка впечатлили водные горки и различные бассейны.Из минусов :скудное Детское меню.Остальное плюсы: Номерной фонд, чистота номеров, пляж. Отель семейный. Отдельное спасибо сотруднице ресепшн Виктории!) -быстро реагировала на все просьбы и любезно предоставила нам номер до позднего вылета без доплат ,хотя выселение из номеров в 12:00.Обязательно вернёмся сюда!)

1  Спасибо, Irina036!
Aska Lara CRM, Other в Aska Lara Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Уважаемая Ирина,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Aska Lara Resort & SPA для своего отпуска в Турции, и за то, что поделились с нами своими впечатлениями, которые мы читаем с чистым удовольствием. В случае необходимости отель приготовит для ваших детей те блюда, которые им необходимы, по вашим рецептам и в персональном порядке, для этого лишь необходимо обратиться в отдел по работе с гостями, мы бы с радостью организовали, а повара с любовью приготовили то, что понравится вашим детям. Мы обязательно рассмотрим ваш комментарий в соответствующем отделе. Мы с радостью передадим вашу похвалу Виктории и надеемся, что ваш визит вдохновил вас на повторное бронирование нашего отеля во время одной из следующих поездок в Турцию.

Яна Ревина
CRM Ass. Manager
Aska Lara Resort & SPA

Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Отличный отдых в Аска Лара!
Отель нам очень понравился. Мы отдыхали во многих отелях в Кунду, но этот отель нам понравился больше всего. Здесь отличный сервис, персонал в главном ресторане всегда старается как можно быстрее принести гостям напитки и убрать столы для следующих гостей. Мы всегда старались есть в одном и том же месте, поэтому очень честно официанты даже запоминали наши заказы, было очень приятно. Кухня отеля выше всяких похвал! В главном ресторане еда всегда была разнообразной и вкусной, за десерты отдельное спасибо! Было очень вкусно! Отдельно бы хотелось поблагодарить девочек из guest service Раису, Дашу, Веронику. Спасибо вам большое! Они всегда быстро реагировали на все наши просьбы и всегда были рады нам помочь! Уже не терпится вернуться сюда снова, обязательно вернёмся на следующий год!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, marinantalya77!

Уважаемая Марина,

Мы были рады прочитать ваш замечательный отзыв о вашем путешествии в Анталью и наш отель. Благодарим вас за то, что вы были нашим гостем и потратили несколько минут своего времени, чтобы рассказать нам, как вам понравилось ваше пребывание.

Принимать вас было честью, которую мы надеемся иметь вновь в ближайшем будущем.

Яна Ревина
CRM Ass. Manager

Отзыв написан 15 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Аска Лара с 3.10.2020 по 12.10.2020
Заселение прошло на 100%, встретили нас возле отеля, очень радушный персонал, 5 минут ушло на заполнение анкеты и мы уже в номере. Сам отель очень уютный. Территория не большая, но очень красивая. Отдыхающие в основном европейцы и турки. Анимация желает лучшего и детская и взрослая. Никакого разнообразия, были 10 дней и каждый день наблюдали одно и тоже, питание, что могу сказать, 10 дней и никакого разнообразия. Вкусным могу назвать только завтрак, все остальное не пойми что. Мои дети только завтракали, потом я могла их с трудом накормить. Персонал в ресторане очень злой, не приветливый, кроме двоих, девушка на тостах и девушка на раздаче конфети, сливочного сыра и тп! Была возможность сходить 1 раз бесплатно в аля карт, решили воспользоваться, чтобы знать, стоит ли идти в платный. Пришли и были потрясены тем, что нам предложили то же меню, чем каждый день можно питаться в лаундж баре на бассейнах, в общем решили даже не пробовать, т к там только фаст фуд который есть невозможно. Так же хочу отдельно отметить девушек на ресепе Викторию и Метиин(если не ошиблась) очень внимательные и гостеприимные девушки. Самолет у нас был вечером, мы подошли к ним для продления номера и были приятно удивлены, когда девушки нам продлили бесплатно номер и остальные услуги, за что отдельное и спасибо! В целом мне отдых очень понравился! Все красиво! Все уютно! Контингент очень приятный отдыхает в данном отеле. Один минус это их ресторан!!!!

