Travelocity
Orbitz.com
CheapTickets
Trip.com
2025 из 2 249 отзывов
Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

Всем привет. Находимся в этом отеле на данный момент с мужем и ребёнком. Отель красивый, номера просторные, с погодой пока ещё не везло
Но самое страшное не это, а то что в ультра все включено нет импортных напитков, много где были зимой и везде все есть, хотя бы в лобби баре но были. Пожалели что не поехали снова в альву донну(наслушалсь хор отзывов что все есть) питания детского тоже очень мало, да и вообде не сказать, что выбор огромный
Зимой в общем особо делать нечего здесь, даже пить нечего завтра новый год, может сжалятся и поставят норм алко

1  Спасибо, blondinka140795!
Guest Relations, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Adalya Elite Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Здравствуйте, уважаемая blondinka140795!
От лица руководства ADALYA HOTELS. выражаем нашу признательность за предоставление данного отзыва по итогам пребывания в ADALYA ELİTE LARA! Мы внимательно ознакомились с перечисленными Вами нюансами о проведённом в нашем отеле времени и ниже приводим некоторые комментарии:
-В зимний период в отеле 2 раза в неделю проходят тематические вечера- Турецкий вечер и Рыбный вечер. По мимо этого каждый день около 130 видов еды предоставлено на нашем Шведском столе. Для детей имеется диетический стол, каши и йогурты, детское питание в баночках. Также наши повара могут готовить специально для Вашего ребенка, если он не есть ничего из выше перечисленного.
-В концепцию UAI ADALYA ELİTE LARA входят алкогольные напитки как местного производства, так и импортные. Виски, водка, джин, пиво, ракы, ром, коньяк, вино. Просим принять во внимание, что марки алкоголя определяются руководством отеля и в зависимости от поставок алкоголя некоторые марки могут быть замещены/исключены. Однако, общий уровень и качество алкогольных напитков и марок держится на указанном уровне. Меню алкогольных напитков для каждого бара и ресторана , их часы работы определяются руководством отеля и могут корректироваться в зависимости от заполняемости отеля,погодных условий и других факторов, влияющих на концепцию отеля.
Для нас является ценным каждое мнение, анализируя отзывы наших гостей, мы повышаем качество предоставляемых услуг. Сожалеем о том, что Вы остались не очень довольны Вашим отдыхом в нашем отеле. Надеемся, что Ваше мнение изменится и Вы еще раз к нам приедете.
Отдел по работе с гостями
ADALYA ELİTE LARA

Отзыв написан 21 декабря 2020 г.

Это второй раз когда отдыхала в этом отеле. Первый раз были с семьёй в мае 2019 года, а сейчас съездила одна, при этом была хорошая цена и не ошиблась. Пишу со странице мужа, он обычно пишет отзывы, но в этот раз он не поехал.стоимость на одно с СПб на 7 ночей составило 28 тыс рублей, бронировали стандарт с видом на окрестности, в мае отдыхали в таком же номере. Вылеты очень удобные из СПб в 10 утра, в 14 в Анталье, обратно 14.50, никакого топливного сбора, летим Россией. По приезду на ресепции была русская девушка, она сказала что даст нам хорошие номера и о чудо, первый раз дали с прямым видом на море, если смотреть на море, то слевой стороны, торцевой номер, получается он самый близкий к морю. Что хотелось бы отметить и в прошлый раз номер нам дали уже в 9 утра. В номере приветственные фрукты и бутылка вина, очень порадовало, так как в октябре были в Бай (почти соседний отель), там не ставили фрукты, мотивировав пандемией. Под депозит на ресепции за 1 тыс рублей взяла карточку на халат, а затем получила его в СПА. С погодой повезло, солнечно от 20 градусов до 16, но в последние дни ветер сменился на северный и выходить из бассейна на улице стало прохладно.По питанию. Все как всегда на хорошем уровне, по средам рыбный день, раки, крабы, креветки, сёмга запечённая в соли. Слабосоленная сёмга почти каждый день, мясо, рыба всякая, всегда и много. Питание круглые сутки, снек перекус возле ресторана Маххал, это хорошо. Постоянно проводила время в кафешке с приложенными, она нам прошлый раз понравилась, а сейчас ещё больше. Это единственная пироженница, которая работает до 23 часов, в Байе, Баруте до 19 часов. В море не купалась, бродила, но некоторые моржи купались, море было 20 градусов. Купалась в открытом бассейне 28-29 градусов, в крытом бассейне и каждый нет сауна. Записываться не надо, людей не много. Детей было на минидиско человек пять. Вечером до 23 сидели возле бара Маххал и где пироженные.Там каждый вечер живая музыка, люди танцевали.Ездили на шоппинг самостоятельно, а так же погулять в старый город, на водопад.Вокруг отели были закрыты, это и Аска и Роял, работал Мелас, Лимак, Фейм. Но вчера загорелась звезда на Сегунесе, включили подсветку бассейнов, начали готовится к новогоднему открытию. Вчера отель начал украшаться, поставили ёлку, стало по новогоднему красиво. В этом отеле нравится лобби, большое, красивая и интересная люстра, места и пространства много,мне сравнить с Баней и Барутом. Одним словом отдохнула от нашего серого вечно сырого Питера.

Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, slzak!

Уважаемая slzak, здравствуйте!
От лица руководства ADALYA ELİTE LARA
выражаем благодарность за выбор нашего отеля в качестве места отдыха, а также благодарим Вас за предоставление данного отзыва по итогам Вашего отдыха в нашем отеле.

Мы счастливы, что отдых в нашем отеле доставил Вам столько приятных эмоций! Приятно, что Вы оценили наш персонал по достоинству, мы все стараемся сделать отдых каждого нашего гостя комфортным и ярким!

Будем рады видеть Вас снова в ADALYA ELİTE LARA!

Отдел по работе с гостями
ADALYA ELİTE LARA

Отзыв написан 13 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас в отеле. Питание отличное, отель приятный. Неприятный минус, что сегодня у мужа день рождения, а его не поздравили и не преподнесли комплимент, хотя при бронировании написали об этом. Загруженность отеля сейчас маленькая, очень жаль, что персонал так относится.. неприятный, но минус

3  Спасибо, c-p-k90!
Guest Relations, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Adalya Elite Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 декабря 2020 г.

Уважаемая Екатерина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля. В большинстве случаев пометки при бронировании не доходят до отелей, поэтому гостям рекомендуется связываться с отелем напрямую, в нашем случае это электронный адрес e.gr@adalyahotels.com К сожалению к нам не поступала пометка, сегодня мы отправили угощение и украшение номера. Надеемся, что не смотря на небольлшую заминку, Вы и Ваша семья сможете насладиться отдыхом в нашем отеле.
команда отеля Adalya Elite Lara

Отзыв написан 10 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Я отдыхал с женой в отеле Adalya elit lara. Все понравилось - обслуживание питание сервис. Есть один минус. Нас 2 дня уговаривали от магазина кожи isnov a Диана и Али поехать на фабрику привезли нас в какой-то магазин Где цены очень дорогие модели старые. Мы не купили и за этого ждали машину обратно в Отель 2 с половиной часа. Неприятно 1 день отдыха потеряли.

1  Спасибо, daniellmaksimov367!
Guest Relations, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Adalya Elite Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 декабря 2020 г.

Добрый день Даниель,

Позвольте от всей команды отеля Adalya Elite Lara выразить благодарность за выбор нашего отеля, а также за время, которое Вы уделили для написания данного отзыва. Мы очень рады, что Вам понравился отдых и Вы остались довольны нашим отелем и командой. Ваш добрый комментарий уже был передан руководству и всему коллективу. Мы сожалеем о том, что Вам пришлось пережить столь неприятный казус с магазином кожи. Ваше мнение по данному поводу также было озвучено руководству. И мы несомненно уделим внимание данному вопросу и предупредим сотрудников магазина не быть столь настойчивыми.
Мы очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в нашем отеле.
В случае возникновения вопросов или пожеланий касательно возможного следующего визита, пишите нам, с радостью ответим и поможем в организации Вашего отдыха.

команда отеля
Adalya Elite Lara

Отзыв написан 3 декабря 2020 г.

Отдыхали в Адалии с 22.11. по 28.11.
Компания из трёх человек, по приезду в отель нам в подарок дали семейный двухместный номер на третьем этаже, номер прекрасен, все новое, чистое. Убирались ежедневно.
Питание также на уровне, все очень вкусно, официанты в ресторане твои мысли читают)
Море... оно шикарное...повезло с погодой-было солнышко
Могу сказать, что отдых удался на все 100%.
Спасибо руководству и всему персоналу Адалии. С удовольствием вернёмся!!!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, yulyubtsova9!
Guest Relations, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Adalya Elite Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 декабря 2020 г.

Уважаемая Юлия, здравствуйте,

В лице руководства ADALYA HOTELS. выражаем благодарность за выбор нашего отеля в качестве места Вашего отдыха, а также выражаем нашу признательность за получение обратной связи, за то, что Вы сумели уделить время написанию данного отзыва по итогам Вашего пребывания в ADALYA ELİTE LARA

Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в нашем отеле. Благодарим Вас за хорошую оценку нашему персоналу, кухне, официантам и уборщикам. Мы стараемся, чтобы каждый гость уезжал из нашего отеля с хорошим настроением.

Надеемся видеть Вас и Вашу семью в ADALYA ELİTE LARA снова!

Команда ADALYA ELİTE LARA