Ginza Travel (Рома +905346040509)

Отдыхала с подругой в отеле Fame, рядом с отелем много туристических агентств, больше отзывов... читать дальше

Отзыв написан вчера
AigulMuza
Казань, Россия
Ginza travel в лице Кибара или как шикарно провести отпуск и ни о чём не думать

Приветствую, дорогие читатели! Я не зря дала своему отзыву именно такое название. Когда у нас на... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Travel828125

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Когда приехали в отель нас сразу познакомили с нашими гидами Интурист показали цены,сказали нигде не покупать это опасно и т.д. Ну перед выездом в Турцию я смотрела видео как-что купить. Вечером гуляли по городу тут увидели Гинза трэвел они предложили свои услуги, которые были намного дешевле. Я не пожалела что купила туры именно у них, во первых мы сэконили деньги и при этом остались очень довольны экскурсиями. Спасибо Нурлану с Бельдиби, который помогал по выбору туров.

3  Спасибо, zhan94!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Яхта была грязная. Туалеты забиты. Места в тени практически нет (получили тепловой удар). Напитки дорогие, еда (спагетти) среднего качества. Анимация хорошая, и фотограф приятный. Спуск по лестницам с яхты очень скользкий (дети падали с яхты). Спасательный жилет для детей только один.

Спасибо, Anar R!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ездили с ними в Памуккале и плавали на корабле с масками. В Памукале увезли без опозданий, всё обещанное показали, проявляют заботу о туристе. На корабле тоже всё без опозданий и нервов. Также на корабле, персонал приветлив и отзывчив. Брал все туры у менеджера Иссы, напротив lancora beach. Хороший парень.

2  Спасибо, Александр У!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер! Через дорогу от нашего отеля зашли в туристическое агенство GinzaTravel. Вот здесь-то наша компашка и познакомилась с Ромой! Он заинтересовал нас с первой же минуты нашего общения, помог определиться куда мы хотим, и когда лучше поехать. Если вы хотите разнообразить свой отдых и получить массу положительных эмоций, то вам однозначно к Роме! Он и тур подберёт и настроением на весь день зарядит, а вечером в клуб отправит! Обязательно, если не боитесь воды, попробуйте дайвинг, здесь на него и цены лояльные и очень хорошие инструктора, но а если вода всё-таки не ваше, то тогда прогулка на корабле самое то!

+905346040509 Рома

1  Спасибо, Inusick!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Здравствуйте! Отдыхали с подругой в Кемере в июне 2018г. Ленивый отдых мы не любим, поэтому решили организовать экскурсии, воспользовавшись услугами Ginza Travel.
Заранее связались с Кибаром Таировым вконтакте, он предоставил очень подробную информацию. Прилетев в Турцию уже определились, что посетить. Остались очень довольны, рекомендуем.
Посетили рафтинг, дневную яхту, канатную дорогу в Анталью. Все экскурсии понравились, гиды хорошие, автобусы комфортабельные с кондиционером, получи массу положительных эмоций))
Также нам нужно было добраться до необходимого адреса в Анталье, Кибар объяснил, как правильно добраться до места, тем самым мы сэкономили деньги на такси. Огромное спасибо за помощь и советы)))
А вот и контакты нашего замечательного менеджера:
Кибар Таиров
WhatsaApp / Viber: (+90) 539 948 88 64