Hotel Su(Анталия)
Бесплатная отмена до 29/07
Crowne Plaza Hotel Antalya(Анталия)
CrownePlaza.com
Delphin Imperial Hotel Lara(Анталия)
Delphin Diva Premiere(Анталия)
Liberty Hotels Lara(Анталия)
Alp Pasa Hotel(Анталия)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Бассейн
  • Ресторан
Ozmen Pension(Анталия)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Concorde De Luxe Resort(Анталия)
Priceline
Sabah Pansiyon(Анталия)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен

отдыхали в июне с дочерью и внуком. Отель расположен в районе Кунду, недалеко от аэропорта, что удобно туристам с детьми. Питание разнообразно, и не могу согласиться с отзывами, что нет мяса. Есть диетический стол. Но, по моему мнению, все как-то невкусно, в том числе, десерты, мороженое.Номера маленькие, но были к этому готовы. Уборку делали быстро и качественно, что радовало. Внук много времени проводил в детском бассейне, который к концу нашего тура превратился какую-то грязную лужу: из-за солнцезащитных кремов, детей в памперсах и еще кучи родителей, которые тоже бродят в этом бассейне. Однако этот бассейн никто ни разу не чистил. Очень много больших бассейнов, красиво оформленных и чистых.Но администрации следует уделить внимание именно детскому бассейну. Аквапарк очень скромный, для детей горок нет. Плохо, что нет пакетированных соков, в ресторанах вообще нет никаких соков, только газированные напитки. На пляже и у бассейнов всегда много свободных лежаков, но столики были грязные, их также никто не мыл.Думаю, что цена отеля завышена, можно за эти деньги подобрать гораздо лучший отель в той же Ларе.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, t9527311312!
FAME RESİDENCE ... S, Halkla İlişkiler Müdürü в Fame Residence Lara & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас!
Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и
дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!
guestrelation.ust@famehotels.com

Отлично отделанный отель, хорошие номера, великолепная кухня, тематические оформленные рестораны, очень оригинальные многоуровневые бассейны. Территория не большая но очень уютная. Кинотерат для детей с мультиками. Были в 2006 июле первый раз в Турции. Были в восторге!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Balex1311!

guestrelation.ust@famehotels.com

Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Отдыхали в отеле Fame Residence Lara & SPA в июне 2018 года. Отель на твердые 5 звезд. Территория большая, много зелени, ресторан шикарный, на открытой террасе при тебе готовят пасту, овощи, рыбу и мясо на мангале, фруктов очень много, даже клубника с черешней. Помимо этого за день можно поесть еще в куче мест на территории отеля. Для маленького ребенка есть детский с навесом. Пляж песочный, также много навесов. Номер в отеле (2311) достаточно просторный, с балконом, вид на дорогу, сам по себе с новым ремонтом. Персонал отзывчивый, дружелюбный. Хотел бы даже отметить Bellboy Selahattin Sarsilmaz. Работает на 5 баллов из 5. Огромное спасибо ему!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, antonovm88!
FAME RESİDENCE ... S, Halkla İlişkiler Müdürü в Fame Residence Lara & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2018 г.

guestrelation.ust@famehotels.com

Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Отдыхал парой
в июле 2012

Неделю назад вернулся из этого отеля, отель просто шикарный как и размещение. Сервис и питание на высшем уровне, не ожидал даже что будет на столько приятно :)

Минусов реально не нету, только пришлось ждать заселение с семи утра до 13,00 и это единственный недостаток и обещанного шампанского по заезду не обнаружил ).

Думал купить в Турции какую нибудь одежду но Анталия оказалась очень дорогой :) К примеру купальные шорты стоят 80$

Питание постоянно меняется, сладостей полно и очень вкусные.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vinyl_Dave!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный Семейный отдых, тихий и дружелюбный отель. Очень мало русских, это огромный плюс... расселение не особо порадовало, так как номера не большие и совсем нет балкона, сушить вещи не возможно... это пожалуй единственный минус.. расселение для русских туристов конечно чаще всего не в лучших номерах... ну по сравнению с сервисом и т.д. Все на хорошем уровне. Шикарная зона бассейнов, первый отель с таким большим количеством хороших бассейнов не встречала, дети в восторге и значит взрослые счастливы. Отель очень правильно продуман. С каждой точки легко добраться в нужное место. Нет очередей, грамотно расположены точки еды и напитков и конечно же море... спасибо! Мы ещё отдыхаем до 5 июня..завидуйте нам, тут отлично!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Аделя Е!