“Ginza treval худшие!!!!!”
Отзыв о Ginza Travel

Ginza Travel
Рейтинг № 3 из 14 Туры в Кемере
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Полезная информация Парковка для детских колясок, Туалеты, Можно купить еду, Лестница / лифт
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Заказал поездку на рыбалку в ginza trevel в бельдиби.Договорились что меня заберут от отеля .В назначенное время никто не приехал.
Деньги вернули но с таким недовольством .

Спасибо, kolyamakarevich!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

С Гинзой,а конкретно с Кибаром агентом списался в ВК еще до приезда в турцию,интересовал Стамбул и Демре, Кибар сделал хорошую скидку,сам приехал к отелю привез билеты.Экскурсии были хорошо организованными,с хорошмми гидами,единственно было бы лучше дать в Стамбуле хотя бы час свободного времени для самостоятельного ознакомления с городом,чем 2 час по дворцовым садам гулять!а в общем и целом конечно буду рекомендовать это агенство.

Спасибо, gostincheg!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем Привет!
Уже не в первый раз я приезжаю в замечательный город Кемер и за экскурсиями обращаюсь в Ginza Travel к Кибару.

На этот раз я выбрала экскурсии Аквариум и Тахталы. От обеих экскурсий я осталась под большим впечатлением и даже не знаю от какой больше: на гору Тахталы я поднялась на самую высокую точку в Кемере: незабываемые ощущения, когда ты находишься выше облаков и смотришь на горы и города в Аквариуме мы как будто погрузились на дно моря и провели время с его обитателями
Очередной раз убедилась в профессионализме Ginza Travel: все экскурсии по расписанию и на комфортабельных автобусах, а гид Чары заслуживает отдельной похвалы: очень интересно всё рассказывал, развлекал всех туристов и проявлял заботу

Кибару очередной раз Спасибо. Никто из менеджеров других турагентств не смог завоевать такого доверия

Уже неоднократно советовала Кибара своим друзьям и знакомым - они также остались довольны услугами Ginza Travel, что подтверждают их отзывы оставленные в этой группе
Офис где работает Кибар Вы сможете найти по этому адресу: Kemer, Deniz Cd. 115 sk. 32. Напротив отеля "Romeo", "Viking Nona", или же можете списаться с ним по номеру +905399488864 в (Whats'App, Telegram или Viber) или перейти по ссылке которая на фотографии отмечена :)

Спасибо, AnnaZhukovvva!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всегда мечтала покататься на квадрике и моя мечта осуществилась с Гинза Тревел.
+Широкий выбор экскурсий, отличный позитивный персонал, подскажут где можно хорошо отдохнуть, где найти рынок, хорошие магазины и т.д
- Минусов нет.

Советую!!!
+905346040509 Рома

Спасибо, kriserche!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем советую обращаться за экскурсиями в Гинзу, организация на высшем уровне! А так же радуют низкие цены!

Спасибо, Regi777!

Путешественники, которые просмотрели Ginza Travel, также просмотрели

Текирова, Кемер

Вы посетили объект Ginza Travel? Поделитесь впечатлениями!