Море впечатлений за 1 день

Заказывала экскурсию через Инстаграм. Ездила на рафтинг в Тазы каньон. Экскурсия просто потрясающая... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Q6600PI_
Экскурсии от Ginza Travel

Отдыхали 2 года назад в Кемере в отеле Lancora, который находится через дорогу от агентства Ginza... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Olga_Olga_33
Казахстан

Отзыв написан 3 сентября 2021 г.

Мне очень понравилось посещать экскурсии с гинзотревел, в следующий раз обязательно воспользуюсь данной тур фирмой!
Замечательные гиды, удобный трансфер с кондиционером вкусные обеды а так же интересные истории.
Менеджер Кибар
Контакты +90 539 948 88 64 (телеграмм ваццап и Вибер)

Спасибо, nikitagX7329WQ!
Отзыв написан 3 сентября 2021 г.

Экскурсия Демре-Мира-Кеково была организована на высшем уровне. А гид Давуд оставил только самые лучшие впечатления, настоящий профессионал в своём деле. Не удивительно, что у него был ответ на любой вопрос, т.к в этой сфере он более 20 лет, его хотелось слушать и ни на минуту не было чувства утомления. Экскурсия получилась очень познавательной, интересной и захватывающей. Комфортный автобус, вкусный обед, чудесная яхта, где можно было наблюдать за черепахами, купание в живописном месте. Церковь святого Николая со своей историей оставила просто невероятные впечатления. А древние гробницы и амфитеатр в городе Мира, окунули в античность и цивилизацию того времени. Рекомендую к посещению и спасибо большое за организацию экскурсии и чудесного гида.

1  Спасибо, anja-molo!
Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Агент ginza traval Азиз работает а Кемере напротив вай Кики обманщик и мошенник. Для того что бы люди покупали у него туры обещает вторую любую экскурсию бесплатно. А потом когда приходит время говорит что тур отменён. Так мы купили у него тур сафари 31 августа. Он пообещал что в подарок даст тут каньон ещё даже пригласительный билет выписал но назначенное время сказал что тур отменён хотя тут состоялся. Пускай агентство обратит внимание на данного вашего агента и его моральных облик. Если у вас нет конкурентных преимуществ перед другими агентствами, или ваши менеджеры не умеют продавать туры это не значит что надо обманывать клиентов. Это очень непорядочно.

1  Спасибо, Voyage653584!
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Экскурсия в парк аттракционов Land of Legends. Для местных вход стоит 35$, тур компании покупают их по такой цене,а продать пытаються по 60-70$. Стойте на том,что вы купите эту экскурсию за 50$ и не больше.

Спасибо, Liveintrevel1567!
Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

Нам понравилось всё, поскольку мы ехали в отпуск с намерением провести его активно и интересно.В первый вечер нашего пребывания в Кемере мы зашли в Ginza Travel,где менеджер Кибар составил нам план на экскурсии.Мы покупали экскурсию в Демре-Мира-Кеково, летали в Стамбул,катались на квадроциклах , ездили на рафтинг и в каньон Тази.Как бонус мы получили бесплатно ночную прогулку на корабле с дискотекой.Орнанизацией поездок остались довольны.Экскурсия в Стамбул была познавательной и интересной,но
утомительной из за жары.
Мы рады,что мы познакомились с Кибаром,который помог нам в выборе экскурсий
и был искренне заинтересован ,чтобы мы смогли увезти с собой как можно больше положительных эмоций.Вот его контакты:
Менеджер Кибар
WhatsApp/Viber/Telegramm:
+90(539)948 88 64

Дата мероприятия: июль 2021 г.
1  Спасибо, _K2884LI!