1  Спасибо, Viktory03!
Aska Lara CRM, Other в Aska Lara Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2020 г.

Уважаемая Виктория,

Позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за то, что поделились впечатлениями. Мы рады слышать, что в общем и целом вы остались довольны отпуском. Отдельная благодарность за похвалу в адрес наших ценных сотрудниц Виктории и Мелтем, им будет приятно услышать ваши слова. Жаль, что наши блюда пришлись вам не по вкусу - обычно мы слышим только положительные комментарии о наших поварах. Мы также удивлены, что некоторые из сотрудников ресторана показались вам недостаточно приветливыми. Уверяем вас, что это совершенно точно не было их намерением. В любом случае, примите наши извинения в связи со сложившимся негативным впечатлением. Мы с удовольствием готовим специальное меню, если выбор блюд показался гостям недостаточным для их детей.
К сожалению, в этом году мы вынуждены следовать некоторым новым правилам, поэтому групповые мероприятия и игры на данный момент не проводятся. В остальном, наша команда аниматоров прилагает все усилия, чтобы предоставить гостям веселый и приятный отдых.
Нам чрезвычайно важно ваше мнение и мы обязательно его учтем. Искренне надеемся увидеть вас у себя в гостях еще не раз!

С наилучшими пожеланиями и уважением,

Aska Lara Resort & SPA

Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Отдыхали с 4 по 11 октября 2020. Отель красивый, персонал всегда доброжелателен, номер коннект брали для семьи из 5 человек, самый лучший вид на море!!! Кормили вкусно, территория большая разделена на 2 части. На одной части основное здание и несколько бассейнов, на второй вся движуха - горки, детские развлечения, пляж и море. Можно пройтись, а можно на автобусе 2 минуты, ходит каждые 5-10 минут. Хороший пляж, места много. Для деток прекрасный клуб, карусели, площадки, бассейны на любой возраст. Анимация ненавязчивая. В общем наш отдых удался!!!
Отдельно хочется отметить ресепшн, девочки Виктория и Мелтем. Спасибо за прекрасное настроение, которое создается с первой минуты приезда!

Совет по выбору номера: Брали коннект 1330-1328 прекрасный просторный номер, с видом на море!
Спасибо, tatianasB2299PQ!
Aska Lara CRM, Other в Aska Lara Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2020 г.

Уважаемая Татьяна,

Позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за столь позитивный отзыв. Нам очень приятно слышать, что пребывание в отеле Aska Lara Resort & SPA оставило у вас исключительно положительные впечатления. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы предоставить гостям максимально комфортный отдых и мы рады в очередной раз убедиться, что наши усилия не остаются незамеченными. Ваши слова похвалы обязательно будут переданы нашим коллегам. Надеемся на повторные встречи в будущем.

Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Аске с 29го сентября по 12 октября с ребёнком 1,4. В Турции не первый раз и всегда выбираем категории 5*, но к сожалению, многие не соответствуют этому. Хочу сказать спасибо, в первую очередь, ресепшен, особенно Виктории. Заезд был ранний, но нам предложили сразу номер, правда другой, без балкона, но на следующий день переехать в тот, который бронировали. Бонусом дали беседку на пляже на целый день, которая стоит вроде 50$! Супер клиентоориентированность. Еда хорошая, всего достаточно, ребёнка накормить в принципе всегда есть чем, хотелось бы более разнообразный детский стол.
Не знаю как зовут нашу горничную, но уборка просто выше всех похвал! Нигде в отелях так не убирались, каждый день влажная уборка!
Пляж отличный, места всем хватает, все приветливы и услужливы.
Если рассматриваете этот отель для отдыха семьей-то рекомендую

Спасибо, lerakulikowa!

Уважаемая Валерия,

Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что поделились впечатлениями об отдыхе. Нам очень приятно слышать, что вы в полной мере насладились отдыхом у нас и остались довольны уровнем сервиса, питанием, уборкой, а так же слаженной работой персонала. Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. Ваши слова похвалы обязательно будут переданы нашим коллегам. Мы уже ждем нашей следующей встречи с вами!