Самый большой гипермаркет в районе Коньяалты.

Отзыв написан 17 марта 2020 г.
supermiha56
Тольятти, Россия
Отлично

Отзыв написан 20 января 2020 г.
_W8799OH
Прочитать 281 отзыв

281 результат
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Гипермаркет расположен в самом начале района Коньяалты (рядом Океанариум, Парк развлечений и начало набережной и пляжа Коньяалты). Представлены все ведущие торговые фирмы как турецкие, так и международные. Не плохой выбор и цены в турецких торговых марках: Котон, Дефакто и Вайкики. На верхнем этаже есть фудкорт и хорошая кофейня. Стоит посетить любителям кофе и десертов, хотя цены выше, чем в других кофейнях: кофе по - турецки стоил 12 лир за чашку. На первом этаже большой продуктовый супермаркет сети Migros. Подойдет тем, кто живет рядом. Ехать специально смысла нет, т.к. в других гипермаркетах города ассортимент и цены практически такие же

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, supermiha56!
Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличный магазин. Много всего. Очень понравилось в магазине рядом с фудкортом с обувью и сумками kamil tanca. Сумки клёвые и удобные . Еда на фудкорте вкусная, ели данер в кафе с официантами

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, _W8799OH!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Выбор на данный торговый центр выпал, поскольку находится в непосредственной близости к Анталийскому аквариуму. ТЦ представляет собой 3-х этажное здание, на окраине Анталии, с противоположной стороне от туристического района Лара. Ехали мы от Лары минут 40-50 на местном автобусе, плюс минут 20 шли до океанариума, там же поблизости и находится ТЦ. Есть большой Мигрос, с хорошим ассортиментом. Остальные магазинчики маленькие, выбора особо нет. Есть пару хороших магазинов обуви и магазин текстиля Madam Coco. Но, если вы проживаете в Анталии, в туристической зоне, то не рекомендовала бы, слишком далеко, с выбор магазинов не большой

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, snezhana205!
Отзыв написан 13 декабря 2019 г.

Жена конечно же потащила сюда первым делом. Три часа по этажам и примерочным. "Жди здесь. Смотри за сумкой. Я быстренько щас померяю эту..." И не задерживайся в отделе электроники". И всё в таком духе) Магазин большой, есть товары практически для всех категорий. Но вот с мужскими большими размерами - беда. Турецкий размер 2XL мне и на пол-плеча не налезает. А 3XL отсутствует как класс, особенно в Waikiki и других популярных магазинах. Я же не смогу похудеть в плечах))) На -1 этаже отличный продуктовый с прекрасным выбором продуктов и сопутствующих товаров. Есть отдел алкоголя. Обменник валюты с хорошим курсом.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, vadimk962!
Отзыв написан 27 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Обжаю! Всегда нахожу то, что нужно, огромный выбор одежды и обуви, косметика, все для кухни и интерьера. От детских товаров глаза разбегаются И самое классное, что почти всегда есть скидки! А в межсезонье просто огонь,до 70%!!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Sergeevnajana!