Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне очень нравится понравился этот отель!Большая анимация, большой выбор еды и многое другое! Мы ездим в этот отель 2-ой год и нам он до сих пор Нравится! Советую съездить!
Там есть интересные аля-карты: Китайский, Рыбный, и другие!

3  Спасибо, DenneD G!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам очень понравился отдых в данном отеле!!! В отеле второй раз !!? И не разачаровались!! Все хорошо и сервис , и территория , и комнаты . Отдельное спасибо хотим сказать девочкам из анимации , она очень любят деток , любят и знают всех поименно . Дети в мини клубе всегда заняты ( подделки , Гимнастика , делают и пиццы и печеньки и все что захотите ) на мини диско дети всегда бегут с удовольствием :) рекомендуем

4  Спасибо, 494 292!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с 8.06 по 18 .06 2018 года .Отель понравился для отдыха с семьей,большой плюс 15 мин пути до отеля от аэропорта.
Вторым большим плюсом эти Беби клуб отеля и персонал работающий с детками ,восторг не реальный девочки удивительные,добрые им отдельное спасибо за присмотр за детками и развлечения их разными программами !спасибо Насте и Анечке ,дети не желали расставаться с вами .Спасибо за вашу ответственность и доброту.

3  Спасибо, yahinamira!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 09.06 по 20.06.18- муж, ребенок 4.5 года и я. Не первый раз в Турции и есть с чем сравнить - и пока что это наш лучший отель в Турции, минусов не нашли))) для комфортного отдыха есть всё. Питание на 5, в том числе и для ребёнка. Хороший выбор йогуртов - без добавок, фруктовый, ежевичный, с мёдом - и это пока только то, что попробовали. Разнообразие блюд и закусок, качество приготовления -всё прекрасно, очень вкусно. Выбор фруктов тоже хороший - безумно вкусные арбузы, черешня. Персики слегка жестковаты, но если взять с собой и дать полежать денек - становятся безумно сочными и вкусными))) Мороженое - это отдельная история. Оно просто очень вкусное. Причем в кондитерском кафе на этаже лобби оно еще вкуснее - моё любимое шоколадное даже с кусочками шоколада. Очень нежные и вкусные венские вафли пекут недалеко от пляжа, в палатке возле футбольного поля. Жаль, что эту палатку мы обнаружили случайно уже под конец отпуска... Рекомендую эти вафли с мороженым))) Были в китайском ресторане а-ля карт- так вот, было даже вкуснее, чем в некоторых питерских китайских ресторанах! Повара молодцы!!! Спасибо за гастрономическое удовольствие. Очень чистый и красивый номер, с боковым видом на море - видна территория отеля и море, вот уж действительно приятно просыпаться и предвкушать чудесный солнечный день))) у нас был номер 5036, на 5 этаже. Детская инфраструктура супер - классные детские бассейны, небольшой парк аттракционов (батуты, гоночные машинки, карусель, колесо обозрешния), детская площадка,мини-клуб. Отдельно хочу сказать о работе детских аниматоров)) Конечно, основная наша цель была в том, чтобы ребенок как можно больше времени проводил на море, т.к. с нашим питреским климатом солнце и море - это крайне необходимая профилактика частых орз. Поэтому в мини-клуб мы ходили не так часто)) Но один день был жуткий дождь и шторм, и мы провели там много времени. Очень понравилась работа девочек-аниматоров, выкладываются на 100%, чтобы детям не было скучно. За пол-дня мой сын успел разукрасить рюкзак (можно также футболку и кеды) специальной несмываемой краской - отличная детская вещь своими руками. Поделали браслеты из бусин, а потом еще и пекли печенье)) Девушки очень активные, доброжелательные, деткам с ними комфортно)) и самое главное, что мне очень понравилось - т.к. многие оставляют деток в мини-клубе на попечение аниматоров на некоторое время, то девушки очень внимательно всех отслеживают, сверяясь со списком по несколько раз всех пересчитывают. Это важно. Также ездили с детскими аниматорами на детскую экскурсию на лошадиную ферму - детки кормили и гладили кроликов, птичек, катались на лошадках)) рекомендую эту поездку, было интересно даже мне, а уж дети просто в восторге)) и опять же девочки-умницы, уделяли внимание каждому ребенку(многие ездили без родителей), следили, чтобы все покормили и погладили животных без толкучки, чтобы никому не было обидно, фотографировали детей)) Лепили замок из песка у самого моря. В-общем, оценка аниматоров на 5+! Но повторюсь, мы немного времени находились в мини-клубе, поэтому далеко не все мероприятия посетили)) В-общем, мы ВСЕМ довольны и минусов не нашли в этом отеле)) Будем рекомендовать!)) Спасибо за прекрасный отдых администрации и всему персоналу Адалия Элит Лара

3  Спасибо, Katyadonchenkova!
Guest R, Guest Relations в Adalya Elite Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость!
Мы Вам очень признательны, что для своего отдыха Вы выбрали отель Adalya Elite Lara. Кроме того мы хотим поблагодарить Вас за позитивное мнение об отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенном в Adalya Elite Lara и очень надеемся, что Вы найдёте время приехать к нам снова. Наша команда всегда готова ответить на все Ваши вопросы и будет рада помочь спланировать Ваш следующий отдых.

С наилучшими пожеланиями команда Adalya Elite Lara

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле в начале июня. До сих пор под большим впечатлением от отдыха! Всё было супер: от питания до развлечений. Особенно запомнилась анимация: ребята из мини клуба большие молодцы! За время пребывания в Адалии наши ребята успели съездить на конную ферму, посмотреть представление профессионального фокусника, покататься на бананах и ещё много-много всего! Мы очень благодарны Юле, Насте, Лере, Андрею, Яне, Ане и другим аниматорам из мини клуба за отличную работу. Очень скучаем по вам и надеемся, что увидимся вновь в следующем году!

Спасибо, polina883!