Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен в центре LARA. Сделан в японском стиле, что само по себе очень необычно. Обслуживание на самом высоком уровне, чистота везде, красота и комфорт. Ресторан на завтраках просто шикарен. В обед народу было хоть и много, но официанты всё же справлялись. Но на ужинах места для компании из 6 человек было не найти, приходилось уходить и опять приходить через полчаса. Другое дело - рестораны а-ля карт :вкуснота и все остальные приятности! И всего лишь 6 евро с человека. Отдых пролетел как один день. Отдельное спасибо за организацию гестрелейшн Карине!!! Вы лучшая в своей профессии.
Из минусов только один :в бассейны нет пологого захода, хотя-бы даже по ступенькам, только с металлических лесенок. Это невозможно для людей преклонного возраста, нашей бабушке было никак не спуститься, не в детском же бассейне сидеть, где глубина 35 см. А в остальном твёрдая пятёрка. Спасибо большое!!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Mareena678!
emre o o, Konuk İlişkileri Müdürü в Limak Lara De Luxe Hotel&Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2018 г.

дорогой Mareena678,

Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом. Мне было очень приятно услышать от вас, и мы рады услышать, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы будем рады приветствовать вас здесь в ближайшем будущем.

Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Очень приличный отель. Большие номера, вкусно, анимация для детей и взрослых.
Можно пожелать более быстрого интернета))) Но это вопрос филосовский))
Отдельное спасибо Сабине из лобби бара за дружелюбность и внимание к гостям. И еще очень помогла Карина на "гест релейшнс". Все вопросы по отелю с ее помощью решались очень быстро.
Отель подойдет для семейного отдыха.

Совет по выбору номера: Номера на соседний Конкорд - шумные. Летом это не имеет значения, балкон надо закрывать. а веной и осенью, шум мешает
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Irina196800!
emre o o, Konuk İlişkileri Müdürü в Limak Lara De Luxe Hotel&Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2018 г.

Уважаемые Irina196800,

Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом. Нам было приятно прочитать ваше резюме о вашем празднике, и мы рады услышать, что мы смогли оправдать ваши ожидания.

Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Мое сугубо личное мнение это один из лучших отелей в Анталии. У нас был семейный 2 этажный номер, на 1 этаже был диван для 2ух человек, холодильник,тв и балкон. На 2 этаже спальня с джакузи, в переходе между 1и2 этажами была душевая кабина и таулет. Питание великолепное, по моему 4 ресторана а-ля карт (испанский, китайский, турецкий и еще какой то). На берегу моря кафешка в которой кормят обедами (шашлыки, гарниры, мясо) и бар. Алкоголь импортный. Анимация как для взрослых, так и для детей на 3 языках (немецкий, английский и русский), есть детский клуб куда вы можете сдать своего ребенка как в детский сад. Две сауны: хамам и турецкая. Великое множество водных горок.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Мария З!

Уважаемые Мария З,

lara@limakhotels.com

Отзыв написан 19 марта 2018 г.

В Турции мы были столько раз, что впору получать вид на жительство и отелей перепробовали тоже немало. Так как в этот раз собрались не в сезон, выбор был и мы подошли к нему тщательнейшим образом, отмели сразу пафос и откровенные помойки - остановились на Ларе. По порядку..
Расположение - недалеко от аэропорта. Трансфер заказали самостоятельно и по прилету улыбающийся турок за 25 евро за 15 минут довез нас до входа в отель. Разместили быстро, смутило сначала только то, что в номере вместо одной кровати king-size оказалось две: средних размеров двуспальная и односпалка. Оказывается это концепция отеля, а желание сменить номер отпало как только выышел на балкон - 7 этаж, море перед глазами. Сам номер просторный, целиком обойти мы его смогли только на второй день. Чистота такая, что дотрагиваться ни до чего не хочется. Телевизор плоский и что характерно - цветной и работает!! Пыли на экране нет - ничего не напишешь. Постельное белье белое, чистое, меняли раз в два дня, а из недостатков могу заметить то, что лебедя нам из полотенец свернули всего один раз - безобразие!! и то, похож он был не на лебедя, а утку((( Уборка ежедневно, прям с утра. Горничные прячутся за углом и стоит вам хотя бы на минутку выйти - сразу же бросаются убираться и пылесосить. Ужасно было то, что мы не успевали тратить чистые полотенца - нам все время их подкладывали и вообще о персонале - это же ненормально - они постоянно ходят и чему то улыбаются, главное довольные все такие, всё чего то интересуются "не хотите ли чего нибудь". Порадовала только барышня на гестрелэйшн - ни намека на улыбку, разговаривает сквозь зубы толком ничего не объясняя: всё как мы привыкли на родине.
По поводу ресторации и питания - тоже ужас ужас!!! Еды много, всё вкусно и съедобно. Всё мытое!!! Фрукты, огурцы, руки у поваров, – буквально всё! Рехнулись они там на своей чистоте!
Ни с кем не поругаться. Только вот захочешь наорать на кого-нибудь, а официант тут как тут - улыбается весь такой и спрашивает "чего изволите барин"? Что удивительно - ведь приносит!! Вообще они своими улыбками и приветливостью не дают повода поссориться.)) В ресторане нам понравилась девушка по имени Kaya Selin - во всем поможет и крайне приветливая, ей спасибо за всё.
На рецепции хотел бы отметить Азизу - красавица-спортсменка-комсомолка. Профессионал и мастер своего дела - возникающие вопросы решала оперативно и в нашу пользу)
Территория - отдельная песня. Недостаток состоит в том, что можно все обойти за один день и пешком. Мы управились всего за полдня и то только потому что много бассейнов по которым пешком не пройдешь. Полотенца пляжные выдают, на пляже чисто - лежаки, навесы. Если лень ходить в главный ресторан, то можно отобедать у бассейнов. Что хорошо получится в этом отеле, так это напиться вхлам - алкоголя много и он вкусный.
Вывод такой - если вы привередливы в выборе, если вам хочется приветливых и веселых людей, если вы хотите качественно провести отпуск - категорически рекомендую этот отель.

