“Обязателен к посещению!!!”

Рейтинг № 3 из 13 развлечения в Серик
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок, Развлечения для детей, Шкафчики / камеры хранения, Развлечения для маленьких детей, Можно купить еду
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Соблюдая несколько рекомендаций, можно превратить посещение аквапарка в один сплошной поток позитива и эйфории)))) Во-первых, крем от загара с самой высокой степенью защиты, мажем не жалея, периодически обновляя. Я очень светлокожая, но не сгорела за целый день с 10 до 18. Во-вторых, в первой половине дня, до шоу дельфинов лучше посетить так называемую "сухую зону" - парк аттаракционов, так как там и очереди меньше и пропускная способность выше. Накатаетесь от души. Американские горки что надо!!! После шоу дельфинов и др.морских обитателей ( кстати, если вы неоднократно бывали в хороших дельфинариях, то можете смело пропустить это представление. Оно очень хорошее, но мало чем вас удивит, если вы уже были на подобном) можете отправляться в аквапарк. Наш совет - если видите очередь большую на горке, не тратьте время, идите на другие, свободные, катайтесь. Те что максимально востребованы, с большими очередями к 16.00 пустеют и там можно кататься сколько угодно и без очередей.
Мы были втроем, двое взрослых и ребенок 9 лет (40кг и 134 см, что немаловажно! нас пускали на все аттракционы, на некоторые только дочь+папа - иначе по весу недобор. На многие горки от 120см рост.) На еду, напитки, видео с американс горок - потратили 50 долл.

12  Спасибо, Tatyankaa!
cihan_demirel, Yönetici в The Land of Legends Theme Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июля 2018 г.

Уважаемая Татьяна,

Спасибо за Ваш красочный и детальный отзыв. Нам очень приятно слышать, что Вы хорошо провели время в нашем тематическом парке.

The Land of Legends совмещает в себе части парка с водными горками и аттракционами, которые придутся по вкусу как детям, так и взрослым. На горках и аттракционах предусмотрены ограничения по весу и росту, так как безопасность гостей является нашим приоритетом.

Искренне надеемся, что сможем приветствовать Вас в тематическом парке The Land of Legends в будущем.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не знаю, кто пишет что здесь не классно. Хотя может люди объехали весь мир, посетили другие такие же развлечения. Но мы впервые в аквапарке такого уровня. До этого были только в России, в Сочи и в Крыму. Товарищи, я вам скажу это что-то!!! Очереди, много народу, дорого еда - а где вы видели другое в аквапарках? Правильно одно: народ не ведитись на уговоры гидов,не берите у них тур, напрастная трата денег. Езжайте самостоятельно, ближе к вечеру. Получите массу положительных эмоций и будете вспоминать ещё долго пережитые классные мгновения!!!

6  Спасибо, alexeyermakov1975!

Уважаемый Алексей Ермаков,

Спасибо Вам большое, что уделили время для написания отзыва о Вашем пребывании в нашем тематическом парке. Нам очень приятно, что Вы хорошо провели здесь время.

Мы стараемся создать максимально комфортную атмосферу для наших гостей во время их прибывания в нашем парке. Надеемся в скором времени приветствовать Вас снова в The Land of Legends.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прилетел в Турцию через компанию “KILIT GLOBAL” с девушкой на отдых чисто море солнце и пляж не выездные мы по экскурсиям)на встрече с гидом рассказал нам все подробно по местному что куда,
Затем плавно перешёл к экскурсиям оооочень много чего предложено было,
Рассказал за аквапарк и луна-парк мол в утрене и вечернее время есть выезды,
Девушка моя оооохх как загорелась вечерней поездкой,вообще приехали увидели я кайфанул на американских горках было реально адреналинового удовольствия)))моей очень понравилось воздушный шар театральные сцены там какие-то,фоток куча как всегда наделала осталась очень довольна
Мы не пожалели

1  Спасибо, andreynikolaevich!
cihan_demirel, Yönetici в The Land of Legends Theme Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 августа 2018 г.

Уважаемый Андрей Николаевич,

Спасибо что уделили своё врем и написали о своих положительных впечатлениях о нашем тематическом парке.

Наш парк The Land of Legends к вашим услугам с 10:00 утра до 22:00 вечера. Он совмещает в себе как водные горки, так и аттракционы, поэтому каждый найдёт здесь развлечения по вкусу.

Надеемся в скором времени приветствовать Вас снова в нашем тематическом парке The Land of Legends.

The Land of Legends Theme Park

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Были в этом парке 11 июня 2018 года, семьей, 2-е взрослых, 2-е детей 6 лет.

Билеты брали у «Пегаса» с открытой датой 180$ на всех, без трансфера. Отельный гид предупредила, что с собой обязательно нужно взять пляжные полотенца, и воду.
От отеля в Белеке на такси туда/обратно фиксированная ставка 30$.(15/15).

