“Рекомендую!”
Отзыв о Cafe Corner restaurant

Cafe Corner restaurant
Рейтинг № 15 из 260 Рестораны в Кас
Описание: Деловые встречи, Барная атмосфера, Романтический, Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Ходили ужинать аж два раза, т.к. очень понравилось)
Хорошая еда, большой выбор блюд, рыбу и мясо прекрасно готовят, порции хорошие.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, tafks!

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

В начале августа мы были в заведении. Заказали стейк с грибным соусом, курицу с грибами и миндалем в апельсиновом соусе, кольца кальмара во фритюре и креветочный шашлычок. Все было очень вкусно. Подавалось с листьями салата, овощами ( все очень свежее). Муж -любитель стейков оценил весьма высоко. Это не высокая кухня, но весьма неплохое место для обеда, когда ты знакомишься с городом. Вместе с пивом и напитками чек был 315 лир.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, DauengauerOV!
Отзыв написан 11 июля 2021 г.

Как человек, который живёт и путешествует по Турции с семьёй в течении года, смело могу назвать ресторан Corner одним из самых лучших. Посещаем его все время, когда приезжаем в Каш. Еда очень вкусная, порции огромные, но это не помешает вам съесть все до последней крошки))), напрочь забыв о своей талии))). Хозяева очень гостеприимные, посещая Corner у вас сложится впечатление, что рады и ждали именно вас. Очень тёплое и уютное место.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, gurova19!
Отзыв написан 2 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан домашней кухни. Владелец Кадыр очень приветлив и гостеприимен, а его жена Султан отличный повар. Ресторан почти семейный, что хорошо отражается на еде.
Мы посещали Корнер в течении полугода и каждый раз попадали словно на домашний гостеприимны обед, для нас это было местом спасения во время локдауна, еда здесь всегда отличного качества, мясо я бы выделил в особенности, точно стоит попробовать Kefte, Lamb chops и Chefs special, хотя надо сказать, что попробовать стоит все, если есть время.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Faithreaver!
Отзыв написан 16 июня 2021 г.

заехали пообедать после прохождения Ликийской тропы, были очень довольны! очень вкусные блюда, домашняя кухня, приветливый хозяин и очень корректный! интерьер, атмосфера - все на 5 с плюсом!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, LeraLa!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Corner restaurant, также просмотрели

Кас, Провинция Анталия

Вы посетили объект Cafe Corner restaurant? Поделитесь впечатлениями!