“Нам понравился”

DoluSu Park
Рейтинг № 15 из 37 развлечения в Кемере
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Билеты купили на сайте. Оплата картой онлайн.
Забронировали трансфер
Младшую дочь очень укачивает. В переписке я попросила, чтобы нас забирали либо последними, либо только нас.
Выполнили все пожелания. Прислали машину только для нас. Водитель ехал очень аккуратно. Доехали без приключений.
Сам парк большой. Есть выход на пляж. В стоимость билета входит обед (шведский стол). Еда вкусная.
Горок много.
Очень чисто.
Много лежаков в тени. Это спасает.
С детьми самое то!
Безопасность полностью на вас. Боитесь, не ходите на горки.

5  Спасибо, 642Maria!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Для детей, отличная площадка. Прям на 5+.
Для взрослых интересны будут 3-4 горки.Очередь как и во многих подобных местах.Понедельник самый удачный день

4  Спасибо, nuhtochka!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вход 180лир с обедом (без него нельзя), если заказывать на сайте, то трансфер из близлежащих городков бесплатный. По поводу аквариума и дельфинария сайт врет - в этом году это не работает. В раздевалке ни одного стула/скамейки! Куда положить сумку, посадить ребёнка? Плюс туда спуск по ступенькам, коляску оставляли. Фотки за 20$/1шт или 30$/2 шт. Очень прикольные рамки-магниты. Сделали фотки под водой и скинули на флешку (берите с собой!). Было шоу на флайчегототам - круто чувак зажигал под музыку, потом диджей и дискотека в бассейне с волнами.
Детские горки на любой возраст. На взрослые написано от 130см, по факту не проверяют, но мой 6-летка забоялся. Я не пробовала, так как младший не спал.
С утра все лежаки в детской зоне заняты, но к обеду рассосались. Рядом есть отель откуда бесплатный вход в парк, видимо они ушли обедать.
Продают пиццу, гамбургеры, мороженое, коктейли. Я лично с собой в сумке и воду и еду пронесла.
Полотенца надо свои конечно же.

Там есть герои сказки - Кельоглан и его друзья спасают принцессу от Циклопа. Хорошо бы найти и почитать до поездки.

3  Спасибо, Анна С!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Компактный аквапарк))Горки от мала до велика!!! Ассортимента предостаточно.А для любителей адреналина советую прокатится на горке "Ракета" и три горки с вылетом в бассейн с высоты около 5 метров, как со спины так и живота!!!На территории парка также имеется пляж)

1  Спасибо, Vladimir_Gri!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Очень маленький, даже в Киеве я больше размером аквапарки посещала.
Бесплатной воды на территории вы не найдете, фото 1шт распечатаная стоит 30 долларов.
Спаси можно сказать за талончик на обед.

Спасибо, Яна З!

Путешественники, которые просмотрели DoluSu Park, также просмотрели

Гёйнюк, Кемер
Гёйнюк, Кемер

Текирова, Кемер
Кемер, Провинция Анталия

Вы посетили объект DoluSu Park? Поделитесь впечатлениями!