Tripadvisor
Анталья

Отдыхали с мужем с 06.01.20 по 14.01.20. Понравилось ВСЁ. Близость от аэропорта,быстрое заселение,отличный wi-fi , даже на пляже.Огромная территория,везде удобные диванчики и кресла.Вокруг отеля прекрасный ухоженный парк,пляж даже зимой убран и катамаранчики часто ходят. Застали новогодние декорации,очень красиво. Еда изумительная, не успели попробовать даже половины,так много всего и разнообразно.Ночной клуб на первом этаже,но звукоизоляция замечательная. Бассейн большой,теплый, и спасатель именно следит за людьми,все время обходит периметр,а не просто сидит в креселке.Хамам и сауны просторные,опять же много места для отдыха.Замечательный тренажерный зал. Прекрасно провели время,не могу назвать ни одного минуса,хотя я очень придирчива. Этот отель во всех отношениях (номера,обслуживание,персонал,удобство сервисов, кухня, анимация,чистота везде) на 5+.Все до одного из персонала очень внимательны, улыбчивы,вежливы и крайне терпеливы(гости разные встречаются).Время пролетело незаметно и совсем не хотелось уезжать))) Очень понравилось,обязательно вернемся еще.

Спасибо, yuliastak80!
TrendyLara, Yönetici в Trendy Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая yuliastak80,
Благодарим за то, что выбрали для отдыха наш отель и поделились с нами своим отзывом. Для нас большое счастье увидеть, что вы удовлетворены отдыхом у нас.
Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле. С уважением,
Гостиничный менеджмент

Отдыхали 2 женщины и ребенок 8 лет .Были удивлены тишиной.покоем в отеле.Внимание и уважение к каждому отдыхающему-мы просто купались в положительных эмоциях.Спасибо всем за ваш труд.Хотели бы вернуться-да.да.да.

Спасибо, galado852!

Уважаемая galado852,
Мы благодарим вас за то, что выбрали для отдыха наш отель Trendy Lara и уделили время для того, чтобы поделиться своими прекрасными мыслями с пользователями Tripadvisor. Надеемся вновь вас принимать нашем гостеприимном отеле Trendy Lara и желаем прекрасных дней.
TRENDY LARA менеджмент

Доброго времени суток. Мы с семьёй долго думали куда бы поехать отдыхать в свой отпуск после новогодних праздников. Тщательно пересматривали все отели Турции. По реальным отзывам, по фотографиям и по совету тур оператора мы остановились на Trendy lara и ни на секунду не пожалели в своём выборе. Заехали в отель 14.01.2020 по 25.01.2020
С семьёй, мы с мужем и две дочери . В аэропорту нас встретил трансфер и минут за 15 привезли нас в отель. В отеле нас встретил портье который понёс наши чемоданы в номер, в ресепшене выдали нам сразу номер Family suite land view 2209 и надели атласные ленты на руки с логотипом отеля. Отель очень красивый, ухоженный даже воздух пахнет приятным ароматом цветов. Номер нам очень понравился , с двумя комнатами в одной двухспальная кровать с мягким диваном,во второй комнате две больших кроватей санузел есть в каждой комнате , фен для волос,два больших телевизора с русскими каналами. Интернет ловит хорошо. Мини бар заполняли каждый день ,пиво,фанта,кола,минеральная вода а также кофе ,чай,сахар,молоко даже сахар заменитель. Принадлежности для душа тоже пополняли каждый день шампунь,мыло,лосьон для тела,гель для душа,бальзам для волос и мочалку. Белоснежные полотенца и постельное белье меняли ежедневно. В номере всегда пахло чистотой и приятными ароматами. Девушка Чиден (горничная) из полотенец творила чудеса в виде лебедей и сердец, убирала номер превосходно. Кормят в отеле в наилучшем виде просто пальчики оближешь .
Каждый день необычно вкусные блюда, каждый гурман найдёт свое. Голодным тут просто не останешься кормят 24 часа в сутки. Особенно полюбила похлаву, спасибо поварам готовят для нас туристов вкусно .Очень часто посещали лобби там так тепло по домашнему уютно можно попить чаю, кофе или что-нибудь покрепче с алкоголем в Trende Lare вообще нат проблем пей сколько влезет. Можно поиграть в шахматы шашки карты в дартс аниматоры вам вашим деткам не дадут скучать. Вечерами каждый день концерты в большом зале танцы, живая музыка , караоке. Есть несколько бассейнов на улице , один из них подогреваемый с морской водой есть большой крытый гидромассажный бассейн он тоже подогреваемый. Хамам в отеле тоже хороший парильная и сауна работает на ура. Турецкая баня очень красивая прямо комната релакса .Официанты и официантки вежливые особенно Hilal и Kemal всегда принесут что бы не попросили . Хилал баловала моих девочек наивкуснейшими коктейлями . Девушки которые сидят на Guest Relation Айдан и Дарья очень приветливые , вот за таких сотрудников надо держатся они делают наш отдых ещё лучше,помогут любым интересующим вас вопросом, им спасибо большое подсказали как доехать до центра Анталии самостоятельно . Доехать до города можно на автобусе , остановка находится прямо напротив отеля. Покупаете билет в виде карты у водителя по 9.5 лир примерно (120р) и едете, не выбрасывайте карту она вам пригодится в обратном пути , по ней можно доехать туда и обратно. Цена такси при отели доехать до центра Анталии составляет 35$ до аэропорта 25$. Ещё при отели можно арендовать машину за 2 сутки мы отдали 100$ и съездили в Памуккале искупаться в в бассейне Клеопатры глубина 3,5метра красоты, получили необычные эмоции ,теплая минеральная вода просто шикарная, брали с собой подводные очки и ныряли подводой целый город из руин . Там же недалеко есть не большой рынок если кому нужны банные полотенца и халаты то вам туда цены и качество приятно удивят . Поездкой были очень довольны. Дети мои не хотели уезжать из отеля Trendy lara так же как и мы). Спасибо всем сотрудникам и руководителям отеля за то что вы делаете наш отдых великолепным. Когда съезжали из отеля заполняла анкету с пожеланиями с таким удовольствием, хорошо когда отель интересуются как мы провели отдых. Там был пункт кого из сотрудников вы бы отметили как хороший персонал так я пишу это Айдан , Дарья из Guest Relation , горничная Чиден и официанты самая улыбчивая Хилал и Кемал. Надеюсь в скором времени мы ещё вернёмся отдыхать в нашу любимую Trendy .

