Титаник наш второй дом. Всем очень довольны, ресепшн супер, номера, питание отличное. Территория хорошая, гастролейшн Шерифе очень отзывчива, всегда помогает решать любые вопросы. Уборка номеры тоже вовремя! Будем приезжать сюда и дальше!!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, eldarn2020!
TitanicBeachLara, Konuk İlişkileri Müdürü в Titanic Beach Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые гость,

Мы благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для своего отдыха и написали столь положительный и содержательный отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили предоставляемые нами услуги по достоинству. Мы надеемся, что в следующем сезоне Вы вновь посетите наш отель.

CRM Management

Отзыв написан 6 января 2020 г.

Отдыхал с девушкой , отмечали 6 месяцев отдельное спасибо за организованность отеля .. И хочу под черкнуть очень понравилась открытка. Отличный СПА, отличный джакузи.. Все на уровне !! Благодарю !!!!!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, adem2020titanik!
TitanicBeachLara, Konuk İlişkileri Müdürü в Titanic Beach Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2020 г.

Уважаемые гость,

Мы очень благодарны Вам за то, что нашли время на написание столь подробного отзыва. Спасибо за теплые слова и высокую оценку отелю. Нас очень порадовало, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся это послужит поводом приехать к нам вновь.

До новых встреч.

CRM Management

Отзыв написан 16 ноября 2019 г.

Понравилось все. Номера светлые и просторные. Вид с балкона на море потрясающий. Территория ухоженная. Чисто. Полотенца меняют, минибар пополняют. Халаты и тапочки присутствуют. Персонал вежливый и приветливый.Питание вкусное и разнообразное. Официанты очень обходительные. Не ждут когда их позовут. Предлагают чай ,кофе сами. Мы чувствовали себя действительно желанными гостями. Спасибо за организацию нашего отдыха Екатерину, Кристину всех сотрудников и руководство отеля. Будем скучать и вернемся при первой возможности.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, BackPacker414926!
TitanicBeachLara, Konuk İlişkileri Müdürü в Titanic Beach Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 ноября 2019 г.

Уважаемый BackPacker414926,

От лица отелей Titanic мы благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку отелю. Мы искренне рады, что вы выбрали наш отель для своего недавнего отдыха и остались довольны предоставленными услугами. Мы обязательно поделимся вашим отзывом с сотрудниками и руководством отеля. Будем рады встретить Вас как повторных гостей; пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам заранее в случае каких-либо вопросов и / или запросов!

CRM Management

Отзыв написан 12 ноября 2019 г.

Отдыхали в Titanic в последнюю неделю октября. Бронировали отель на сайте самого отеля, оплачивали при заезде. От аэропорта на такси 60 лир . Приехали к 14.00,на ресепшн сразу оформили и дали номер-все быстро,вежливо,доброжелательно.Номер обычный... что приятно удивило-белоснежное фирменное постельное белье и такие же чистейшие полотенца. Что было неожиданно в номере- далеко не новое ковровое покрытие....в современных отелях такого класса я этого уже давно не встречала...пляж,территория,шикарные бассейны- все на 5..
Написать отзыв мне захотелось именно из-за обслуживания в ресторанах,барах.Отель был почти полон, но официантов было очень много и они великолепно со всем справлялись. В общем ресторане грязные тарелки со столов молниеносно убирались, освободившиеся столики мгновенно перестилали свежими скатертями,готовили к приходу новых гостей. Менеджеры трудились вместе с официантами-огромное им спасибо! Заказы на напитки принимались и выполнялись оперативно. Качество алкоголя очень достойное! В этом отеле я действительно чувствовала себя дорогим гостем)))
Что подпортило мое мнение о таком замечательном отеле- это теннисные корты...Их теоретически 4, сетки висят на 3....сетки местами рваные,плохо повешены, покрытие- резиновая крошка,местами уже стертая, местами с кочками и ямками..За 5 дней пребывания никто на кортах не убирался, пустые бутылки так и валялись на полу, листва мешала ...Очень жаль,так как для меня наличие кортов- один из основных критериев при выборе отеля.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Natalia K!
TitanicBeachLara, Konuk İlişkileri Müdürü в Titanic Beach Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2019 г.

Уважаемая Natalia K,

Позвольте поблагодарить вас за то, что вы выбрали отель Titanic Beach Lara для своего отдыха, а также за ваше драгоценное время, уделенное на составление данного отзыва. Ваше мнение очень важно для нас, и мы счастливы узнать, что вы прекрасно провели здесь свое время и остались довольны обслуживанием и персоналом отеля. Однако нам искренне жаль, что вы не смогли вполне насладиться игрой в теннис. Мы всегда работаем над повышением качества предоставляемого сервиса, и абсолютно все отзывы наших гостей очень важны для нас, поэтому мы передали ваши комментарии руководству отеля. Также по поводу номера хотим отметить, что отель работает 12 месяцев в году и постоянно обновляется.
В будущем, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в отдел по работе с гостями Гест Релейшнс, на стойку регистрации или в кол-центр, если у вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы во время вашего пребывания, чтобы решить любую проблему как можно быстрее и удобнее, мы сожалеем узнать об этом только сейчас.
Мы очень надеемся, что Вы вновь выберите наш отель для своего отдыха, а также надеемся, что каждое новое посещение Titanic Beach Lara принесет вам еще больше положительных эмоций!

CRM Management

Отзыв написан 11 ноября 2019 г.

Турция снова порадовала комфортом и ценой. Прекрасное соотношение цены и качества, оба параметра на высоте. Большая территория, несколько бассейнов, отличный пляж, чистый номер, красивые интерьеры, вкусная еда круглый день, вежливый персонал

Совет по выбору номера: Очень хороший номер и сервис в номере
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, tmatveyeva!

Уважаемая Tmatveyeva,

Прежде всего благодарим вас за то, что выбрали отель Titanic Beach Lara для своего отдыха и поделились отзывом. Мы искренне рады, что у вас остались только положительные эмоции от отдыха в нашем отеле. С большим удовольствием будем ждать вас вновь у нас в гостях.