Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали вчетвером 2-16 июня мама папа и двое детей 1и 7 лет.
Плюсы
Красивая большая территория отеля
Номера стандарт с красивым видом на море
Отличная кухня с большим ассортиментом
Много рыбы + диетической меню ( отварное мясо рыба и овощи)
Отличная детская анамация ( спасибо Алене и Ренато) ребенок пропадал в детском клубе+ вечерние дискотеки
Отличная работа Анны спасибо!- утренняя гимнастика у моря и вечерняя степ аэробика - то что нужно при отдыхе все включено
Пляж, море, чистая вода. Мест всегда было достаточно
Дружественное отношение персонала
Удачное расположение отеля - автобус 07 идет до центра Анталии, старый город, водопады, автобус 511 до аутлета Дипо Молл. Рекомендую сьездить самим и все посмотреть. Шопинг был очень удачный.
Минусы
Плохая уборка не мыли унитаз,раковину и пол. Но белье и полотенца меняли раз в 3 дня.
В ресторане на ужин все приходили к открытию в 19.00 и мест не хватало, скорее все негативы относительно приборов - это поведение отдыхающих все едят в одно время, набирают много, потом еще и несколько раз, не сьедают, большую часть выкидывают и жалуются на очереди!!
На завтрак и обед такого не было.
В целом Спасибо! Отель для семейного отдыха - рекомендую.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Оля О!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Заехали в отель, где-то в 13:00 как раз к обеду. Номер нам дали в 14:00 но не понравился бабушке, сменили. Ехали в компании из 4 человек. Лично мне вообще не понравился номер! А именно вот эта выдвижная кровать, как в детсадах. Я спал наверху , сестра внизу. Если допустим я захочу по нужде, то..? на сестру наступлю!?

Еда вкусная.Обслуживание хорошее! Номера убирают хорошо! Анимация тоже очень хорошая.Особенно всем понравилась аниматорша Алёна и аниматор Ренато! Хорошие аниматоры! Море очень тёплое и чистое , так-же как и бассейн. Spa Очень понравилось , Не могу подобрать слов! В SPA есть необычный бассейн с выходом на улицу! Есть бассейн с волнами работает с: 16:00 - 16:30. В общем всё понравилось, кроме номера.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Alexey_Art-tv!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Ездили в начале июня. Это худщий отдых. Очереди за лежаками, очередь за едой. Комнаты грязные, а что твориться под кроватью, это не передать словами. Напитков нигде нет, только в баре у лобби. Складывается ощущение, что русские пьют тока пиво. Детских коктейлей тоже не много. Еды много и раазнообразная. Мало фруктов, много рыбы.
Плюс один это непередаваемый вид из окна. Море было чистое. Солнце замечательное.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Лилия Ш!
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Отдыхали с 28 мая,сам отель без ремонта,но это не страшно. Вид из окна был просто потрясающий!Персонал по русски не говорит,по английски тоже,поэтому если у вас проблема нужно обратиться на ресепшен к Уважаемой даме,которая одна русскоговорящая,а нас много ( по её словам)! Она все запишет в журнал,но проблемы это не решит)).В ресторане не всегда есть свободные места, не хватает столовых приборов и приходиться мясо есть пластиковой вилкой,очень забавно выглядит)).Посуда грязная,пластиковые стаканы,конечно это все на 5 звёзд не тянет...Турецкой клубники не видели,хотя был сезон .Рахат лукум тоже не давали,зато было много сладостей из манной крупы. Вообще еда была разнообразная. Отдельно про уборку: номера не убирают вообще!!!Полотенца меняют через раз, постельное бельё не меняли ни разу!.30 мая пошёл дождь и пришлось с балкона смотреть, как развлекаются в соседних отелях,т.к в нашем всё вымерло,работал один бар с одним барменом.Кстати,он знает одно слово по русски: Стандарт!)) Интернет бесплатный только в лобби баре,в номер можете купить...Персонал очень не дружелюбный, видимо надоели мы им, ужасно раздражаем своим отдыхом.Зато классный пляж,великолепное море, суперские гиды на экскурсиях!

Проживание: июнь 2018 г.
2  Спасибо, MarinkaMoskva!
Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Отдыхали в этом отеле семьей с 28 мая по 9 июня.Ехали с позитивным настроем и хорошим настроением.Начитавшись негативных отзывов о пятнах на ковролине,протекающих душах и о том,что в отеле уже давно не было ремонта,я честно говоря думала,что не буду даже обращать на это внимание.Ведь главное море и солнце.Но к тому,что в отеле ,который позиционирует себя как 5 звезд такое творится,я не была готова.Если вы готовы стоять в бесконечных очередях за едой и за напитками в бар,готовы бегать по столовой (которую они гордо именуют рестораном) в поисках вилок,ложек,чистой посуды,соли,салфеток,свободного стола и т.д.,то есть вероятность,что вам понравится в этом отеле.Самая главная проблема отеля -персонал ,который совершенно не говорит по русски.На любую нашу просьбу мы слышали один ответ:"Я не понимаю " хотя в отеле отдыхают 80% русских.На ресепшн по русски говорит только одна женщина к которой мы обращались несколько раз с просьбами, она с умным видом все записывала,обещала все решить ,но в итоге не решала ничего.Когда мы обращались к ней повторно,она искренне неудомевала,почему мы не подошли и не напомнили ей об этом.Оказывается,если у вас не убрались в номере-нужно жаловаться на ресепшн.Не пополнили бар,не сменили постельное белье,не работает сейф и т.д.-нужно жаловаться. Не пожаловались-ваши проблемы ,сами виноваты,ничего не будет.Но по факту,все проблемы помогала решать только Марина на Guest relation.Ей спасибо,она действительно старается,чего не скажешь об остальном персонале.Складывается ощущение ,что они делают нам огромное одолжение тем,что принимают нас в своем отеле,да еще и практически "бесплатно".Да,да,так и говорят:"А что вы хотите?Наш отель самый дешевый в Кунду."О турецком гостеприимстве речи нет вообще.После такого "радушия" не хочется возвращаться не то что,в отель,а вообще в страну.

Единственным плюсом нашего отдыха считаю море и пляж,но к отелю это не имеет никакого отношения.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, tatiana2312135!