Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Tripadvisor114 $
Travelocity
Orbitz.com
Expedia.com114 $
eDreams114 $
Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Решили заехать в Каш на 3 дня и случайно выбрали отель Hideaway. Мы не ожидали увидеть такую шикарную террасу и невероятно милый ресторанчик на верху отеля. Решили продлить ещё на неделю.

С высоты крыши открывается чудесный вид на море, горы и сам городок. Вокруг очень много зелени. Летают воробьи. Их можно кормить печеньем.
Завтраки шикарные, также как и ужины. Много видов салатов, горячие и холодные закуски, напитки. Объедались.

Можно заказать рыбу или мясо. В наличии имеются красные вина. Нам понравилось.

Справа можно рассмотреть античный амфитеатр времен I века до нашей эры. А слева пристань для местных кораблей и яхт.

Впереди расположился греческий остров. Кто с визой, можете спопвать туда на кораблике.

Было очень солнечно, тепло и, как-то, по-гречески.
Люди здесь добрые, отзывчивые и весёлые.
Мы разговаривали на английском и турецком.
На терассе можно заниматься йогой. Там прям, целая крыша в вашем распоряжении. Рядом с рестораном есть место для больших посиделок, например, для детей.

В отеле есть лифт, сам отель внутри очень качественно оформлен. Если вы хотите насладиться уютом и тёплой, домашней, дружеской атмосферой - вам однозначно сюда.

По цене - это шикарная цена для такого качества обслуживания. В отеле есть всё.

При желании можно организовать экскурсии по окрестностям Каша или взять маску с ластами для самостоятельных заплывов на местных пляжах. Кстати, ближайший от отеля находится буквально в 20 минутах ходьбы по асфальтовой дороге, в сторону полуострова. В месте его сужения и образованы пляжи. Один с тихой водой со стороны марины, другой со стороны моря. Дорога до них очень живописная. Справа от неё открывается вид на частную марину со множеством яхт. Их там точно больше 300. Слева большой зелёный холм с деревьями и цветами.

Сами пляжи с плавным заходом в воду. Вода бирюзовая и прозрачная. Можно увидеть несколько разновидностей рыб, морских ежей, осьминога, крабов, рачков и другой морской фауны.
В общем, мы остались чрезвычайно довольны нашим путешествием в Каш и во многом это удалось благораря отелю Hideawey.

Я несколько дней облизывалась на подводную маску в магазине, чтобы разок поплавать с ней, но не ожидала, что её можно попросить на рессепшене отеля

Я очень советую именно этот отель для жизни в Каше.

По поводу номеров. Думаю, они все классные. Нам достался номер на первом этаже, с виноградной терассой и бассейном за окном.

Вы не представляете, какой это кайф прийти вечером после Ликийской тропы и окунуться в прохладу свежей водички и потом нырнуть в номер отдыхать. Бесподобно.
Ликийская тропа поднимается на 500 метров над уровнем моря.

Однозначно отель тянет на большее количество звёзд в классе, чем у него сейчас стоит.

Спасибо, 858lululuele!
Отзыв написан 29 мая 2021 г. через мобильное устройство

Остановились в данном отеле на 2 ночи. Понравилось все: персонал, номер, расположение, завтрак, вид. За все время путешествия (а это 15 дней по Турции) удалось прекрасно поспать в постеле этого отеля. Чистая постель, удобные подушки и матрац, несколько одеял. В номере есть все для чаепития и небольшой балкончик. Завтраки проходят на террасе с замечательным видом на море. Разнообразие завтрака радует, а какой он вкусный (в том числе были и фрукты: арбузы/яблоки/апельсины/грейпфрут). Персонал хорошо делает свою работу и всячески пытается помочь. В день выезда сдали номер, нам разрешили оставить багаж в специально для этого отведённой комнате. Также в этой комнате при необходимости можно принять душ/переодеться (после пляжа/бассейна). Рекомендую данный отель. Обязательно вернусь

Спасибо, MarinaSarbayeva!
Отзыв написан 25 мая 2021 г.

Чистые, ухоженные номера, отличный душ (особенно впечатляет после похода по Ликийке), уютная терраса для завтраков и ужинов, вкусное, качественное питание. Удобное расположение: недалеко от центра и пляжа. Отдельно хочется отметить очень компетентный, приветливый персонал: на ресепшене помогли нам с трансфером, отменой бронирования (из-за переноса рейса), разрешили поздний выезд, консультировали по всем активностям города и вопросам, которые у нас были.

Спасибо, Inspire814383!
Отзыв написан 7 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень уютный отель, расположенный в тихом месте. В номерах чисто и светло, интерьер простой, но приятный. В отеле есть терраса с красивым видом, куда можно приходить в любое время. Там же проходят завтраки и ужины. Ужины по желанию за дополнительную плату. Еда вкусная, все очень понравилось! И главное - прекрасный персонал, очень вежливые сотрудники, помогают с любыми вопросами.

Спасибо, shvetoshek!
Отзыв написан 3 марта 2021 г. через мобильное устройство

Великолепный сервис. Самый внимательный и заботливый персонал.

Даже в низкий сезон все на высшем уровне.

Тот случай, когда запоминаешь именно людей и их отношение к своему делу.

Вернёмся обязательно.
Спасибо!

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, art_petrov!