Отличный пляж

Самый красивый цвет воды в которой я купался. Пляж шикарный. С парковками беда начинается после... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
russlandy
Отлично

Очень красивый пляж, в ращелене скалы, море не реально бирюзового цвета, находится в 25 минутах... читать дальше

tommas716
Прочитать 3 822 отзыва

3 822 результата
Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Недалеко от города Каш есть такое чудо. Бирюзовая вода, теплая, отличный песочек, виды… да что там, и так понятно. Красота неописуемая.
Кафешка, туалеты, душ и кабинки для переодевания в наличии. Платить за вход НЕ надо.
Но вот серьёзная ложка дегтя: неспокойный этот пляж. Мы только по песочку побегали и ножки помочили, ибо …. Красный флаг(((
Местные жандармы смотрели сверху и орали в матюгальник на всех, кто пытался приблизиться.
С одной стороны -это очень гуд. С другой -когда я еще туда попаду(.
Как добраться? Есть вариант -на машине ( аренда от 35 баксов в день. Есть вариант - на местных долмушах. И с экскурсией. В общем, есть варианты.
С детьми …. Лучше не стоит. Неспокойная вода там.

Дата мероприятия: август 2021 г.
1  Спасибо, DauengauerOV!
Отзыв написан 19 июля 2021 г.

Очень красивое место, но там многолюдно всегда. Как бы лагуна в скалах. Спускаться сверху по длинной лестнице. Были огромные волны и покупаться я так и не смогла зайти, о чем очень сожалею((( Фотки зато крутые получаются.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Vodolazka!
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Где рождаются сны? Как вы думаете...
Я точно уверена, что они всплывают со дна моря и именно в этом месте выходят ночными дорожными серпантинами прямиком в головы уснувших людей. Ведь пляж Капуташ поистине превосходит ожидания.

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, Footprints404456!
Отзыв написан 8 июня 2021 г. через мобильное устройство

Один из самых красивых пляжей в Турции!Пляж Капуташ- Турецкие Мальдивы!Пляж с шикарным панорамным видом, красивым бирюзовым цветом воды, желто- белым песком, хорошей инфраструктурой. Спрятался этот небольшой пляж в ущелье между высоких гор. Спуск на пляж - 192 ступеньки, но пусть они вас не пугают, это займёт не много времени и усилий. Вход на пляж - бесплатный. Пляж небольшой, широкий, очень чистый. На пляже есть кафе, чистые туалеты, душевые, кабинки для переодевания. Так же в сезон есть на прокат зонтики и лежаки. Была на пляже в мае месяце, в период локдауна в Турции, на выходных, пляж был практически полупустой, отдыхающих было совсем мало. Парковка автомобиля ( на 10-15 машин) находится прямо на против лестницы для спуска на пляж. Добраться на пляж можно на общественном транспорте( в выходные, в локдаун это просто не реально) , на арендованном автомобиле или в сезон с экскурсией. На входе стоят жандармы, которые проверяют he’s коды и паспорта, вход только в масках ( на самом пляже маску можно снять). У этого пляжа есть один недостаток- это его удалённость от курортных городов, хотя может это и плюс)).

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 29 мая 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный пляж. На момент посещения было относительно мало людей. К сожалению нет шезлонгов и определенных условий для пляжного отдыха (зонты/кафа поблизости), показалось что пляж дикий, но возможно это из-за локдауна/карантина. Вода чистейшая, территория пляжа чистая. Добирались до пляжа с Каша на такси (обошлось в 200 лир)обратно вернулись на попутке. Но также по расписанию ездит автобус по 10 лир.

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, MarinaSarbayeva!