Отзыв написан 24 октября 2020 г.

Отдыхали семьей. У меня трое детей. Заселили нас вечером достаточно быстро. Номер был двух комнатный в торце здания с видом на бассейны. Попросили сделать перестановку кроватей для детей, в течении 10 минут нам все организовали. Номера свежие ремонт хороший, очень удобные матрацы и приятное постельное белье. Каналов много, есть Российские. Дети смотрели в основном карусель на ночь. Из неприятного громко играла музыка по вечерам, но хорошо что к 11 все успокаивалось. В целом не сильно напрягало. Кондиционеры работали в целом хорошо. Первую ночь накрутили на максимум, в итоге к 3 часам ночи сильно замерзли. Потом настроили под себя и было отлично. Дети были в восторге. Детская площадка очень интересная, Водные горки сделаны очень качественно, швы настолько отличные, что ни одной царапины за 8 дней. Вода в бассейнах теплая. Еда разнообразная. Много мясных блюд. Достаточно много вкусного. В лобби баре делают отличные коктейли. Спиртные напитки импортные. В других барах в основном делают из местных напитков, но импортные есть, приходится отдельно просить. Очень порадовал итальянский ресторан. пробовали много что из меню, все очень вкусно. Но стейк был выше всяких похвал. Идеальной прожарки и на углях. Пирс с паромом рядом с отелем, плыть 3 минуты. От пирса до пляжа идти 100 метров. Паром ждали максимум 5 минут. Из минусов, что ходят паромы только до 7 вечера и ночью погулять по берегу не получиться. Сам пляж и заход в море мелкий песок. Лежаков много. Отдыхом остались очень довольны. WiFi бесплатно, в номере ловил отлично, у бассейнов тоже. Даже на пляже был хороший прием. Фильмы онлайн не посмотришь ,но для общения по скайпу достаточно. Был еще минус правда. Дочке исполнилось 10 лет и она очень ждала комплимент от отеля. Утром уточнил на ресепшн будит ли он. Меня заверили, что точно будет, эно так и не дождались. Подошел вечером, сослались на сбой программы и то что она не попала в список, хотя когда утром уточнял, говорили, что точно в списке. В общем обещали утром. Утром тоже не было, как и к обеду. Дочка даже расплакалась, что про нее забыли. Сходил в обед еще раз, в общем к вечеру принесли немного фруктов и открытку. Может что еще и было по мелочи, например официант напиток долго нес на обеде, но это единичные случаи и мелочь. Температуру постояльцам мерили 2 раза в тень в общем ресторане при входе. Постоянно все обрабатывалось. Везде стояли автоматы с антисептиком для обработки рук. Первый раз в отпуске ни у кого даже горло не заболело. И покашливающих людей или с соплями тоже не видели. По опыту это большой плюс.

Совет по выбору номера: В номерах с видом на бассейн очень шумно по вечерам. Музыка аниматоров играет громко.
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, dimgenn!
AYSEL ALPAGÜL, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Trendy Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2020 г.

Уважаемый dimgenn,
Мы благодарим вас за то, что выбрали для отдыха наш отель Trendy Lara и уделили время для того, чтобы поделиться своими прекрасными мыслями с пользователями Tripadvisor. Надеемся вновь вас принимать нашем гостеприимном отеле Trendy Lara и желаем прекрасных дней.

Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Из плюсов: новое здание, номера, интерьер, вкусная разнообопзная, качественная кухня (много разного мяса), ухоженная зелёная территория, много бассейнов, много бесплатных кафе, много спортивных площадок, рядом остановка общественного транспорта, удобно ездить в анталию.

Минусы: ниодин бассейн не подогревался, система кондиционирования не качественная, спать с закрытыми окнами очень душно. По ночам вокруг отеля постоянно что то грохочет, мусоровоз в 5 утра разбудит любого. Автобусы с туристами тарахтят под окнами ночи напролёт. В общем выспаться сложно. До пляжа возят катера, в часы пик бывают очереди. Пляж находится рядом с устьем реки, временами пресная холодная вода проникает в искусственно созданную бухту, в такие дни вода получается мутная и неравномерно прогретая. Сам пляж как и отель находятся на отшибе, кругом бедные турецкие деревни, разруха и уныние.

