“Отличное дополнение к отдыху!”

Рейтинг № 3 из 13 развлечения в Серик
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Шкафчики / камеры хранения, Можно купить еду, Развлечения для детей, Пандусы для кресел-каталок, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Мы отдыхали в Rixos Premium Belek, поэтому для нас посещение этого парка было бесплатным. Ежедневно, строго по расписанию, туда ездил автобус и отвозил и забирал туристов из нашего отеля.Такси (средняя цена 20$) тоже не проблема найти, их всегда много, как возле отеля, так и возле парка. В аквапарк, конечно, лучше приезжать пораньше, (он работает с 10.00 до 18.30) так как туда привозят туристов со всех отелей Турции и к 12 уже ощущается толпостворение. Хорошее шоу с дельфинами, касатками и моржихой в 11.30 и 14.30. При желании за доп плату можно поплаватьс дельфинами и сфотографироваться с моржихой. Также порадовали пингвины и подводная прогулка. Наличными расчитываться не предусмотрено, нужно на входе положить любую сумму на свой браслет, с которого будет списываться стоимость всех дополниетльных услуг, еда, напитки, сувениры. Большую сумму лучше не класть, лучше докинуть если не хватает, остаток при выходе можно забрать только в лирах. Драй парк начинает работать с 12.00 и заканчивает в 23.00 Здесь открыли парк аттракционов (в том числе экстримальных), большое количество различных магазинов, фудкортов. Вечером проходят концерты звезд (за доп. плату) и ежедневное костюмированое представление. Есть на что посмотреть и сделать много ярких фото!

7  Спасибо, Marina M!
cihan_demirel, Yönetici в The Land of Legends Theme Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2018 г.

Уважаемая Марина,

Спасибо, что уделили своё время и оставили свой красочный и детальный комментарий о нашем тематическом парке. Надеемся, что Вы хорошо провели время у нас.

В данный момент наш парк работает с 10:00 утро до 22:00 вечера. Горки доступны к вашим услугам с 10:00 до 18:30, а часть парка в которой расположены аттракционы с 12:00 до 22:00.

Ваше мнение очень важно, чтобы улучшить качество нашего обслуживание. Всегда рады увидеть Вас вновь в нашем тематическом парке The Land of Legends.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отправилась я с подругой и ребёнком туда своим ходом,цена билета для взрослого 55$,детский 41$.В цену входило просмотр шоу с дельфинами,аквапарк,атракционы, кино5D,всё очень понравилось,получили массу положительных впечатлений! Питание за свой счёт,не дешёво.
Водные горки работают до 18-30
Очень красивое вечернее шоу!
Сам парк работает с 10-23.00

5  Спасибо, Quest372720!
cihan_demirel, Yönetici в The Land of Legends Theme Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2018 г.

Уважаемая Елена,

Спасибо Вам большое что уделили время и оставили свой комментарий о пребывании с нами. Мы очень рады слышать, что Вам понравился отдых в The Land of Legends.

На данный момент наш тематический парк работает с 10:00 утра до 22:00 вечера. Здесь каждый найдёт для себя аттракционы и горки по вкусу. Мы всегда стремимся создать комфортный и безопасный отдых для своих гостей.

Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем тематическом парке The Land of Legends.

