Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Во второй раз останавливаемся с группой в этом отеле.Как всегда всё на высоком уровне: разнообразие и огромный выбор еды и напитков,обслуживание номеров,внимание со стороны отеля- поздравили с днем рождения- было очень приятно,персонал на баре очень доброжелательный и приятный, зона СПА ,тренажёрный зал всё на приятно хорошем уровне.Рекомендую этот отель, с удовольствием посещал ещё раз!

1  Спасибо, M6913OG_!
TitanicBeachLara, Guest Relations Manager в Titanic Beach Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Уважаемые гости,

Прежде всего благодарим вас за то, что выбрали отель Titanic Beach Lara для своего отдыха и поделились отзывом. Мы искренне рады, что у вас остались только положительные эмоции от отдыха в нашем отеле. С большим удовольствием будем ждать вас вновь у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями и до новых встреч,
CRM Management

Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Отличный отель; еда просто супер, огромный выбор разных блюд; отличные условия для проведения семинаров, конференций; отличная база для тренировок футболом, сауна спа и тренажёрный зал отличного качества; номера убирают каждый день, не было никаких нареканий; персонал дружелюбный и отзывчивый! Всем рекомендую этот отель! Обязательно вернусь сюда.

1  Спасибо, Destination512448!

Уважаемые гости,

Мы благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и написали столь положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили предоставляемые нами услуги по достоинству. Мы надеемся, что в следующем сезоне Вы вновь посетите наш отель.
Мы будем рады встретить Вас как повторных гостей.

CRM Management

Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

В отеле прекрасное обслуживание Хороший вид сообщил приветливый гастро знаешь хорошие номера очень красивый спа центр ресторан шикарный очень много разновидностей блюд территория обширная всё рядом близко Хороший вид сообщил приветливый гастро знаешь хорошие номера очень красивый спа центр ресторан шикарный очень много разновидностей блюд территория обширная всё рядом близко Всем советую посетить отель!

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, alipa_aa2020!
TitanicBeachLara, Konuk İlişkileri Müdürü в Titanic Beach Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 февраля 2020 г.

Уважаемые гости,

Мы благодарим вас за то, что выбрали наш отель для своего отдыха . А также благодарны вам, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием. Очень надеемся, что вы вновь выберите посетите наш отель.

С наилучшими пожеланиями и до новых встреч,

CRM Management

Отзыв написан 8 февраля 2020 г.

Очень хороший отель всем советую туда работники просто великолепные люди встречающие на рецепшене которые работают просто умеет свое дело делать быстро и чётко всегда Улыбаются. Комнаты хорошие чистые И Очень хорошо кормят.
Щерифе ханым Всегда помогала нам
Большое спасибо..

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 539arifb!
TitanicBeachLara, Konuk İlişkileri Müdürü в Titanic Beach Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2020 г.

Уважаемые гость,

Мы благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для своего отдыха и написали столь положительный и содержательный отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили предоставляемые нами услуги по достоинству. Мы надеемся, что в следующем сезоне Вы вновь посетите наш отель. Мы будем рады встретить Вас как повторных гостей.

Отзыв написан 1 февраля 2020 г. через мобильное устройство

И снова скоро лето2020!!!!!!!! Один из лучших отелей на побережье Антальи.... возвращаемся только сюда... два раза в год.... хотелось бы выразить отдельную благодарность Soner, который сделает наш отдых каждый приезд лучшим, в Cabana на пляже, в этом году мы заранее из России бронировали Кабану, чтобы с нами работал Сонер!!!!. Очень внимательный и приятный... любые твои пожелания... кофе чай, хоть шампанское с утра.:))). фрукты... арбуз... мороженое детям.... обед... холодные напитки в личном минибаре со льдом.... Спасибо огромное тебе за твой труд, Сонер!!!!!! Спасибо огромное за такое внимание к детям и за подарки!!!! За лебедей из фруктов, ежеквартально и сладкие коктейли!!!!! Дети были счастливы!!!!! До скорой встречи в июне 2020!!!!!! #titanicbeachlara мы снова вернёмся в сентябре!!! И выражаем огромную благодарность #Soner

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, oreshkinanatalya2018!
TitanicBeachLara, Guest Relations Manager в Titanic Beach Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 февраля 2020 г.

Уважаемая Оreshkinanatalya2018,

Прежде всего благодарим вас за то, что вы вновь выбрали отель Titanic Beach Lara для своего отдыха, а также за то, что составили отзыв и поделились здесь своими положительными впечатлениями. Мы искренне рады узнать, что вы остались довольны обслуживанием и насладились своим отдыхом здесь, и с нетерпением будем ждать вашего следующего приезда! В случае возникновения вопросов/ запросов, пожалуйста, не стесняйтесь писать нам!

С наилучшими пожеланиями,