Церковь св. Николая и Дайвинг

Брали туры в конце июля 2021г. у Ginza Travel. Церковь св. Николая: Заплатили 45$ за двоих. Была... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
npankov
Москва, Россия
Не нужно тратить время на поиски других офисов. Все что нужно - есть в Ginza Travel

О Ginza travel узнал заранее перед поездкой, на ютубе смотрел обзор экскурсионных фирм. Отдыхали в... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
ArtemVo

Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Ездили на остров Сулу Ада. Остров, конечно, волшебный. Невероятная красота. Благодарю Ginza Travel за оказанные услугу, комфортные условия оформления покупки и сервис. Все на хорошем уровне. Кто едет в Кемер: Ginza Travel и остров Сулу Ада обязательны к посещению!

1  Спасибо, F3584QYjuliaz!
Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Брали тур в Кападокию. Отличный гид, весёлый, интересные вещи рассказывал, даже конкурсы и фокусы были :). Очень понравилось.Так же по организации всё отлично, менеджер всю информацию заранее предоставил, всё просто и понятно, трансфер хороший, отель очень даже для Кападокии. Много мест посетили, не было ничего лишнего. Спасибо, приедем ещё!

Контакты:
Менеджер - Кибар
What’sApp / Viber / Telegram: +90 (539) 948 88 64
Instagram / ВКонтакте: @ginzatravelkemer

1  Спасибо, BohdanKatya!
Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Ездили на эксурсию в Мира-Кекова-Демре 21.05.2021 г. с г. Гейнюк. Остались очень довольны экскурсией, организацией, работой экскурсовода Натальи, ценой. Было очень познавательно и интересно. Красивые пейзажы. Большое спасибо за информационное сопровождение менеджеру Кибару. Вообщем, всем рекомендуем Гинза Тревел!

1  Спасибо, _A4295JV!
Отзыв написан 29 мая 2021 г. через мобильное устройство

Взяли несколько экскурсий, в том числе в Кападокию на самолёте. Сервис и организация просто супер. Цены приятно удивили.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
1  Спасибо, zettich!
Отзыв написан 27 мая 2021 г.

Брали две экскурсии: прогулка на лошадях - длительность час, лошади красивые, дорогу знают, подходит даже для тех кто на лошади первый раз, место живописное. Вторая экскурсия это прогулка на белой яхте на закате - вместо заявленных 4 часов мы катались 5!)) и это было прекрасно, красивейшие виды, купание в бухте, обещанная встреча заката, вкусный ужин! Смело могу сказать что организация на высоте!
Цены доступные демократичные
В общем рекомендую!)