Crowne Plaza Hotel Antalya(Анталия)
CrownePlaza.com
Delphin Imperial Hotel Lara(Анталия)
Delphin BE Grand Resort(Анталия)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 500 $ в сутки.

Liberty Hotels Lara(Анталия)
Delphin Diva Premiere(Анталия)
Ozmen Pension(Анталия)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 52%.

Найденная Вами цена на 52% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 90 $ в сутки.

Concorde De Luxe Resort(Анталия)
Priceline
Titanic Beach Lara Hotel(Анталия)
Priceline
Sabah Pansiyon(Анталия)(Недорого!)
Orbitz.com
Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель недорогой что является несомненным плюсом) можно смело заселиться на месяц и не париться) очень дружелюбный персонал) питание в принципе как и везде) удобное расположение рядом с морем) в общем общее впечатление положительное))

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, сабина г!
Отзыв написан 10 августа 2017 г.

Самое экономичное предложение в Анталье, где нет никакого обмана. Отель уютный и чистый, но никаких излишеств. Например, телевизоры есть, но старые с выпуклым экраном, что впрочем мне безразлично, я не телевизор ехал смотреть. Завтрак традиционный турецкий - яйца, два вида сыра - брынза и твёрдый, колбаса, два вида оливок - солёные и вяленые, помидоры, огурцы, хлеб, чай, арбуз. Ужин скромный - 5 салатов, одно мясное или рыбное блюдо, из десерта только арбуз. Вполне достаточно для насыщения перед прогулкой, где обычно берут вкусности. Рядом несколько круглосуточных супермаркетов. До пляжа ровно 7 мин неспешным шагом.

Проживание: июль 2017 г.
11  Спасибо, Алексей К!
Отзыв написан 13 октября 2015 г.

Отдыхала в сентябре 2015 в этом отеле.Я изначально знала,что этот отель не тянет на 5 звезд.Но по цене это было то что нужно.Из плюсов 5 минут ходьбы от общественного пляжа.До центра города или до Кемера можно добраться без проблем.Еда была вполне хорошая,не для гурманов конечно,но голодным не останешься.Персонал говорит немного на русском и английском.Убирали номера и меняли полотенца каждый день.Из фруктов был арбуз и виноград,была курица и рыба.В номере есть холодильник,телевизор,фен и тд. Вид из окна очень красивый,есть французский балкончик.С душем имеются проблемы.Вывод такой:если вам нужно сэкономить,и вы не будете сидеть в отеле целыми днями,и близость моря важна для вас,то данный отель вполне подойдет

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
9  Спасибо, julia c!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

Отдыхала в отеле "Сунталия"в августе 2015 года.Что могу сказать?Персонал по-русски только на уровне "привет"-"пока".Номера убирали каждый день,белье меняли тоже.Если вам нравится отель в стиле "ретро"-вам сюда.Сантехника.... Отдельная песня.Нам повезло,в номере более-менее нормально работало все. Соседям повезло меньше.Холодильника нет.Но!У меня там знакомый турок был,он попросил,и мне принесли в номер холодильник(в виде большого исключения!).Питание-более чем скромное,ходила в кафе недалеко от отеля. Фрукты отсутствовали совсем.Из плюсов-море в 10 минутах ходьбы,и красивый вид из окна-на парк матрешек.Особенно ночью.Также-красивая веранда.Из минусов-WI-FI-говоря по-русски,никакой!!!!!!!Ловит только на 1 этаже,ловит очень плохо,постоянно прерывается!!!!В номерах нет совсем!Отель требует серьезного ремонта.И чем скорее сделают,тем лучше!Мое мнение такое:отель эконом-класса,но не до такой же степени экономить на клиентах!!!!!!Отель не оправдал ожиданий!!!!Я разочарована!

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, dzhamilya!
Отзыв написан 6 июля 2015 г.

Честно говоря,отель просто ужасный!В номерах уже давно не было ремонта.Нет сантехники в ванной.Очень неприятное место.кормят так себе....В номерах жарко...Кондииционеры есть,но они похоже для вида сделаны)))

Проживание: август 2014 г.
2  Спасибо, Тимур С!