На звание самого экстримального не тянет

Понравились две самые высокие горки, с которых на ватрушках надо съезжать, остальные простенькие... читать дальше

Юлечка Т
Хороший аквапарк

Купила билеты на сайте аквапарка. Утром приехал комфортабельный автобус, быстро довезли до парка... читать дальше

renata501
Тобольск, Россия
Прочитать 174 отзыва

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Для детей, отличная площадка. Прям на 5+.
Для взрослых интересны будут 3-4 горки.Очередь как и во многих подобных местах.Понедельник самый удачный день

4  Спасибо, nuhtochka!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вход 180лир с обедом (без него нельзя), если заказывать на сайте, то трансфер из близлежащих городков бесплатный. По поводу аквариума и дельфинария сайт врет - в этом году это не работает. В раздевалке ни одного стула/скамейки! Куда положить сумку, посадить ребёнка? Плюс туда спуск по ступенькам, коляску оставляли. Фотки за 20$/1шт или 30$/2 шт. Очень прикольные рамки-магниты. Сделали фотки под водой и скинули на флешку (берите с собой!). Было шоу на флайчегототам - круто чувак зажигал под музыку, потом диджей и дискотека в бассейне с волнами.
Детские горки на любой возраст. На взрослые написано от 130см, по факту не проверяют, но мой 6-летка забоялся. Я не пробовала, так как младший не спал.
С утра все лежаки в детской зоне заняты, но к обеду рассосались. Рядом есть отель откуда бесплатный вход в парк, видимо они ушли обедать.
Продают пиццу, гамбургеры, мороженое, коктейли. Я лично с собой в сумке и воду и еду пронесла.
Полотенца надо свои конечно же.

Там есть герои сказки - Кельоглан и его друзья спасают принцессу от Циклопа. Хорошо бы найти и почитать до поездки.

3  Спасибо, Анна С!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Компактный аквапарк))Горки от мала до велика!!! Ассортимента предостаточно.А для любителей адреналина советую прокатится на горке "Ракета" и три горки с вылетом в бассейн с высоты около 5 метров, как со спины так и живота!!!На территории парка также имеется пляж)

1  Спасибо, Vladimir_Gri!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Очень маленький, даже в Киеве я больше размером аквапарки посещала.
Бесплатной воды на территории вы не найдете, фото 1шт распечатаная стоит 30 долларов.
Спаси можно сказать за талончик на обед.

Спасибо, Яна З!
Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Небольшой и очень удобный парк. Не надо бегать от горки до горки, всё находится достаточно близко. Были с дочкой 9 лет в июне 18г. Билет - 30$ взрослый, 20$ ребенок. Для малышей отдельная зона. Еда - так себе. Горки щекочут нервы. Самая трогательная, это когда ты подписав бумагу, что сам несешь ответственность за свои действия, с разгону взлетаешь над бассейном, и с высоты 5 метров хлопаешься в воду. Каким местом приземлишься, такие и будут последствия. Мне повезло - вошел почти ногами. Да и воду привезенную с собой, прячьте в глубины сумок . С собой НИЧЕГО съедобного нельзя в принципе. Стоимость фото у местных - 15 $. Торг уместен.

7  Спасибо, Connector808419!