2025 из 1 147 отзывов
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне очень нравится понравился этот отель!Большая анимация, большой выбор еды и многое другое! Мы ездим в этот отель 2-ой год и нам он до сих пор Нравится! Советую съездить!
Там есть интересные аля-карты: Китайский, Рыбный, и другие!

3  Спасибо, DenneD G!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам очень понравился отдых в данном отеле!!! В отеле второй раз !!? И не разачаровались!! Все хорошо и сервис , и территория , и комнаты . Отдельное спасибо хотим сказать девочкам из анимации , она очень любят деток , любят и знают всех поименно . Дети в мини клубе всегда заняты ( подделки , Гимнастика , делают и пиццы и печеньки и все что захотите ) на мини диско дети всегда бегут с удовольствием :) рекомендуем

4  Спасибо, 494 292!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с 8.06 по 18 .06 2018 года .Отель понравился для отдыха с семьей,большой плюс 15 мин пути до отеля от аэропорта.
Вторым большим плюсом эти Беби клуб отеля и персонал работающий с детками ,восторг не реальный девочки удивительные,добрые им отдельное спасибо за присмотр за детками и развлечения их разными программами !спасибо Насте и Анечке ,дети не желали расставаться с вами .Спасибо за вашу ответственность и доброту.

3  Спасибо, yahinamira!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 09.06 по 20.06.18- муж, ребенок 4.5 года и я. Не первый раз в Турции и есть с чем сравнить - и пока что это наш лучший отель в Турции, минусов не нашли))) для комфортного отдыха есть всё. Питание на 5, в том числе и для ребёнка. Хороший выбор йогуртов - без добавок, фруктовый, ежевичный, с мёдом - и это пока только то, что попробовали. Разнообразие блюд и закусок, качество приготовления -всё прекрасно, очень вкусно. Выбор фруктов тоже хороший - безумно вкусные арбузы, черешня. Персики слегка жестковаты, но если взять с собой и дать полежать денек - становятся безумно сочными и вкусными))) Мороженое - это отдельная история. Оно просто очень вкусное. Причем в кондитерском кафе на этаже лобби оно еще вкуснее - моё любимое шоколадное даже с кусочками шоколада. Очень нежные и вкусные венские вафли пекут недалеко от пляжа, в палатке возле футбольного поля. Жаль, что эту палатку мы обнаружили случайно уже под конец отпуска... Рекомендую эти вафли с мороженым))) Были в китайском ресторане а-ля карт- так вот, было даже вкуснее, чем в некоторых питерских китайских ресторанах! Повара молодцы!!! Спасибо за гастрономическое удовольствие. Очень чистый и красивый номер, с боковым видом на море - видна территория отеля и море, вот уж действительно приятно просыпаться и предвкушать чудесный солнечный день))) у нас был номер 5036, на 5 этаже. Детская инфраструктура супер - классные детские бассейны, небольшой парк аттракционов (батуты, гоночные машинки, карусель, колесо обозрешния), детская площадка,мини-клуб. Отдельно хочу сказать о работе детских аниматоров)) Конечно, основная наша цель была в том, чтобы ребенок как можно больше времени проводил на море, т.к. с нашим питреским климатом солнце и море - это крайне необходимая профилактика частых орз. Поэтому в мини-клуб мы ходили не так часто)) Но один день был жуткий дождь и шторм, и мы провели там много времени. Очень понравилась работа девочек-аниматоров, выкладываются на 100%, чтобы детям не было скучно. За пол-дня мой сын успел разукрасить рюкзак (можно также футболку и кеды) специальной несмываемой краской - отличная детская вещь своими руками. Поделали браслеты из бусин, а потом еще и пекли печенье)) Девушки очень активные, доброжелательные, деткам с ними комфортно)) и самое главное, что мне очень понравилось - т.к. многие оставляют деток в мини-клубе на попечение аниматоров на некоторое время, то девушки очень внимательно всех отслеживают, сверяясь со списком по несколько раз всех пересчитывают. Это важно. Также ездили с детскими аниматорами на детскую экскурсию на лошадиную ферму - детки кормили и гладили кроликов, птичек, катались на лошадках)) рекомендую эту поездку, было интересно даже мне, а уж дети просто в восторге)) и опять же девочки-умницы, уделяли внимание каждому ребенку(многие ездили без родителей), следили, чтобы все покормили и погладили животных без толкучки, чтобы никому не было обидно, фотографировали детей)) Лепили замок из песка у самого моря. В-общем, оценка аниматоров на 5+! Но повторюсь, мы немного времени находились в мини-клубе, поэтому далеко не все мероприятия посетили)) В-общем, мы ВСЕМ довольны и минусов не нашли в этом отеле)) Будем рекомендовать!)) Спасибо за прекрасный отдых администрации и всему персоналу Адалия Элит Лара

3  Спасибо, Katyadonchenkova!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле в начале июня. До сих пор под большим впечатлением от отдыха! Всё было супер: от питания до развлечений. Особенно запомнилась анимация: ребята из мини клуба большие молодцы! За время пребывания в Адалии наши ребята успели съездить на конную ферму, посмотреть представление профессионального фокусника, покататься на бананах и ещё много-много всего! Мы очень благодарны Юле, Насте, Лере, Андрею, Яне, Ане и другим аниматорам из мини клуба за отличную работу. Очень скучаем по вам и надеемся, что увидимся вновь в следующем году!

Спасибо, polina883!