3 144 результата
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 22 мая по 29 мая 2018 года. Отличный отель, всё супер! Мы очень рады, что выбрали этот отель. Всё условия для отличного отдыха! Спасибо всему персоналу отеля!чем много расписывать этот отель, рекомендуем поехать туда и самим увидеть своими глазами! До скорой встречи!

1  Спасибо, Anuar I!
emre o o, Halkla İlişkiler Müdürü в Limak Lara De Luxe Hotel&Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что потратили время на написание Вашего отзыва.
Мнение каждого Гостя очень важно для нас. Именно помогают нам в непрерывной работе по улучшению нашего сервиса.
Надеемся На новую встречу с Вами.
С Уважением,
Корина Т.
Guest Relations Supervisor
Limak Lara de Luxe 5*

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое отелю Limak Lara! Отдыхали с семьей с 22 мая по 29 мая 2018 года. Персонал отзывчивый и очень приятные. Номер чистый и уютный. Еда прекрасная и разнообразная. Дети очень довольные и мы тоже. Также спасибо Селин из зен ресторана. Отдых был прекрасным, Надеемся, что скоро еще раз вернемся в этот отель! С уважением, семья Имандосовых!

2  Спасибо, Рай Х!

Уважаемые Гости,
Спасибо Вам за такой положительный отзыв о нашем отеле.
Очень надеемся, что в следующий раз Вы снова выберите наш отель для проведения Вашего отдыха.
Были очень рады, что смогли организовать Ваш отдых и у Вас остались только самые светлые воспоминания.
До новых встреч!
С Уважением,
Корина Т.
Guest Relations Supervisor
Limak Lara de Luxe 5*

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен в центре LARA. Сделан в японском стиле, что само по себе очень необычно. Обслуживание на самом высоком уровне, чистота везде, красота и комфорт. Ресторан на завтраках просто шикарен. В обед народу было хоть и много, но официанты всё же справлялись. Но на ужинах места для компании из 6 человек было не найти, приходилось уходить и опять приходить через полчаса. Другое дело - рестораны а-ля карт :вкуснота и все остальные приятности! И всего лишь 6 евро с человека. Отдых пролетел как один день. Отдельное спасибо за организацию гестрелейшн Карине!!! Вы лучшая в своей профессии.
Из минусов только один :в бассейны нет пологого захода, хотя-бы даже по ступенькам, только с металлических лесенок. Это невозможно для людей преклонного возраста, нашей бабушке было никак не спуститься, не в детском же бассейне сидеть, где глубина 35 см. А в остальном твёрдая пятёрка. Спасибо большое!!!!

2  Спасибо, Mareena678!
emre o o, Konuk İlişkileri Müdürü в Limak Lara De Luxe Hotel&Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2018 г.

дорогой Mareena678,

Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом. Мне было очень приятно услышать от вас, и мы рады услышать, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы будем рады приветствовать вас здесь в ближайшем будущем.

Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Очень приличный отель. Большие номера, вкусно, анимация для детей и взрослых.
Можно пожелать более быстрого интернета))) Но это вопрос филосовский))
Отдельное спасибо Сабине из лобби бара за дружелюбность и внимание к гостям. И еще очень помогла Карина на "гест релейшнс". Все вопросы по отелю с ее помощью решались очень быстро.
Отель подойдет для семейного отдыха.

Совет по выбору номера: Номера на соседний Конкорд - шумные. Летом это не имеет значения, балкон надо закрывать. а веной и осенью, шум мешает
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Irina196800!
emre o o, Konuk İlişkileri Müdürü в Limak Lara De Luxe Hotel&Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2018 г.

Уважаемые Irina196800,

Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом. Нам было приятно прочитать ваше резюме о вашем празднике, и мы рады услышать, что мы смогли оправдать ваши ожидания.

Администрация отеля
  lara@limakhotels.com

Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Мое сугубо личное мнение это один из лучших отелей в Анталии. У нас был семейный 2 этажный номер, на 1 этаже был диван для 2ух человек, холодильник,тв и балкон. На 2 этаже спальня с джакузи, в переходе между 1и2 этажами была душевая кабина и таулет. Питание великолепное, по моему 4 ресторана а-ля карт (испанский, китайский, турецкий и еще какой то). На берегу моря кафешка в которой кормят обедами (шашлыки, гарниры, мясо) и бар. Алкоголь импортный. Анимация как для взрослых, так и для детей на 3 языках (немецкий, английский и русский), есть детский клуб куда вы можете сдать своего ребенка как в детский сад. Две сауны: хамам и турецкая. Великое множество водных горок.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Мария З!