Отзыв написан 5 декабря 2017 г.

Останавливались в отеле на сутки в конце ноября. Отличное расположение, удобные просторные номера с большими балконами. Внимательный отзывчивый гостеприимный персонал. Отель нам понравился, но надо учитывать, что, как и все отели на полуострове Чукурбаг он не подойдет для семей с маленькими детьми. Спуск к морю достаточно много ступенек спуск в море по лесенке. Но зато какой вид на турецкие острова и греческий остров Меис!

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Sercin N!
Отзыв написан 15 мая 2017 г.

Терпеть не могу отели муравейники, с кучей туристов, все включено. Вариантов нет - ты заперт в этой вечно шумящей клетке с кучей копошащиеся отдыхающих муравьев. Этот отель мой! Маленький, тихий, в чудесном месте - он как жемчужина заперт в красивой ракушке на самом краю моря на сказочном острове. Номера большие, светлые, полные воздуха и с захватывающими пейзажами. Территория ухоженная. Замечательный бассейн. Спуск к морю - это не утомительный ряд ступенек, это приятная прогулка. Менеджер отеля приятный и радушный человек, готовый всегда помочь и услышать любые пожелания. Вечер барбекю был омрачен только ограниченными возможностями желудка) Мясо вкусное ароматное и огромный выбор домашних любовно приготовленных овощей и блюд из них. Стена у рецепции, купленная грамотами Трипадвизора уже мала! Просто Спасибо за замечательный отдых! Желаю побед и благодарных туристов!

Совет по выбору номера: Номера желательно брать на третьем этаже, будет полный обзор бассейна и площадки отеля.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Nataliia T!
Fikri C, Sahibi в Hotel Cachet, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 августа 2017 г.

Дорогая Наталья,

Большое спасибо за ваш отзыв о Tripadvisor. Все наши сотрудники и я будем продолжать делать все возможное, чтобы приятно провести время и отдохнуть для гостей отеля Cachet. Вы можете быть уверены, что мы не потеряем энтузиазм и волнение. Для нас было очень приятно, что мы сделали для вас.

Мы желаем; Здоровье, радость и удача всегда будут с тобой ..

С наилучшими пожеланиями,

Fikri C

Отзыв написан 5 октября 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный, уютный маленький отель!!!!Отдыхали в начале октября, солнечная погода, тёплое море. Тихий отель, просторные номера. Самое главное, есть спуск со скалы к морю для купания. Ресторан с открытой террасой с видом на море. Отель расположен в конце полуострова с видом на греческий остров. Вода в открытом море ярко синего цвета, очень красивая. Вечером на арендованном авто ездили в центр Каша поужинать, это 5 км. Кто хочет уединиться и отдохнуть от города- это отель для вас. Цена для такого уровня отеля приятно радует.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Oxana G!
Отзыв написан 26 октября 2015 г.

В отеле отдыхали в октябре , море было теплым , вид с номера - необъятное синее море , греческие острова , проходящие вдалеке яхты , все это на время переносило меня в прекрасный мир Грина ...
Хочеться отметить постоянный оптимизм и хорошее настроение персонала . Еда в отеле хорошая . Небольшой спуск вниз по ступенькам ( полуостров состоит в основном из пластов коралового рифа , переходящего в скалы) и мы у моря , заход в море со скальной площадки как в бассейн .В Каше можно взять машину напрокат (90лир) , есть куда съездить и что посмотреть . Желаю всем прекрасного отдыха. Виталий.

Проживание: октябрь 2015 г.
Спасибо, Vitalii K!
Отзыв написан 12 декабря 2013 г.

Были с мужем в этом отеле в сентябре 2013 года. Нам всё очень понравилось-персонал внимательный, номера чистые и уютные. У всех номеров есть боковой вид на море. Море-очень красивое, (правда спуск в открытое море по крутой лесенке, что не подходит для семей с детьми) Виды, открывающиеся из отеля, просто восхитительны! При отеле есть очень хороший ресторан, ходили туда ужинать, все было очень вкусно! Мы обязательно приедем сюда снова!:)

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Svetlana11588!