1  Спасибо, _ShahnozaAbutalieva_!

Уважаемая Шахноза,

Во первых благодарим Вас за выбор отеля Trendy Lara для своего отдыха. Для нас большое счастье увидеть, что вы удовлетворены отдыхом у нас. Отдельно хотим вас поблагодарить за добрые слова в адрес наших сотрудников. Ваша похвала лучшая награда за проделанную нами работу. Надеемся вновь вас принимать нашем гостеприимном отеле Trendy Lara и желаем прекрасных дней.
TRENDY LARA менеджмент

Решили сменить картинку на долгих выходных. Решили в Турцию, опасались конечно, не сезон вроде и всё такое, но по приезду были приятно удивлены. Тренди Лара отличный отель. Написано уже много. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Минусовать вообще не за что.

Спасибо, Vit 0!

Уважаемый Vit 0,
Гостиничный менеджмент

Яркое солнце, синь бассейнов и реки Аксу, красота гор вдали создают ощущение лета. Как искусствовед, хочу отметить мастерство проектировщиков, архитекторов и строителей: деревья максимально сохранены, они создают особую атмосферу, а удобные дорожки располагают к прогулкам.
На мой взгляд расположение пляжа в некотором отдалении – один из трендов Тренди лара. На кораблике по реке Аксу до пляжа можно добраться быстро и это очень интересно. Собаки, а их было достаточно много, мне не мешали. Плавать в море я не отважилась, хотя смельчаков было немало. Но морскими видами и шумом волн налюбовалась вдоволь.
Организация питания такова, что вы можете есть практически круглосуточно! И выбор огромен. Хочется отметить работу официантов. Они дисциплинированны, быстры, внимательны!
Дизайн "Тренди лара" заставил восхищаться творческими находками его создателей. Нет никакого китча, все очень достойно и выдержано в одном стиле. Особенная фишка номера – панорамный вид из окна на горы, реку и лес.
СПА - центр в отеле позволяет получить самые разные услуги. Крытый бассейн, хамам, сауна, парная входят в стоимость тура. За дополнительную плату можно провести очень хороший курс массажа.
Анимационная команда в прямом смысле слова не давала скучать! Эти задорные молодые ребята организовывали детские и вечерние шоу, вовлекали гостей в живое общение, игры, танцы. Причем, шоу были разными и по-настоящему профессиональными.
Хочу отметить, что в отеле трудится и отдыхает много людей. Организовать слаженную работу такой команды – признак профессионализма в управлении и добросовестного отношения к своему делу. СПАСИБО!!!!

Совет по выбору номера: Прекрасные номера везде! Я отдыхала в номере, расположенном на 3 этаже в блоке С: вид на горы, лес, реку Аксу. Очень красиво!
Спасибо, J7975IR_!

Уважаемый J7975IR_,