Отзыв написан 30 мая 2016 г. через мобильное устройство

Несомненно это был отличный выбор- остановится именно в Sonne. Большим плюсом является месторасположение отеля- в непосредственной близости от автобусной станции, моря и центра города. Отель расположился на небольшой уютной цветущей улочке, ведущей прямо к тихой гавани. Отель небольшой, компактный, но в этом и состоит его прелесть. Номера чистые, небольшие, но светлые и новые. Самые лучшие номера расположены на 3 и 4 этаже (так как вид на море и город с этой высоты прекрасный). На 4 этаже также расположена терасса, с которой открывается невероятной красоты панорама на море и город. На терассе подают прекрасные очень свежие и вкусные завтраки. А посиделки теплыми вечерами с чашечкой турецкого кофе - ещё одно незабываемое удовольствие. Также хочу отметить что персонал отеля заслуживает похвалы за свое гостепреимство, вежливость и искренность. Я обязательно сюда ещё вернусь :)

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Dari O!
Отзыв написан 18 июля 2015 г. через мобильное устройство

Это лучший отель! Благодаря этому отелю у нас получилсь отличный отдых! Стоит отметить: очень вкусные завтраки на террасе (широкий выбор блюд - яйца, разные булочки, овощи, сладости), удобные кровати, хорошее белье, отличное расположение (3 мин до пляжа, 5 минут до центра города), все очень очень чисто, красиво и комфортно! Но самое главное в этом отеле - это атмосфера,созданная всеми людьми, работающими в Hotel Sonne. Замечательные люди с добрыми сердцами!

Проживание: июль 2015 г.
1  Спасибо, Yanyshka!
Отзыв написан 17 июля 2015 г.

Отель находится в двух минутах ходьбы от пляжа. Комната, в которой мы жили была небольшая, уборка каждый день, смена полотенец каждый день. Вкуснейший завтрак, свежайшие овощи и фрукты,национальные блюда, выпечка и полезные десерты и незабываемые потрясающий вид из окна. Персонал очень дружелюбный, готов помочь и рассказать про все красоты Каша и не только.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Olga B!
Отзыв написан 28 октября 2014 г.

Отличный маленький отель в центре города. Прекрасный персонал и замечательный завтрак по утрам на террасе с видом на море. Номера, правда, маленькие и с большими чемоданами не развернуться, а в остальном прекрасный отдых. Для гостей отеля есть доступ к частному пляжу.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Gatito99!
Отзыв написан 12 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Один из самых лучших отелей Каша! Интересный дизайн, очень чистый отель, терраса с видом на море, центр города, работники очень гостеприимны и всегда готовы помочь! Хороший пляж и изумительный завтрак! Здесь чувствуешь себя как дома! Рекомендую всем!

Проживание: сентябрь 2014 г.
2  Спасибо, Uhtyshka!