Самые низкие цены за проживание
Показать
Agoda.com
Показать
Expedia.com98 $
eDreams98 $
Hurb107 $

Останавливались в отеле на 2 ночи. Чистый, уютный, хороший комфортный номер с огромной кроватью, адекватная стоимость, вежливый и внимательный персонал на рецепции отеля и за завтраком, до центральной площади идти 3 минуты. Все близко!
Особенно хочу отметить завтраки! Хороший выбор блюд, столики на террасе с видом на море.
Был, правда, нюанс! В нашем номере в ванной комнате дверки душевой кабины не плотно прилегали к полу, из-за этого как бы аккуратно мы не принимали душ, вода разливалась по всему полу ванной. Мы сообщили об этой проблеме при выезде из отеля. Жаль, что этого не сделали предыдущие посетители, которые проживали в номере до нас.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Italia_Anastasia!
Отзыв написан 30 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отель прекрасный! Превзошел ожидания! Очень удачное расположение. Посетили 6 пляжей своим ходом и везде близко к отелю. В базарный день тоже недалеко нести покупки. Персонал доброжелательный и внимательный. Завтрак просто роскошный, все свежее, вкусное, разнообразное. Отель новый, современный. Очень чистый. Нам понравилось. Мы в восторге!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, F472JL_!
Отзыв написан 15 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле всего на сутки, но остались в полном восторге. Чистые новые номера, добродушный персонал, в номере все необходимое. В номере есть балкон, у нас был потрясающий вид на Каш. Уютный отель для комфортного отдыха

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, mariaslsv!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Отель отличный. Все новое , персонал приветливый, у номере супер чисто. Завтраки сервируют во дворе с видом на море. Завтраки потрясающие. Такого вкусного омлета ни в 1 отеле не было+ свежевыжатый апельсиновый сок и качественный кофе!! Ни 1 нарекания не смогли найти. У бассейна были одни, это очень комфортно!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Alexandrows!
Отзыв написан 16 сентября 2019 г.

Местоположение отличное. Море рядом, центр рядом, но вечером тихо.
Вкусный, разнообразный завтрак: турецкие блюда, яичница, омлет, блинчики, овощи, фрукты, оливки, зелень, выпечка, много соусов, свежевыжатый сок, всё бесплатно, всё входит в стоимость номера.
При входе в отель орешки, в холле всегда есть холодная вода с лимоном, сливы.
В нашем номере на 3 этаже был прекрасный вид с балкона на море (боковой), большая удобная кровать, дополнительные подушки, кондиционер, сейф, очень вместительный шкаф для одежды, телевизор с возможностью смотреть фильмы со своих носителей (у нас была флеш-карта), мини-бар, который пополнялся каждый день (вода питьевая 2 шт, минеральная вода 2 шт, сок 2 шт) и он был бесплатным!
Отель также предлагает бесплатно пользоваться своими пляжными полотенцами и нудолсами (палка для плавания или акваэробики).
Доброжелательный персонал, все всегда улыбаются и помогают решить любой вопрос.
Спасибо отелю за прекрасный отдых! Желаем процветания!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Елена Л!