Совет по выбору номера: Номера категории стандарт предпочтительнее фэмили-сьютов.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
16  Спасибо, Alexandr P!
emre o o, Konuk İlişkileri Müdürü в Limak Lara De Luxe Hotel&Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 марта 2018 г.

Уважаемые Alexandr P,

Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом. Нам было приятно прочитать ваши отзывы, и мы рады услышать, что мы смогли оправдать ваши ожидания.

lara@limakhotels.com

Отзыв написан 16 января 2018 г.

Второй раз поехали зимой в Турцию, второй раз в Лимак Лара. Перед поездкой написали в отель, попросили номер повыше и потише. В результате номер был на 8 этаже , выше некуда. Боковой вид на море и на дорогу, так что тишина относительная.Так как отель был full, две попытки поменять номер оказались неудачными, и мы остались. Планировка номера отличалась от прошлогодней наличием гардеробной вместо шкафа и другой планировкой ванной комнаты. Двухспальная кровать, односпальная кровать и софа . Очень удобные матрасы. Минибар- по зимней концепции- без пива:(, пополняли каждый день. В ванной неплохо бы добавить крючков для одежды, зимой не очень удобно сушить купальные принадлежности. Полотенца меняли каждый день, их хватало. Уборка штатная, пол мыли каждый день. Чаевые на качество уборки не влияли.. Сейф бесплатный. Нужное количество халатов и полотенец, а также положенную корзину с фруктами принесли после обращения в гест релейшн. В качестве извинений получили бутылку вина.
Ресторан и бары - еда качественная, от национальных до штатно-европейских блюд. ( на ужин были национальные вечера). Хороши мясо и рыба, которые жарятся на гриле. Так как в отеле было несколько футбольных команд и проходила конференция качество и количество еды отличалось в лучшую сторону от прошлого года. В прошлом году на завтрак можно было выжать сок из апельсинов самому, сейчас его наливали официанты ( степень разбавленности зависела от смены).
Обслуживание достаточно быстрое. В теплую погоду работал бар на пляже и давали мороженое.
Бассейны и СПА- большой закрытый бассейн. Температура в нем +28. На удивление , народу плавало немного. Две джакузи. Хамам, парная, две сауны. Закрытая водяная горка. Работала с 10 до 12 и с 16 до 17,
Территория- ухоженная, чистая,
Анимация - дочка минимум полдня каждый день проводила в мини-клубе. Они там играли, делали поделки, рисовали и пр.- в общем, были заняты. Вечером ходили на мини-диско. Взрослую анимацию видел дартс, волейбол и боччу на пляже. В хорошую погоду для детей надували батут.
Отношение к гостям - гест -релейшн Корина и ее коллеги- всегда придут на помощь, ответят на вопросы. Также очень доброжелательное отношение на ресепшн да и всего персонала отеля.
Погода - с погодой нам повезло. Из 7 дней 4 было солнце , до 20 градусов, 2 дня пасмурно, но тепло, один день был шторм и лил ливень.
Были рады встретить Селин из детского клуба , официанта Мемеда из главного ресторана, знакомых нам по прошлому году.. . Дочка просила передать привет и большое спасибо аниматорам из мини-клуба.
Сеть Лимак подтвердила свой высокий статус в наших глазах.

Совет по выбору номера: Из стандартов самые лучшие номера 1х3у , где х -номер этажа (лучше с 4 по 8), у -от 0 до 9 . Пример номер 1433
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Andy67495!
emre o o, Halkla İlişkiler Müdürü в Limak Lara De Luxe Hotel&Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 января 2018 г.

Уважаемый Andy67495,
Спасибо Вам за такой положительный отзыв о нашем отеле.
Очень надеемся, что в следующий раз Вы снова выберите наш отель для проведения Вашего отдыха.
Были очень рады, что смогли организовать Ваш отдых и у Вас остались только самые светлые воспоминания.
До новых встреч!
С Уважением,