Delphin Palace Hotel(Анталия)
Crowne Plaza Hotel Antalya(Анталия)
CrownePlaza.com
Hotel Su(Анталия)
Delphin Diva Premiere(Анталия)
Liberty Hotels Lara(Анталия)
Concorde De Luxe Resort(Анталия)
Alp Pasa Hotel(Анталия)(Недорого!)
  • Бассейн
  • Ресторан
Ozmen Pension(Анталия)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Sabah Pansiyon(Анталия)(Недорого!)
  • Завтрак включен
1 103 результата

Отличный номер, персонал приветливый и очень дружелюбный , бассейн чистый , обслуживание на высшем уровне , очень понравились аниматоры, каждый день новые игры, эстафеты. Подростковые аниматоры заслуживают похвалы Катерина и Алина ,очень быстро находят с детьми общий язык.
Очень много плюсов и практически нет минусов, во всех отелях в аквапарках бывают большие очереди, но не здесь, стоять в очереди больше минуты не приходится , и это очень радует
Всем советую посетить этот отель , он подходит для отдыха, особенно с семьёй

3  Спасибо, Sh11111111!
TrendyLara, Yönetici в Trendy Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые гости!,
Гостиничный менеджмент

Приехала сюда с тетей и маленькой сестрой. Если бы не команда аниматоров,то умерла бы со скуки. А так каждый день разные активити, за что спасибо Алине и Кате. Также спасибо ещё одной Алине, которая ведёт Хип-хоп.Успела пообщаться с Любой и Алёной,крутые девчонки!
Спасибо, надеюсь вернусь сюда снова!

2  Спасибо, darina72003!

Уважаемая darina72003,
Надеемся снова приветствовать Вас в нашем отеле.
Гостиничный менеджмент

Отличный отель с классной атмосферой,настроение предают аниматоры,особенно зажигает Екатерина,именно она делает отдых веселым,полным сюрпризом и дружеской обстановке.Очень открытая и дружелюбная девушка,с положительными качествами,уделяет внимание всем посетителям ,с азартом проводит мероприятия,а дети от неё просто в восторге.Отдых просто замечательный.Спасибо!!!

2  Спасибо, татьяна м!

Уважаемая татьяна м,
Благодарим за то, что выбрали для отдыха наш отель и поделились с нами своим отзывом. Для нас большое счастье увидеть, что Вы удовлетворены работой нашей анимационной команды и отдыхом в целом.
Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле.
Гостиничный менеджмент

Отдыхали в этом отеле с 1июня по 12июня.Нас трое: я, муж и дочь 2года.Это был наш рай.Приехали мы в 7утра нас сразу отправили на завтрак, а уже в 9часов заселили за милое вознаграждение в 15$ нам достался номер на 7этаже с видом на море)Просто сказка) Питание отличное было всё!!! И морепродукты в том числе ,было пару дней с королевскими креветками и за ними не нужно было гнаться или стоять в очереди. в свободном доступе столько, сколько душе угодно,или русскому человеку утащить)))))Была паста с морепродуктами несколько раз,мясо:баранина,говядина, даже шашлык из свинины,курица утка индейка )))Фрукты :арбузы ,дыня черешня ну яблоки апельсины персики груши само собой )))были везде в каждом баре ,лепёшки с сыром на пляже у Гёмеш просто обьеденье)))))Алкоголь ,любой, любого производства) катер,на пляж прям отдельное развлечение для деток)Привозное шоу ,только скрасили наши вечера,для детей мини диско,и мультики возле бассейна на проэкторе)Персонал очень услужлив,официанты молодцы!!!анимация не надоедливая)единственный минус погулять за территории отеля негде(Но рядом остановка садишся на автобус 007и через 15ты в отеле "Адилья" там есть базарчики,где можно погулять при купить сувениров,можно проехать на этом же автобусе дальше до ТЦ "Тера Сити" там уж и лс вайкики и многие другие манго ,зара и тп...Отдых удался!!!!!! обязательно вернёмся в нашу" Тренди Лара"

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Александра М!

Уважаемая Александра М,
Мы благодарим Вас за то, что выбрали для отдыха наш отель Trendy Lara и уделили время для того, чтобы поделиться своими прекрасными мыслями с пользователями Tripadvisor. Надеемся вновь Вас принимать в нашем гостеприимном отеле Trendy Lara и желаем прекрасных дней.
TRENDY LARA менеджмент

Отдыхали семьей с ребенком 1 год и 3 месяца. Все понравилось за исключением вечерней анимации, какие-то непонятные местные артисты, веселья нет, только на диско возле бассейна после окончания анимации можно повеселиться и потанцевать. Напитки все на уровне, но нужно говорить конкретную марку виски, джина, текилы и т.д. иначе нальют местную бурду. Номер отличный (жили в стандарте), всегда убирают хорошо, наполняют мини бар, меняют банные принадлежности, только маловато полотенец почему-то в номере. В любое время есть что поесть и выпить, еда порадовала, есть фрукты (арбузы, дыни, черешня). На море возят катамараны, неудобство только с коляской (нет пандуса для спуска колясок), но помогают сотрудники (не всегда). Минус расположения пляжа в том, что когда пошел дождь все ринулись с пляжа в отель и на катамараны образовалась большая очередь. В бассейнах практически в любое время можно найти зону в тени (по периметру растут сосны), вода в бассике теплая. Отдельно хочу отметить аквапарк, есть на чем прокатиться с ветерком). Также есть спорт бар, мы были в период ЧМ-2018 по футболу - показывали все матчи, атмосфера супер! Практически весь персонал говорит на русском, было даже ощущение что никуда и не уезжали)) В целом отель очень семейный, дети в восторге. Вернулся бы еще раз - однозначно да! Спасибо всем работникам отеля за отлично проведенный отдых!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Kytyz!

Уважаемые гости,
Наша цель, как семья Trendy Lara, каждый день усовершенствовая себя достичь самого высокого уровня качества обслуживания. В связи с этим, руководство верит, что Ваши предложения положительно повлияют на принятия решений.
Мы очень рады, что Вы смогли отдохнуть за то время, которую провели у нас.Ваши пожелания переданы ответственному соответствующего департамента. При необходимости будут проведены работы по улучшению.
Надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле. С уважением,