“Надёжная фирма”
Отзыв о Ginza Travel

Ginza Travel
Рейтинг № 4 из 14 Туры в Кемере
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Полезная информация Парковка для детских колясок, Можно купить еду, Лестница / лифт, Туалеты

Про эту фирму узнала из интернета, изучила отзывы. Заранее связалась с менеджером выбрала поездки в Памукалле и Демра-Мира-Кекова, мне не пришлось даже никуда идти, Кибар Таиров сам приехал к отелю и выписал билеты на экскурсии,фирма кстати предоставляет скидки хорошие если берёшь больше одной экскурсии. Автобусы были новенькие, чистые. Замечательные гиды и водители. Я очень довольна.

1  Спасибо, Natasha V!

Когда приехали в отель нас сразу познакомили с нашими гидами Интурист показали цены,сказали нигде не покупать это опасно и т.д. Ну перед выездом в Турцию я смотрела видео как-что купить. Вечером гуляли по городу тут увидели Гинза трэвел они предложили свои услуги, которые были намного дешевле. Я не пожалела что купила туры именно у них, во первых мы сэконили деньги и при этом остались очень довольны экскурсиями. Спасибо Нурлану с Бельдиби, который помогал по выбору туров.

3  Спасибо, zhan94!

Яхта была грязная. Туалеты забиты. Места в тени практически нет (получили тепловой удар). Напитки дорогие, еда (спагетти) среднего качества. Анимация хорошая, и фотограф приятный. Спуск по лестницам с яхты очень скользкий (дети падали с яхты). Спасательный жилет для детей только один.

Спасибо, Anar R!

Ездили с ними в Памуккале и плавали на корабле с масками. В Памукале увезли без опозданий, всё обещанное показали, проявляют заботу о туристе. На корабле тоже всё без опозданий и нервов. Также на корабле, персонал приветлив и отзывчив. Брал все туры у менеджера Иссы, напротив lancora beach. Хороший парень.

2  Спасибо, Александр У!

Добрый вечер! Через дорогу от нашего отеля зашли в туристическое агенство GinzaTravel. Вот здесь-то наша компашка и познакомилась с Ромой! Он заинтересовал нас с первой же минуты нашего общения, помог определиться куда мы хотим, и когда лучше поехать. Если вы хотите разнообразить свой отдых и получить массу положительных эмоций, то вам однозначно к Роме! Он и тур подберёт и настроением на весь день зарядит, а вечером в клуб отправит! Обязательно, если не боитесь воды, попробуйте дайвинг, здесь на него и цены лояльные и очень хорошие инструктора, но а если вода всё-таки не ваше, то тогда прогулка на корабле самое то!

+905346040509 Рома

1  Спасибо, Inusick!

Путешественники, которые просмотрели Ginza Travel, также просмотрели

Текирова, Кемер

Вы посетили объект Ginza Travel? Поделитесь впечатлениями!