1  Спасибо, kurovna!
AYSEL ALPAGÜL, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Trendy Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемая Дина,
Благодарим вас за то что выделили время для написания данного комментария. Отель Тренди Лара всегда рад как положительным отзывам так и советам из уст наших гостей.
На территории отеля есть два подогреваемых бассейна один с морской водой на чистом воздухе и закрытый бассейн. Бассейны согласно концепции отеля подогреваются в зимний период с 1 ноября. Конечно же подогрев может начаться и раньше, всё зависит от погодных условий. В отеле система кондиционирования центральная и во всех номерах кондиционеры работают одинаково. Жалоб по этому поводу не поступало от других гостей и от вас во время вашего пребывания тоже. По поводу шума, мы бы были очень рады, если бы вы во время прибывания сообщили нам сразу чтобы мы смогли поменять вам номер. В любом случае мы передали ваши замечания соответствующиму департаменту. У отеля вторая береговая линия и эта информация должна доноситься до гостей до их приезда в отель туроператором. Надеемся снова видеть вас в числе наших гостей и желаем вам прекрасных дней.

Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Судя по стоимости туров в этот отель, они претендуют на премиум. По сути обычная пятёрка с так себе сервисом и отношениям к гостям (особенно отношением к гостям).
Если вы хотите спокойный отдых , и вы приличная семья с детьми - вам 100% куда угодно только не сюда. Это я вам как турагент говорю.

Из хорошего, чем бы они могли похвастаться, сказать нечего. Обычная еда, маленькая территория, номера норм (просто потому что отель относительно новый)...все как во всех других посредственных отелях.

А вот то что особенно запомнилось:

- каждый вечер около бассейна либо шансон - караоке в исполнении пьяных соотечественников, либо Ленинград на турецком. Очень громко, слышно со всех номеров, а из «премиальных» sea view хочется сброситься с балкона или засунуть миксер в уши и включить - спокойно провести вечер в номере (до 24:00) у вас не получиться. Мы нормально с пониманием относимся к развлечениям, но это беспредел. 10 человек кайфуют остальные 600 вынуждены это слушать. Причём звукоизоляция в номерах никакая - ее просто нет.

- персонал в ресторанах еду в тарелки пренебрежительной швыряет, накладывают в тарелку очень мало, стоишь тычешь пальцем и жестами пытаешься объяснить (ни русский ни английский персонал не знает) что на троих детей две дольки колбасы это мало. Очень некомфортно и унизительно.
Ребёнок бегал за официантом со стаканом и просил воду. Ребёнка просто игнорировали. Так же не допросишься напитки и для себя. Причём по хамски и пренебрежительно себя ведут женщины официанты. Лишний раз к ним обращаться не хочется - смотреть на их скривившиеся от просьб лица.

- аптеки в отеле нет, ближайшая в 10 минутах езды на такси. Врач в отеле для галочки - нет ни лекарств, ни компетенции помочь. Поэтому либо готовьтесь ехать в город , чтобы получить мед.помощь (как это было с нами), либо берите лекарства на все случаи жизни с собой.

- система кондиционирования в отеле централизованная, поэтому настроить комфортную для себя температуру в номере вы не сможете. Они регулируют ее сами, как считают нужным, а не как просят гости. Комфортно в номере не будет - 100%

- прежде чем написать этот отзыв, мы каждый день на протяжении недели писали напрямую сообщения и обращались лично на guest relation. Милая русская девушка хлопала глазами , улыбалась и говорила что ничем помочь не может: ни такси до аптеки вызвать, ни помочь в мед пункте, ни позвать директора для решения вопросов. Зачем она сидит, тоже ответить не смогла.

Да, и ультра ол тоже как в плохих отелях только в описании отеля. В лобби более менее (но тоже из импорта пару бутылок самых дешёвых), в остальных барах всегда все неожиданно заканчивается и остаются только местные напитки, и это при загрузке отеля максимум на 50%
В основном ресторане просто пытаются обмануть, приносят дешевое местное и рассказывают что это очень крутые напитки (на дурака).

Мы всегда максимально лояльно относимся ко всем косякам, но в этом отеле менеджмент просто проигнорировали наши просьбы и пожелания, чем и заставили написать этот отзыв. Думаю до директоров отеля жалобы не доходят.

Сами больше не поедем и туристов отправлять не будем. В Турции достаточно отелей, где дорожат гостями, особенно в это сложное время.

