Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Один из лучших отелей Очень вкусная кухня, замечательный персонал, крутая анимация Уверена, что вернусь туда снова! Всем советую

The best hotel! Delicious food, great staff, cool animation I really liked it!! Will definitely be back there

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, olya_tolibova!
AYSEL ALPAGÜL, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Trendy Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Уважаемая olya_tolibova,
Благодарим за то, что выбрали для отдыха наш отель и поделились с нами своим отзывом. Для нас большое счастье увидеть, что вы удовлетворены отдыхом у нас.
Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле. С уважением,
TRENDY LARA менеджмент

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отдыхали с двумя детьми (4 и 2,5 года) со 2.03 по 11.03.
Приехали в отель около 8 утра, на ресепшене заселили сразу (без вознаграждений) только нас из всех приезжих, потому что мы были с детьми.
У нас был стандартный номер, для двоих взрослых и двух детей места вполне достаточно. Номер очень чистый, всё новое, интерьер очень приятный. Чистое белье, халаты и полотенца. Просторный балкон, интересное зонирование ванны и туалета.
Территория большая и ухоженная. Кафе и бары просто изобилуют разнообразием блюд и напитков. Отдыхаю в Турции уже 8 раз, предложения этого отеля касательно еды на твёрдую 5. Есть диетический уголок, детский стол, много фруктов и овощей. Для детей стульчики с нагрудниками, столовая поделена на зоны-общая, с детьми (с маленьким столами и стульчиками) и 18+ - для тех кто хочет покушать без посторонних шумов от детишекВообще в любое время дня и ночи есть кафе, где можно поесть и выпить. Есть кальян -20€. Персонал очень приветлив.
2 подогреваемых бассейна-один с морской водой на улице, другой в спа зоне. Там же есть лягушатник. Хамам и сауна бесплатно.
Погода +18, купаться в подогреваемом бассейне приятно, но при выходе очень холодно Есть детская площадка.
Есть свой аквапарк с Горками, но сейчас он закрыт.
На море трансфер на лодочке, ходят каждые 5 минут, с 10 до 17.30. Море холодное, но мои дети в плавках бегают по кромке воды, играют в песок. Есть детская площадка, бар.
Есть мини клуб (10-12.30, 14.30-17.30), одних можно оставлять детей с 4 лет, младшие в сопровождении родителей. Просторное помещение, много игрушек. Но самое приятное, что дети там не просто смотрят мультики, воспитатели проводят каждый день урок (времена дикого запада, технический прорыв 20 века, от древности до наших времён) и выдают детям грамоты. Кулинарный мастеркласс, рисование на ткани (за доп.плату).Есть услуги няни 20$ в час.
Вечером мини диско и развлекательная программа для детей, потом для взрослых.
На территории очень, нет..ОЧЕНЬ много кошек. На пляже есть собаки, они бездомные, но безобидные, близко не подходят.Наш балкон выходил на фасад другого корпуса, увидели курятник и огород-отель выращивает овощи и куриц
Мне, как маме двоих детей, было очень комфортно отдыхать в этом отеле.
К сожалению, нам пришлось воспользоваться страховкой, и медсестра ( Марьям) в отеле помогла нам организовать поездку в больницу, очень внимательная девушка.

Спасибо, asL180CJ!

Уважаемый asL180CJ,
Мы благодарим вас за то, что выбрали для отдыха наш отель Trendy Lara и уделили время для того, чтобы поделиться своими прекрасными мыслями с пользователями Tripadvisor. Нам очень приятно слышать что вы и ваша семья остались довольными временем проведенным с нами.Ваша похвала является высшей наградой для сотрудников отеля. Желаем вам прекрасных дней.
Гостиничный менеджмент

Отель очень понравился!
Прекрасное обслуживание, чисто, уютно.
Территория отеля порадовала, хотелось гулять и днем и ночью, неземная красота!
Вкусно кормят, всегда есть чем заняться.
Отдельное спасибо персоналу и анимации отеля! Всем советую, осталась под большим впечатлением!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Darianana!

Уважаемая Darianana,
Мы благодарим вас за то, что выбрали для отдыха наш отель Trendy Lara и уделили время для того, чтобы поделиться своими прекрасными мыслями с пользователями Tripadvisor. Отдельно хотим поблагодарить вас за оценку работы анимационной команды. Надеемся вновь вас принимать нашем гостеприимном отеле Trendy Lara и желаем прекрасных дней.

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Анимационная команда супер:) Каждый день активити, внимание ко всем гостям отеля! Будем очень скучать и вернёмся снова)) Познакомились с менеджером анимации, отличный мужичок! Хорошо говорит на русском и других языках.

Спасибо, 48dimaa!

Уважаемый 48dimaa,
Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле. С уважением,

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Тренди Лара - отель который заслуживает определенно самой наивысшей оценки, и просто слова благодарности за великолепный отдых в нём!
Территория большая, очень зелёная, прям дышится свежим еловым воздухом и морским бризом! Отдыхали в конце февраля 2020 года, и даже купались в открытом подогреваемом бассейне с морской водой!
Питание шикарное, сервис великолепный, официанты очень внимательны и даже самый искушённый турист мне кажется останется доволен сервисом и обслуживанием в этой гостинице!
На море(собственный пляж) курсирует лодочка, что делает увлекательным путешествие по речке даже для взрослых, а детки так вообще в восторге!!)))
Я любитель сыра с плесенью, и я была приятно удивлена когда на завтрак был Рокфор!!

Спасибо, Anna_Borodenko!

Уважаемая Anna_Borodenko,
Мы благодарим вас за то, что выбрали для отдыха наш отель Trendy Lara и уделили время для того, чтобы поделиться своими прекрасными мыслями с пользователями Tripadvisor. Для нас очень важно получать обратную связь от гостей а читать ваш положительный отзыв вдвойне приятно. Надеемся вновь вас принимать нашем гостеприимном отеле Trendy Lara и желаем прекрасных дней.
TRENDY LARA менеджмент