Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Фотографы Супер делают красивую фотосессию и не дорого!!! Советую сделать память на всю жизнь! Фотосессию делаю профессионала! Даже в Германии сказали фотографии профессиональные! Фотографы добрые!!!!! Моя дочь ей 7 месяцев вытерпела почти 2 часа фотосессию! Спасибо Нурику и Руслану! Удачи вам ребята!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, DeejayT52!
FAME RESİDENCE ... S, Halkla İlişkiler Müdürü в Fame Residence Lara & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2018 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас!
Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и
дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!
guestrelation.ust@famehotels.com

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отель выбирала на основании отличных отзывов. Отдыхали семьей с ребенком 5 лет с 15 по 25 мая 2018 г. Привезли в отель, заселили в 11 часов. Номер 3313, чистый, уборка и смена белья каждый день, убирали независимо от чаевых.
Понравилось: единственным и огромным плюсом в отеле считаю: обслуживающий персонал! Все приветливы и отзывчивы. Также можно отметить пока еще чистый пляж и чистое прозрачное море.
Не понравилось: Питание в отеле разнообразное, но какое-то не вкусное. Очень узкий ассортимент фруктов (яблоки, апельсины, груши - не считаются, и дома наелись!!!). Клубнику выносили на ужине 1 раз в два дня, и ту надо было ловить, просмотришь - и не хватит. Также на улице на ужин режут арбузы, обнаружила на третий день пребывания в отеле. Дней через 5, появились абрикосы. Голодным не останешься, но все приготовлено не от души!
Анимация действительно не навязчивая, в этом есть свой плюс. Детская анимация слабая. Мини-клуб работает, но ребенка там оставить можно на свой страх и риск. Мини-клуб не огражден, а рядом огромное количество бассейнов. Свободный бесконтрольный вход и выход из домика мини-клуба. Вечером мини-диско, затем вечерние развлекательные программы.

В целом, все было вполне достойно и спокойно. Приедем ли мы сюда еще раз - не приедем. Есть места и лучше.

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, aromaland!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня ночью вернулись из Турции из отеля Fame Residance Lara) и не смотря на то что мезонтропы и человеконенавистники из самого лучшего и самого комфортабельного аэропорта на земле "Ульяновск Восточной" сделали всё чтобы свести впечатление от отпуска к нулю, им это не удалось))))
А теперь об отеле) товарищи отель просто супер! Еда разнообразная, куча баров и ресторанов, на обед пару раз ходили в основной , а обычно перекусывали или на пляже или в ресторанчиках на территории. Сервис просто супер! В первый день после заселения нам позвонили, расспросили всё ли устроило, нужна ли помощь.отдельная тема это огромная система бассейнов на территории, я вообще-то предпочитаю море, но в этот раз как минимум 50% времени проводили в бассейнах. Анимация просто на высоте, каждый вечер на главной сцене выступают профессиональные артисты, очень круто! Мы просто в восторге! И всё таки не удержусь и в конце добавлю ложечку дёгтя) неприятный момент состоялся с фотографоми которые предлагают фотосессии на территории отеля. На второй день после прилёта мы шли с сыном на пляж , на встречу нам выбежал фотограф посадил попугая на плече сыну и начал фотографировать, на вопрос о цене он сказал что сейчас денег не нужно , приходите вечером всё обсудим. Вечером нам предложили фотографии за $150, а если просто скинуть на флешку $60 , за несколько фотографий с попугаем!!!! Но и это бы ничего, как только я попытался предложить варианты , скинуть пару тройку, фотографий но за меньшие деньги , я получил столько хамства и агрессии что был крайне удивлен. Если поедете в этот отель имейте это ввиду) а в целом отель ну просто супер, настолько дружелюбный персонал в барах, ресторанах на ресепшене, в хамаме. Хамам это отдельное дело, красиво как в музее, супер процедуры, массаж, пилинг и прочее, очень рекомендую! Пляж песчаный, с детьми самое то. В общем обязательно приеду в этот отель ещё раз)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Павел Б!

guestrelation.ust@famehotels.com

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Мои, наши впечатления об отдыхе в этом отеле супер замечательные!!! Мы находились в доброй сказке, где исполняют все желания, где царит уют, доброта, вежливое отношение, завораживает красота территории - продумано для отдыха все до мелочей (есть множество различных бассейнов, есть места с зеленой мягкой травкой и красивыми цветущими растениями, и т.д.), замечательный ресторан с разнообразием блюд. Море - это волшебное место! Пляж очень большой,на котором есть и песочек и мелкая галька, вода в море прозрачная, заход очень хороший. Маленькие детки могут на берегу побегать. Для деток в 21,00 часов начиналась дискотека, которую они ждут уже с утра))). Есть детская комната, есть игровая площадка. На территории отеля всегда есть что покушать и даже мороженое! Рядом с отелем есть множество магазинчиков (базарчиков), аптеки тоже есть. Можно съездить в различные торговые центры - через дорогу остановка автобуса № 7. Я безумно рада, что отдыхала в этот раз именно в этом отеле! Огромное спасибо Администрации отеля и всему обслуживающему персоналу за наш волшебно - сказочный отдых!!! Отдельное огромное спасибо за предоставленные услуги: баню хамам и супер массаж!!!

Проживание: май 2018 г.
1  Спасибо, makarova1603!

guestrelation.ust@famehotels.com

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Очень понравился отдых в этом отеле! Приветливый персонал! Из главных плюсов отличная и разнообразная кухня, которая подойдёт и для малышей и взрослых. Огромное разнообразие мясных блюд и сладостей! Вкуснейший кофе! Есть можно практически круглые сутки, постоянно выставляются в разных точка, то вафли, то шаурма, то мороженное. Отличные бассейны, в которых можно провести весь день, есть детский бассейн, очень удобный, горки для подростков и взрослых. Территория отеля не очень большая, но всё красиво и очень чисто. Каждый вечер - разнообразные шоу с приглашёнными артистами. Уборка в номерах - ежедневная и качественная. Пляж песочно-галечный. Можно и по песку походить и камешки поперебирать. Море чистое, всегда есть свободные лежаки. Смена пляжных полотенец 1 раз в день, если чаще - платно 5 евро.

Совет по выбору номера: Обязательно берите номер с балконом, без балкона негде сушить вещи и полотенца.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Денис В!