“Атмосферный и вкусный ресторанчик”
Отзыв о Masuk Devr-i Meyhane Kas

Masuk Devr-i Meyhane Kas
Рейтинг № 27 из 266 Рестораны в Кас
Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Рекомендую этот ресторан. Очень милый и приветливый персонал. Безумно вкусные блюда, брала рыбу на гриле, а также микс из морепродуктов.
Видно, что шеф повар Ili сделал это место с душой и со всей любовью.
Ходили сюда почти каждый вечер. Часто приносили комплименты в виду фруктов, салатов, кофе.

1  Спасибо, Radmila_haz!

Отзыв написан 19 сентября 2021 г.

Это отличный ресторан в прекрасном месте. Иногда им не хватает персонала, и это понятно, потому что очень трудно найти приличное количество сотрудников на Средиземном море и на побережье Эгейского моря, это сложная работа. Владельцы здесь профессионалы, но они изо всех сил стараются сделать людей счастливыми, пока все возможности в их руках. Это один из лучших ресторанов, где можно попробовать рыбу на гриле и мезе, но не забудьте попробовать и горячие закуски, наслаждайтесь.

1  Спасибо, Abdullah D!
Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Персонал не успевает обслуживать клиентов, т.к. народу сейчас очень много, особенно вечером.
Нам долго несли один из напитков, хлеб принесли в середине трапезы...
К другим столам официанты постоянно подходили, про нас как-будто забыли...
С деревьев постоянно падали какие-то мошки, насекомые.
Обслуживание не по очередности заказов, а как придётся - сложилось такое ощущение.
Если хотите сидеть ближе к гавани вечером, лучше бронировать столик заранее.

Спасибо, valerialR2056ZW!
Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Отвратительнейшее место!!! Невнимательный персонал, высокомерный хамоватый шеф-повар. Просто испорченный вечер. Заказывали кальмара и осьминога на гриле. Все резиновое и пережаренное, одно из блюд нам вообще забыли принести.
В общем полное г****
Намного приятнее и вкуснее пройти ещё пару шагов и попасть в ресторан Панорама - тут хотя бы вкусно накормят

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, Александра С!
Отзыв написан 18 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Не понравилось совсем. Могла бы поставила 0. Пришли поужинать друзьями 6 человек. Заказали мезе( в основном закуски из йогурта, баклажаны и рыба). Порции маленькие цена 39 лир. Заказали осьминога так как его по отзывам хвалили, стейк и кальмары. Осьминог жесткий, порция маленькая 2 щупальца( возможно здесь везде так) . Брали на гриле и с баклажанами. Осьминог гореЛый и не вкусный. Кальмар тоже жесткий и не вкусный хотя подача была симпатичная. А стейк нам и во все не принесли. Да повар встречает улыбается, но при заказе особо не слушает и из-за этого наш друг не получил свой заказ хоть и заказ первый и повар повторил заказ. Считаю что если уж ты берешь на себя обслуживание гостей то тогда обслуживай, а так распыляться на все не имеет смысла. Вообщем не вкусно и не приятно. Лучше идти в соседний ресторан там цена может чуть больше но и обслуживание приятное и еда вкусная( ресторан панорама).

1  Спасибо, jane-h02!

Путешественники, которые просмотрели Masuk Devr-i Meyhane Kas, также просмотрели

Кас, Провинция Анталия

Вы посетили объект Masuk Devr-i Meyhane Kas? Поделитесь впечатлениями!