“Крутой аквапарк!”

DoluSu Park
Рейтинг № 11 из 19 развлечения в Кемере
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Крутой аквапарк!Приезжали с друзьями уже третий раз, всегда добирались своим ходом с пересадкой на автобусе, в этот раз купили билеты онлайн, указали с трансфертом и нас забрали прямо из отеля и привезли вечером обратно,за те же деньги, что и если бы мы пришли сами.Также в стоимость входил обед, шведский стол, все было вкусно.Правда в этот раз дельфинарий не работал, кажется в этом сезоне и не будет работать, зато было очень клевое флайборд шоу и дискотека у бассейна. Больше всего из горок порадовала новая,сумасшедшая горка трамплин,на которой подлетаешь вверх метров на 5,а потом падаешь в бассейн.Так как мы любители экстрима, побывали не в одном аквапарке,и этот один из самых любимых, не очень большой,но зато все горки рядом и нет огромных очередей.Все, что нужно для незабываемого отдыха там есть.Советую.

4  Спасибо, Алмаз Е!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Билеты купили на сайте. Оплата картой онлайн.
Забронировали трансфер
Младшую дочь очень укачивает. В переписке я попросила, чтобы нас забирали либо последними, либо только нас.
Выполнили все пожелания. Прислали машину только для нас. Водитель ехал очень аккуратно. Доехали без приключений.
Сам парк большой. Есть выход на пляж. В стоимость билета входит обед (шведский стол). Еда вкусная.
Горок много.
Очень чисто.
Много лежаков в тени. Это спасает.
С детьми самое то!
Безопасность полностью на вас. Боитесь, не ходите на горки.

6  Спасибо, 642Maria!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Для детей, отличная площадка. Прям на 5+.
Для взрослых интересны будут 3-4 горки.Очередь как и во многих подобных местах.Понедельник самый удачный день

4  Спасибо, nuhtochka!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вход 180лир с обедом (без него нельзя), если заказывать на сайте, то трансфер из близлежащих городков бесплатный. По поводу аквариума и дельфинария сайт врет - в этом году это не работает. В раздевалке ни одного стула/скамейки! Куда положить сумку, посадить ребёнка? Плюс туда спуск по ступенькам, коляску оставляли. Фотки за 20$/1шт или 30$/2 шт. Очень прикольные рамки-магниты. Сделали фотки под водой и скинули на флешку (берите с собой!). Было шоу на флайчегототам - круто чувак зажигал под музыку, потом диджей и дискотека в бассейне с волнами.
Детские горки на любой возраст. На взрослые написано от 130см, по факту не проверяют, но мой 6-летка забоялся. Я не пробовала, так как младший не спал.
С утра все лежаки в детской зоне заняты, но к обеду рассосались. Рядом есть отель откуда бесплатный вход в парк, видимо они ушли обедать.
Продают пиццу, гамбургеры, мороженое, коктейли. Я лично с собой в сумке и воду и еду пронесла.
Полотенца надо свои конечно же.

Там есть герои сказки - Кельоглан и его друзья спасают принцессу от Циклопа. Хорошо бы найти и почитать до поездки.

3  Спасибо, Анна С!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Компактный аквапарк))Горки от мала до велика!!! Ассортимента предостаточно.А для любителей адреналина советую прокатится на горке "Ракета" и три горки с вылетом в бассейн с высоты около 5 метров, как со спины так и живота!!!На территории парка также имеется пляж)

1  Спасибо, Vladimir_Gri!

Путешественники, которые просмотрели DoluSu Park, также просмотрели

Гёйнюк, Кемер
Гёйнюк, Кемер

Кемер, Провинция Анталия
Текирова, Кемер

Вы посетили объект DoluSu Park? Поделитесь впечатлениями!