“Отличное дополнение к отдыху!”

The Land of Legends Theme Park
Рейтинг № 2 из 15 развлечения в Серик
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Можно купить еду, Пандусы для кресел-каталок, Развлечения для маленьких детей, Шкафчики / камеры хранения, Развлечения для детей

Мы отдыхали в Rixos Premium Belek, поэтому для нас посещение этого парка было бесплатным. Ежедневно, строго по расписанию, туда ездил автобус и отвозил и забирал туристов из нашего отеля.Такси (средняя цена 20$) тоже не проблема найти, их всегда много, как возле отеля, так и возле парка. В аквапарк, конечно, лучше приезжать пораньше, (он работает с 10.00 до 18.30) так как туда привозят туристов со всех отелей Турции и к 12 уже ощущается толпостворение. Хорошее шоу с дельфинами, касатками и моржихой в 11.30 и 14.30. При желании за доп плату можно поплаватьс дельфинами и сфотографироваться с моржихой. Также порадовали пингвины и подводная прогулка. Наличными расчитываться не предусмотрено, нужно на входе положить любую сумму на свой браслет, с которого будет списываться стоимость всех дополниетльных услуг, еда, напитки, сувениры. Большую сумму лучше не класть, лучше докинуть если не хватает, остаток при выходе можно забрать только в лирах. Драй парк начинает работать с 12.00 и заканчивает в 23.00 Здесь открыли парк аттракционов (в том числе экстримальных), большое количество различных магазинов, фудкортов. Вечером проходят концерты звезд (за доп. плату) и ежедневное костюмированое представление. Есть на что посмотреть и сделать много ярких фото!

6  Спасибо, Марина М!

Отправилась я с подругой и ребёнком туда своим ходом,цена билета для взрослого 55$,детский 41$.В цену входило просмотр шоу с дельфинами,аквапарк,атракционы, кино5D,всё очень понравилось,получили массу положительных впечатлений! Питание за свой счёт,не дешёво.
Водные горки работают до 18-30
Очень красивое вечернее шоу!
Сам парк работает с 10-23.00

2  Спасибо, Елена З!

Соблюдая несколько рекомендаций, можно превратить посещение аквапарка в один сплошной поток позитива и эйфории)))) Во-первых, крем от загара с самой высокой степенью защиты, мажем не жалея, периодически обновляя. Я очень светлокожая, но не сгорела за целый день с 10 до 18. Во-вторых, в первой половине дня, до шоу дельфинов лучше посетить так называемую "сухую зону" - парк аттаракционов, так как там и очереди меньше и пропускная способность выше. Накатаетесь от души. Американские горки что надо!!! После шоу дельфинов и др.морских обитателей ( кстати, если вы неоднократно бывали в хороших дельфинариях, то можете смело пропустить это представление. Оно очень хорошее, но мало чем вас удивит, если вы уже были на подобном) можете отправляться в аквапарк. Наш совет - если видите очередь большую на горке, не тратьте время, идите на другие, свободные, катайтесь. Те что максимально востребованы, с большими очередями к 16.00 пустеют и там можно кататься сколько угодно и без очередей.
Мы были втроем, двое взрослых и ребенок 9 лет (40кг и 134 см, что немаловажно! нас пускали на все аттракционы, на некоторые только дочь+папа - иначе по весу недобор. На многие горки от 120см рост.) На еду, напитки, видео с американс горок - потратили 50 долл.

10  Спасибо, Tatyankaa!

Не знаю, кто пишет что здесь не классно. Хотя может люди объехали весь мир, посетили другие такие же развлечения. Но мы впервые в аквапарке такого уровня. До этого были только в России, в Сочи и в Крыму. Товарищи, я вам скажу это что-то!!! Очереди, много народу, дорого еда - а где вы видели другое в аквапарках? Правильно одно: народ не ведитись на уговоры гидов,не берите у них тур, напрастная трата денег. Езжайте самостоятельно, ближе к вечеру. Получите массу положительных эмоций и будете вспоминать ещё долго пережитые классные мгновения!!!

5  Спасибо, alexeyermakov1975!

Прилетел в Турцию через компанию “KILIT GLOBAL” с девушкой на отдых чисто море солнце и пляж не выездные мы по экскурсиям)на встрече с гидом рассказал нам все подробно по местному что куда,
Затем плавно перешёл к экскурсиям оооочень много чего предложено было,
Рассказал за аквапарк и луна-парк мол в утрене и вечернее время есть выезды,
Девушка моя оооохх как загорелась вечерней поездкой,вообще приехали увидели я кайфанул на американских горках было реально адреналинового удовольствия)))моей очень понравилось воздушный шар театральные сцены там какие-то,фоток куча как всегда наделала осталась очень довольна
Мы не пожалели

Спасибо, andreynikolaevich!

Путешественники, которые просмотрели The Land of Legends Theme Park, также просмотрели

Анталия, Провинция Анталия
Анталия, Провинция Анталия

Белек, Serik District
Белек, Serik District

Вы посетили объект The Land of Legends Theme Park? Поделитесь впечатлениями!