40 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com273 $
Booking.com307 $
Trip.com274 $
Priceline339 $
Travelocity273 $
eDreams307 $
4 783 результата
Отзыв написан 1 августа 2021 г.

Отдыхали в данном отеле в июле 2021 года.Очень понравилась оперативность при заселении.Попросили наши паспорта и тут же выдали ключи от номера и предоставили коды для Wi-Fi.(все это заняло буквально 2 минуты).Не успели мы разместиться и осмотреться в чистом и просторном номере как наш багаж вьехал к нам в номер.
Номер очень просторный с одной двуспальной кроватью и одной дополнительной кроватью.Номер оформлен в азиатском стиле.Кондиционер работает так,что находясь на кровати чувствуешь комфортную температуру(нет холодного обдувающего ветра).Очень хорошая шумоизоляция.Есть программы ТВ на русском языке.
Нам очень повезло.У нас был огромный балкон с видом на море.Вся территория отеля была как на ладони.
Ванная комната очень просторная.
Питание : здесь хочется отметить,то что на завтрак,обед и ужин предлагается огромный ассортимент разных блюд.Все блюда свежеприготовленные.Много фруктов и сладостей.
Пляж песчаный.Море чистое.
Анимация на ВЫСШЕМ уровне как днем так и вечером.По вечерам постоянно выступают танцевальные группы,живая музыка.На это отель денег не жалеет.Заботиться о том ,чтобы у гостей был устроен досуг.
Весь персонал отеля Очень приветливый.
Отдых нам очень понравился.В такой отель хочется приезжать снова и снова.

Спасибо, Ivan_Istomin!
Limak Lara, Diğer в Limak Lara Deluxe Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2021 г.

Уважаемая Иван Истомин,

Уважаемый Гость, благодарим Вас за проявленный интерес к Limak Lara Deluxe Hotel&Resort и за позитивный отзыв к нашей работе. Для нас будет большой честью снова увидеть Вас у нас в гостях.

Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в июле 2021 года Отель шикарный!!!! Номера чистые , каждый день уборка , в мини бар каждый день пополняются напитки . Территория большая , много бассейнов, мест всегда хватает . Обслуживающий персонал очень внимательный,всегда подойдут и предложат напитки и еду. Еда разнообразная и большой выбор , всегда можно выбрать на любой вкус , много фруктов. Анимация шикарная , ребята все приветливые. Отдельное спасибо поварам !!!!Что кормили нас !!!!Хочу выразить всем большую благодарность , за ваш труд!!!!
Спасибо огромное Вам !!!!! Обязательно вернемся в этот отель!!!!

Спасибо, _R1001SC!
Limak Lara, Diğer в Limak Lara Deluxe Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2021 г.

Уважаемая Светлана Р,

Отзыв написан 22 июля 2021 г.

Отдых с 16го июля 2021, был омрачен сервисом отеля, его тут просто нет от слова вообще!!! У нас в первый же вечер была украдена чёрная, новая панама дочки в ресторане на ужине. Начали выяснять, попросили посмотреть камеры, на что получили ответ- камер в ресторане нет! Думаем, ну ладно, не будем портить себе отдых из-за такой мелочи. Так через несколько дней позже у наших друзей крадут с номера (!) Новые туфли, в коробке!!! И опять таки выясняется, что камер у них на этажах нет!!! Тут уже друзья не выдержали, подняли скандал и только после него через несколько часов они их нашли, при этом когда мы им говорили о пропаже они это восприняли спокойно, видно что в этом отеле кражи не впервые. Теперь вылет- они не предупреждают за сутки о времени освобождения номера, они его просто блокируют! В итоге такого стрессового отдыха с детьми у нас ещё никогда не было, что отель старый это ничего по сравнению с их низким сервисом и охраной. Отель никак не тянет на 5ку даже в отношении питания- очень и очень однообразные блюда, морепродуктов нет вообще! Ни креветок, ни кальмаров, только два вида рыбы жареной речной и все. Вообщем не советуем его, он своих денег точно не стоит.

Спасибо, P6762BR_!
Limak Lara, Diğer в Limak Lara Deluxe Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2021 г.

Уважаемая Динара А,

Благодарим Вас за Ваше драгоценное время уделленое на написании комментария. Прежде всего, мы хотели бы сказать, что нам очень жаль, что Вы не смогли провести Ваш отдых в нашем отеле как Вы хотели.
Ваши потерянные вещи в ресторане были найдены сотрудниками отеля и были возвращены. Ваша коробка обуви также была возвращена к вам через 1 час и была ошибочно выброшена сотрудниками хаус кипинга, из-за того что коробка обуви стояло рядом с мусором.

По международному стандарту и как в любом отелье освобождение номера совершается в 12:00. Эта информация в каждом описании отеля, а также дается при регистрации на рецепции.

Отзыв написан 18 июля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали мы семьей в Турцию впервые, и нас никто не мариновал проверками - таможня и все! Ехали от аеропорта в отель 15 мин. Он выделяется на фоне других своим японским стилем. Поселили нас моментально - ждать не пришлось.
Изначально нам не очень повезло с номером. Телевизор LG старинной модели, который недобросовестные отдыхающие протыкали бычками из под сигарет, порванные шторы и с не очень хорошей уборкой, когда я во время перекура «разговаривал с мертвой пчелой» на протяжении 3-х дней. Я психонул и написал негативный отзыв здесь на трипадвайзере, но далее случилось неожиданное!
Нам полностью восстановили комфорт, и что самое невероятное - принесли новый ограмний телевизор.
Ребята знают толк в сервисе, и мне стало очень стыдно, что я вместо звонка на 5555 побежал писать отзыв. Шторы заменили и пчелу тоже убрали.
Еда заслуживает особого уважения - она вкусная. Здесь есть и картошка и гречка и макароны и рыба и мясо всевозможное, ну понятно кроме свинины. К еде реально нет никаких вопросов. Ребята очень стараются. Есть детский уголок с йогуртами и молочными коктейлями и соками. Из фруктов были и арбузы, и дыни, и вишни, персики и еще целая куча всего. Очень нас впечатлили бургеры - макдональдс отдыхает! Сочные и настоящие!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, 462vitaliyg!
Limak Lara, Diğer в Limak Lara Deluxe Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2021 г.

Уважаемая Vitaly G,

благодарим Вас за Ваши комментарии и замечания. Мнения наших гостей очень важны для нас, для улучшения нашего сервиса. Они были доведены до сведения руководства отеля, соответствующие меры были приняты.

Отзыв написан 17 июля 2021 г.

отдыхали с друзьями в июле 2021 года. Всё очень понравилось, отличный сервис, приветливый персонал, огромный выбор блюд в ресторане. очень понравилась большая, уютная комната с видом на море. замечательный широкий песчаный пляж. большое спасибо мини клубу и анимации за всевозможные развлечения. вернёмся ещё раз! спасибо отелю. за замечательный отдых!

Спасибо, dmitrykS2149DA!

Уважаемая Dmitry K,