The Land of Legends Theme Park

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Соблюдая несколько рекомендаций, можно превратить посещение аквапарка в один сплошной поток позитива и эйфории)))) Во-первых, крем от загара с самой высокой степенью защиты, мажем не жалея, периодически обновляя. Я очень светлокожая, но не сгорела за целый день с 10 до 18. Во-вторых, в первой половине дня, до шоу дельфинов лучше посетить так называемую "сухую зону" - парк аттаракционов, так как там и очереди меньше и пропускная способность выше. Накатаетесь от души. Американские горки что надо!!! После шоу дельфинов и др.морских обитателей ( кстати, если вы неоднократно бывали в хороших дельфинариях, то можете смело пропустить это представление. Оно очень хорошее, но мало чем вас удивит, если вы уже были на подобном) можете отправляться в аквапарк. Наш совет - если видите очередь большую на горке, не тратьте время, идите на другие, свободные, катайтесь. Те что максимально востребованы, с большими очередями к 16.00 пустеют и там можно кататься сколько угодно и без очередей.
Мы были втроем, двое взрослых и ребенок 9 лет (40кг и 134 см, что немаловажно! нас пускали на все аттракционы, на некоторые только дочь+папа - иначе по весу недобор. На многие горки от 120см рост.) На еду, напитки, видео с американс горок - потратили 50 долл.

Дата мероприятия: май 2018 г.
12  Спасибо, Tatyankaa!

Уважаемая Татьяна,

Спасибо за Ваш красочный и детальный отзыв. Нам очень приятно слышать, что Вы хорошо провели время в нашем тематическом парке.

The Land of Legends совмещает в себе части парка с водными горками и аттракционами, которые придутся по вкусу как детям, так и взрослым. На горках и аттракционах предусмотрены ограничения по весу и росту, так как безопасность гостей является нашим приоритетом.

Искренне надеемся, что сможем приветствовать Вас в тематическом парке The Land of Legends в будущем.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не знаю, кто пишет что здесь не классно. Хотя может люди объехали весь мир, посетили другие такие же развлечения. Но мы впервые в аквапарке такого уровня. До этого были только в России, в Сочи и в Крыму. Товарищи, я вам скажу это что-то!!! Очереди, много народу, дорого еда - а где вы видели другое в аквапарках? Правильно одно: народ не ведитись на уговоры гидов,не берите у них тур, напрастная трата денег. Езжайте самостоятельно, ближе к вечеру. Получите массу положительных эмоций и будете вспоминать ещё долго пережитые классные мгновения!!!

Дата мероприятия: июль 2017 г.
6  Спасибо, alexeyermakov1975!

Уважаемый Алексей Ермаков,

Спасибо Вам большое, что уделили время для написания отзыва о Вашем пребывании в нашем тематическом парке. Нам очень приятно, что Вы хорошо провели здесь время.

Мы стараемся создать максимально комфортную атмосферу для наших гостей во время их прибывания в нашем парке. Надеемся в скором времени приветствовать Вас снова в The Land of Legends.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прилетел в Турцию через компанию “KILIT GLOBAL” с девушкой на отдых чисто море солнце и пляж не выездные мы по экскурсиям)на встрече с гидом рассказал нам все подробно по местному что куда,
Затем плавно перешёл к экскурсиям оооочень много чего предложено было,
Рассказал за аквапарк и луна-парк мол в утрене и вечернее время есть выезды,
Девушка моя оооохх как загорелась вечерней поездкой,вообще приехали увидели я кайфанул на американских горках было реально адреналинового удовольствия)))моей очень понравилось воздушный шар театральные сцены там какие-то,фоток куча как всегда наделала осталась очень довольна
Мы не пожалели

1  Спасибо, andreynikolaevich!
cihan_demirel, Yönetici в The Land of Legends Theme Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2018 г.

Уважаемый Андрей Николаевич,

Спасибо что уделили своё врем и написали о своих положительных впечатлениях о нашем тематическом парке.

Наш парк The Land of Legends к вашим услугам с 10:00 утра до 22:00 вечера. Он совмещает в себе как водные горки, так и аттракционы, поэтому каждый найдёт здесь развлечения по вкусу.

Надеемся в скором времени приветствовать Вас снова в нашем тематическом парке The Land of Legends.

The Land of Legends Theme Park

Путешественники, которые просмотрели The Land of Legends Theme Park, также просмотрели

Анталья, Провинция Анталия
Белек, Serik District

Вы посетили объект The Land of Legends Theme Park? Поделитесь впечатлениями!