30 человек просматривают сейчас этот отель
СЭКОНОМЬТЕ 57 $
Booking.com359 $
Travelocity314 $
Orbitz.com314 $
Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Хорошоший отель, очень красивая, ухоженая территория, отзывчивый персонал. Отдельное спасибо менеджерам Марине и Гене за помощь по любым вопросам. АНИМАТОРЫ супер!!! Мерлин, Вика, Амине, Фадима- любим вас!!!

Спасибо, _B1480QJ!
Limak Lara, Diğer в Limak Lara De Luxe Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2021 г.

Уважаемые гости прежде всего благодарим Вас за выбор Limak Lara Deluxe & Resort Hotel.

Нам очень приятно осознавать, что благодаря слаженной работе всей нашей команды Вы и Ваши близкие получили удовольствие от отдыха.

Мы всегда рады подарить Вам счастливые каникулы.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

Отдыхали с супругом в конце апреля, в сети limakУже не в первый раз, несмотря на сложную обстановку из-за карантина в отеле все очень достойно ,оченьПриветливый персонал, чистые номера, Вкусная еда пусть её не так много но все очень на хорошем уровне, шикарный чистый пляж , Ну и конечно самое удачное расположение отеля если турист хочет выйти сделать шоппинг!!!!! Людей в отеле достаточно немного в основном одни иностранцы, очень много русского говорящего персонала. Спасибо сети limak за прекрасный апрельский отдых

Спасибо, O5437AZ_!
Limak Lara, Diğer в Limak Lara De Luxe Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2021 г.

Уважаемая/ый O5437AZ_!
В первую очередь, благодарю вас за выбор нашего отеля и за прекрасный отзыв и тёплые слова. Нам очень приятно слышать, что вам понравилось у нас отдыхать. Весь наш коллектив с нетерпением будет ждать новой встречи с вашей семьёй, чтобы вновь порадовать вас замечательным отдыхом и отличным сервисом!

Отзыв написан 17 апреля 2021 г.

В целом отель понравился. Есть свои плюсы, но и минусы.
Впечатлило внимание со стороны сотрудников отеля и, впервую очередь, Марины из секции взаимодействия с посетителями. Все вопросы решались оперативно. Особый респект шеф-повару, горячие мясные блюда всегда на высоком уровне.
Конечно, пандемия наложила свой отпечаток. Крытый бассейн то работает, то не работает. Да и со СПА проблемы: запланированные сеансы пришлось прекратить.

Спасибо, F3693BD_!
Limak Lara, Diğer в Limak Lara De Luxe Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 апреля 2021 г.

дорогой гость "F3693BD_",

примите нашу благодарность за то,что Вы выбрали наш отель для своего отдыха!Спасибо большое ,что нашли время и поделились своим мнением!

Будем всегда рады новым встречам с Вами! Желаем Вам всего доброго!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 17 апреля 2021 г.

Как и в любом отеле есть свои плюсы, и есть свои минусы, но преобладают хорошие факторы. Прекрасная кухня. Благодарю прекрасного шеф-повара, который готовит прекрасные блюда. В моменты когда отель заполнен выбор еды максимально велик. Хорошие условия проживания, прекрасная территория, очень ухоженная (самая ухоженная на ларе), и прераснйй персонал. Милейшие официанты, разговорчивые бармены, и аниматоры (как детские, так и взрослые). Прекрасные люди, с которыми хочется коммуницировать, рядом с ними чувствуешь себя как дома. Благодарю.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, W8074NRmarinas!

дорогой гость "W8074NRmarinas",

Благодарим вас за этот детальный отзыв о отдыхе в нашем отеле. Нам приятно читать о том, что в общем у вас остались приятные впечатления о Limak Lara Deluxe.
Отдельное спасибо за высокую оценку питания и инфраструктуры отеля. Мы очень надеемся, что несмотря на некоторые ваши замечания, мы сможем увидеть вас в числе наших постоянных гостей, чтобы вновь и вновь радовать вас замечательным отдыхом и отличным сервисом! До новых встреч!

Отзыв написан 6 марта 2021 г.

Находимся сейчас в данном отеле. Первое впечатления отличные. Все очень достойно. Быстрое заселение. Номер с джакузи выше всяких похвал. Очень ухоженная, большая и чистая территория. Есть где прогуляться. Отличный вай-фай везде, без проблем. Общайтесь по ватсап и отправляйте файлы всё ок. Отличная кухня, большой выбор блюд. Удивило обслуживание пустая тарелка не стоит и 30 сек. Такое же обслуживание и в барах, которых предостаточно. Мы с пониманием относимся ко всем ограничениям во время пандемии, Да и все наверное и персонал и отдыхающие.
Мы довольны спасибо. Конечно всем рекомендуем.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Скороход С!
ÜNSAL ARPACI, Diğer в Limak Lara De Luxe Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2021 г.

Спасибо Вам за такой положительный отзыв о нашем отеле.
Очень надеемся, что в следующий раз Вы снова выберите наш отель для проведения Вашего отдыха.
Были очень рады, что смогли организовать Ваш отдых и у Вас остались только самые светлые воспоминания.
До новых встреч!
С Уважением,