1 334 результата
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Trendy Lara я с семьей отдыхала с 14 июня по 28 июня . У нас был ранний прилёт и мы приехали в отель в 8 утра и нас сразу встретили и заселили что в турецких отелях редкость. И как и во всех отзывах я пишу только плюсы и минусы !!! И так плюсы Trendy
1) Отель на первый взгляд новый и помпезный в современном стиле все номера новые очень эргономично и удобно заделаны .
2) Уборка номеров каждодневная с сюрпризами в виде лебедей и слоников и даже меняли халаты .
3) Очень вкусная кухня , что в основном ресторане , что на фуд-корт и даже на пляже всегда можно вкусно и сколько угодно и что угодно поесть , очень вкусный кебаб , и в Итальянском Луна пене алякард морепродукты и Авакадо с креветками просто обяденье .
4) очень зелёная и красивая территория садовники работают с душой потому как все цветёт и зеленеет .
5) хороший пляж с очень удобным рестораном на нем , и всегда много лежаков , чистенький
А теперь к минусам их не много но они есть
1) спа зона никакая , да есть хамам , парная и массаж , но , огромное но закрыт в ней бассейн и он даже когда то открывается но в наше пребывание был закрыт .
2) в час пик бываешь влипаешь на пирсе в очередь и по долгу не можешь уплыть с пляжа за наш отпуск так было раза 4-5 .
3) в мини-баре не хватает закуски , например маленький пакетик чипсов к пиву или шоколадки к чаю или печенья .
4) по вечерам конечно скучновато мало шоу программ в основном какие то дискотеки , что не для семейных отелей конечно , лучше бы конечно побольше выступлений на сцене .
5) и нужно что то придумать с детской площадкой !!!! Она одна небольшая по середине отеля , а ещё не хватает такой же например у детской сцены где детишки бы могли поиграть пока ждут мини-диско а то мы вообще не сразу нашли где мини диско проходит
Вот пожалуй и все минусы , что касается приеду ли я ещё сюда ? Может быть если отель не будет поднимать цену , так как мы получили все за что заплатили !!!!

3  Спасибо, Екатерина О!
TrendyLara, Yönetici в Trendy Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемая Екатерина О,
Наша цель, как семья Trendy Lara, каждый день усовершенствовая себя достичь самого высокого уровня качества обслуживания. В связи с этим, руководство верит, что ваши предложения положительно повлияют на принятия решений.
Мы очень рады, что вы смогли отдохнуть за то время, которую провели у нас.Ваши пожелания переданы ответственному соответствующего департамента. При необходимости будут проведены работы по улучшению.
Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле. С уважением,

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный номер, персонал приветливый и очень дружелюбный , бассейн чистый , обслуживание на высшем уровне , очень понравились аниматоры, каждый день новые игры, эстафеты. Подростковые аниматоры заслуживают похвалы Катерина и Алина ,очень быстро находят с детьми общий язык.
Очень много плюсов и практически нет минусов, во всех отелях в аквапарках бывают большие очереди, но не здесь, стоять в очереди больше минуты не приходится , и это очень радует
Всем советую посетить этот отель , он подходит для отдыха, особенно с семьёй

3  Спасибо, Sh11111111!
TrendyLara, Yönetici в Trendy Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Уважаемые гости!,

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехала сюда с тетей и маленькой сестрой. Если бы не команда аниматоров,то умерла бы со скуки. А так каждый день разные активити, за что спасибо Алине и Кате. Также спасибо ещё одной Алине, которая ведёт Хип-хоп.Успела пообщаться с Любой и Алёной,крутые девчонки!
Спасибо, надеюсь вернусь сюда снова!

2  Спасибо, darina72003!
TrendyLara, Yönetici в Trendy Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Уважаемая darina72003,
Надеемся снова приветствовать Вас в нашем отеле.

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель с классной атмосферой,настроение предают аниматоры,особенно зажигает Екатерина,именно она делает отдых веселым,полным сюрпризом и дружеской обстановке.Очень открытая и дружелюбная девушка,с положительными качествами,уделяет внимание всем посетителям ,с азартом проводит мероприятия,а дети от неё просто в восторге.Отдых просто замечательный.Спасибо!!!

2  Спасибо, татьяна м!

Уважаемая татьяна м,
Благодарим за то, что выбрали для отдыха наш отель и поделились с нами своим отзывом. Для нас большое счастье увидеть, что Вы удовлетворены работой нашей анимационной команды и отдыхом в целом.
Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле.

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с 1июня по 12июня.Нас трое: я, муж и дочь 2года.Это был наш рай.Приехали мы в 7утра нас сразу отправили на завтрак, а уже в 9часов заселили за милое вознаграждение в 15$ нам достался номер на 7этаже с видом на море)Просто сказка) Питание отличное было всё!!! И морепродукты в том числе ,было пару дней с королевскими креветками и за ними не нужно было гнаться или стоять в очереди. в свободном доступе столько, сколько душе угодно,или русскому человеку утащить)))))Была паста с морепродуктами несколько раз,мясо:баранина,говядина, даже шашлык из свинины,курица утка индейка )))Фрукты :арбузы ,дыня черешня ну яблоки апельсины персики груши само собой )))были везде в каждом баре ,лепёшки с сыром на пляже у Гёмеш просто обьеденье)))))Алкоголь ,любой, любого производства) катер,на пляж прям отдельное развлечение для деток)Привозное шоу ,только скрасили наши вечера,для детей мини диско,и мультики возле бассейна на проэкторе)Персонал очень услужлив,официанты молодцы!!!анимация не надоедливая)единственный минус погулять за территории отеля негде(Но рядом остановка садишся на автобус 007и через 15ты в отеле "Адилья" там есть базарчики,где можно погулять при купить сувениров,можно проехать на этом же автобусе дальше до ТЦ "Тера Сити" там уж и лс вайкики и многие другие манго ,зара и тп...Отдых удался!!!!!! обязательно вернёмся в нашу" Тренди Лара"

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Александра М!

Уважаемая Александра М,
Мы благодарим Вас за то, что выбрали для отдыха наш отель Trendy Lara и уделили время для того, чтобы поделиться своими прекрасными мыслями с пользователями Tripadvisor. Надеемся вновь Вас принимать в нашем гостеприимном отеле Trendy Lara и желаем прекрасных дней.
TRENDY LARA менеджмент