Были в аналогичных парках аттракционов и горок в Европе, есть с чем сравнивать.

Парк “ The Land of Legends Theme Park ” особо не впечатлил. Вообще не поняла, что в нем такого тематического? По сути это обычный аквапарк + аттракционы.

Не берусь говорить за всех, читала много позитивных отзывов. Но мы, семейная пара средних лет, с маленькими детьми не экстремалы... для нас получилось не оправдано.

Ну, все по порядку.
На такси нас привезли ко входу, к открытию (10.00). Чтобы зайти на территорию нужно отстоять очередь за электронным браслетом (он же является Вашим электронным кошельком на территории парка. Пунктов пополнения много, остаток перед выходом из парка возвращается).
Касс много, очереди не большие, мы обрадовались, заняли место в одной из них. Но, навесов нет, не смотря на ранее время солнышко уже неплохо припекало.
Стоим, а очередь не движется, оказывается, гости сети "Rixoc" обслуживаются вне очереди, и пока всех гостей (из разных отелей) этой сети не пропустят на территорию, остальные ждут у касс... Ладно...
На входе обыскивают, но видимо не очень тщательно. Детям бутылку воды, печенье и соки мы пронесли.
На территории с этого года, много персонала говорящего по-русски, нам подсказали, где раздевалки и камера хранения.

Мы взяли карту, побродили по территории, определились, с чего начнём.
Аттракционы и ‘кинотеатр 5D’ начинают свою работу примерно с 11.00, хотя на стенде первый сеанс значится в 10.30.

Пошли на шоу с морскими обитателями, на 11.30. Это, пожалуй, единственное что понравилось. Выступали белухи и морж Сёма, они классные, и дрессировщики и животные. Было приятно смотреть, на взаимную любовь, уважение и хорошее содержание. По крайней мере, на представлении, рыбки они получили сполна. Были немного разочарованы, что нет дельфинов.

Дальше - аттракционы, по большей части детские, примерно около 10 шт. были нам по росту, (120 см) и мы, взрослые прокатились ещё на 3-х.
Очередей на детские аттракционы не было, на взрослые, мин 5 примерно приходилось ждать, все очень быстро.
Водяные горки прошли стороной, т.к. экстремальные нас не очень интересовали, а более-менее пологие есть в отеле.

После катания проходя мимо амфитеатра, где шло второе шоу (в 14.30) увидели дельфинов, остались досмотреть кусочек.
В общем, как мы поняли, шоу с морскими животными не повторяются, в 11.30 и 14.30, разные программы и животные.

Про кинотеатр 5D уже многие писали, при том, что на улице жара, в зале сыро и холодно, сидеть на мокрых сидениях со скользким полом и запахом застарелой сырости, когда периодически тебя обдают струями холодной воды со всех сторон, было не очень приятно. Фильм - так себе...

Пляж с экзотическим песком Доминиканы - пожалуй, главное разочарование...
Да, привозной красивый песок и комфортные лежаки, но при этом бетонный пол бассейна, и сильно хлорированная его вода... Для меня странно, что находясь фактически на берегу Средиземного моря нельзя было организовать купание в морской воде?!
Ещё есть бассейн, на этот раз с морской водой для морских обитателей, акулы, скаты и т.д, с ними можно поплавать, как и с дельфинами, за отдельную плату.

Покинули парк мы в районе 19.00, когда водные горки уже не работали они до 18.00, аттракционы до 18.30(по моему, может и позже).

Вызвать такси обратно не проблема, много свободных машин ожидает на выходе, за территорией.

Итог: Парк - не плохое место для того чтобы разнообразить отельный отдых семьей или компанией друзей, но наверное, не за эти деньги, если Вы не экстремал - любитель острых ощущений.

3  Спасибо, Катерина Т!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Купили тур у Гинза тревел. Выехали в 9 часов с Бельдиби, здесь были в часов 11. сказали что заберут в 17:30. Я думало что этого времени будет мало, но самом деле этого достаточно. Аквапарк очень большой, территория зеленая. Прокатилась на Американских горках это улет))). Водные горки тоже классные. Там есть искусственный пляж, вода прозрачная и еще там делают искусственные волны. В обед сходили в МакДональдс там рядом не дорого и вкусно.

4  Спасибо, zhan94!
cihan_demirel, Yönetici в The Land of Legends Theme Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день уважаемый гость,

Спасибо Вам за красочный и детальный комментарии о нашем тематическом парке The Land Of Legends. Мы очень рады, что Вы получили незабываемые эмоции от прибывания в нашем тематическом парке.

Ваше мнение очень важно для нас, чтобы улучшить качество обслуживания. Надеемся снова увидеть Вас в The Land Of Legends.

The Land Of Legends Theme Park

Путешественники, которые просмотрели The Land of Legends Theme Park, также просмотрели

Белек, Serik District
Белек, Serik District

Вы посетили объект The Land of Legends Theme Park? Поделитесь впечатлениями!