4  Спасибо, 805mikhailb!
AYSEL ALPAGÜL, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Trendy Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2020 г.

Уважаемый Михаил,
Благодарим вас за то, что вы наши время чтобы написать этот отзыв. Как семья Тренди Лара мы Благодарим вас за замечания, это является толчком для улучшения предоставляемого сервиса и улучшения качества обслуживания.
В отеле каждый день проводится разная анимационная программа включающая в себя и караоке вечера. Выбор песен исполняющимися гостями не зависит от отеля. Гости имеют право петь песни которые они захотят. Вечерняя программа проводится не в здании отеля а во дворе отеля, дабы не создавать дискомфорт гостям в здании и номерах. Персонал в ресторане в тарелку накладывает порцию на одного человека. И с удовольствием наложет ещё, если гость попросит. В каждом зале ресторана работают достаточное количество официантов для своевременного и качественного обслуживания. Маленькие дети также являются нашими гостями и об игнорировании их пожеланий не может быть и речи. Весь персонал проходит профессиональную подготовку по этому поводу. На территории Турции медсестра не имеет права выдавать лекарства или назначать их без осмотра пациента врачом. Для приёма у врача гости должны активировать страховку. Как вы выше написали в отеле система кондиционирования центральная. Минимальная температура охлаждения 17 градусов. Ваш номер проверялся службой технического сервиса несколько раз и никаких проблем не было выявлено. В барах у нас присутствует как импортный алкоголь так и местного производства. Если что либо заканчивается или возникает проблемы с поставкой, отель имеет право заменить его аналогом. Менеджмент всегда реагирует на пожелания гостей и старается решить вопрос незамедлительно.В период вашего отдыха мы с вами неоднократно виделись и старались помочь в решении возникших вопросов. Другие гости отдыхающие в период вашего проживания остались довольны и высказали готовность приехать ещё в ближайшее время. Вы как турагент должны понимать систему работы отелей. Ещё раз Благодарим вас за отзыв и желаем вам прекрасных дней.

Отзыв написан 15 октября 2020 г. через мобильное устройство

Октябрь отличное время для отдыха в Турции !
Тренди Лара нам очень понравился, ездили вдвоём с сестрой
В номерах очень чисто, спасибо Айше ❤️ За порядок в номере
Питание хорошее, во вторник в отеле рыбный день, мы попали)) очень вкусно. Невероятная пахлава
Для детей все есть очень много игровых площадок и аквапарк ( для взрослых и для детей)
Спасибо за чудесный отдых ТрендиЛара!!!!
Хорошая весёлая анимация!

1  Спасибо, LesyaFF13!
AYSEL ALPAGÜL, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Trendy Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2020 г.

Уважаемая Леся,
Благодарим Вас за то что нашли время для написания данного замечательного поста. Отдельно хотим поблагодарить ас за теплые слова в адрес нашего сотрудина в лице Айши. Для наших сотрудников это огромный мотиватор и просто повод для хорошего настроения. Надеемся на новую встречу и желаем вам солнечных и здоровых дней.

Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Прилетели с дочей (9мес.) и супругой 11.10.2020, погода очень комфортная, нет зноя и жары, невозможно сгореть на солнце, море теплое 24 градуса. Прекрасный сервис, все сотрудники отеля говорят по русски, очень дружелюбные и гостеприимные, очень вкусная и разнообразная еда (про алкоголь не скажу, так как не пью и не разбираюсь в этом вопросе), вкусные десерты, много овощей, огромное множество сыров, мясо и рыба каждый прием пищи и никаких ограничений, единственное фруктов нет вкусных, но возможно уже не сезон. До моря добираться на кораблике, занимает это примерно 5-7 минут, пляж чистый и комфортный, мягкий песочек, на пляже есть бар, где даже мороженное дают, и любые напитки) так как отель не из дешёвых никакого "Тагила" мы тут не встретили, в общем очень рады что прилетели именно сюда)

Спасибо, W7924DR_!
AYSEL ALPAGÜL, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Trendy Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2020 г.

Уважаемый W7924DR_,
Благодарим Вас за то, что нашли время для написания данного отзыва. Мы очень рады что вы остались довольны выбором отеля для своего семейного отдыха. Ваши лестные слова являются мотиватором для нашего персонала и всей администрации. Желаем вам отличного продолжения своих осенних каникул и надеемся снова увидеть вас в числе наших гостей.