Развод

Если вас сюда привезут или не дай Бог, вы приехали сюда сами. БЕГИТЕ!!! Навпаривают все что угодно... читать дальше

Отзыв написан 19 декабря 2019 г.
dmytronovikov
Днепр, Украина
ARB diamond Antalya

Купили серьги в мае за 300 евро из "белого золота с султанитом". Сегодя 30 ноября. Пару раз... читать дальше

Отзыв написан 30 октября 2019 г.
TS_Belgie

Отзыв написан 19 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Если вас сюда привезут или не дай Бог, вы приехали сюда сами. БЕГИТЕ!!!
Навпаривают все что угодно, а потом по приезду от-туда погуглите и поймёте на сколько вас кинули.
Совет:если вы уже туда зашли, то говорите, что у вас всего 100$ и от вас отцепятся

Дата мероприятия: июль 2019 г.
2  Спасибо, dmytronovikov!
sezin s, Manager в D Jewels, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2020 г.

То что вы написали это не правда!!!Всё по желанию,никто никого не заставляет.Наши покупатели всегда уходят довольные и благодарны!

Отзыв написан 30 октября 2019 г.

Пару раз надела, из одной серьги выпал камушек, в другой отломалась подвеска. Судите сами о качестве.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, TS_Belgie!
sezin s, Manager в D Jewels, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2019 г.

Добрый день!
Очень не приятная ситуация произошла с вашими украшениями к сожалению.Но это не как не связано с нашей фирмой. С уважением
D JEWELLERY .

Отзыв написан 11 сентября 2019 г.

Очень непорядочно поступили.с подругой брали для себя.не бизнес.продали втридорога.задурили голову.как будто посмеялись над нами.всем буду отсоветовывать этот магазин

Дата мероприятия: август 2019 г.
5  Спасибо, Nigora X!
sezin s, Manager в D Jewels, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2019 г.

Добрый день ,
Уважаемая гость ! Вы написали не туда . Мы
D JEWELS У нас индивидуальный сервис которая дорожит каждым своим клиентом .
С уважения

D JEWELS !

Отзыв написан 16 августа 2019 г.

Под видом гарантии дают бумагу под которой вы отказываетесь от получения tax free! Цену можно скинуть на 60%, соответственно это бред про бренды! Подделки.

Дата мероприятия: август 2019 г.
9  Спасибо, julxvh!
sezin s, Manager в D Jewels, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2019 г.

Мы благодарим Вас за посещение нашего салона и за ваш отзыв ! Если вы прочтёте закон который даёт право нам для вас снимать НДС в салоне , то вы думаем согласитесь с нами .

Отзыв написан 14 августа 2019 г.

23.07.2019 находясь на отдыхе В Турции , мы приобрели ювелирные изделия в данном магазине .
Хочется выразить огромное признание и искреннюю благодарность коллективу ювелирного отдела , а особенно директору предприятия Мустафе за честность , надежность , доверие к покупателю ,готовность помочь в правильном выборе , за из замечательную продукцию , желаем крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

Туристы из России ( Антон )

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Anton12345672019!
sezin s, General Manager в D Jewels, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2019 г.

Антон ,
добрый день ! Спасибо огромное за пожелания ! Ваши прекрасные пожелания нас вдохновляют к дальнейшему производству красивых произведений искусства для таких прекрасных людей как вы , гости наши дорогие ! Всегда рады будем встрече с вами ! А отдельно , с директором нашим господином Мустафа и мы дорожим , любим и уважаем ! Спасибо огромное !
Mustafa