“Отличный ужин, отличная кухня”
Отзыв о Lavash Kebab House

Lavash Kebab House
Рейтинг № 4 из 166 Рестораны в Кемере
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Шли мимо и зашли пообедать, теперь ходим почти каждый день))
Очень приятная обстановка, все разговаривают по русски, еда вкуснейшая, напитки супер, вай-фай бесплатный и летает всем советуем

2  Спасибо, MissAnastasiyaya!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пошла сюда прочитав отзывы, и...по порядку;
Сначала как черт из табакерки выскакивает хозяин и зазывает присесть. Сразу несут кучу комплиментов, тут будьте осторожны, вода стоит 20 лир, ставят как бесплатную, потом берут деньги.
Как комплимент принесли провернутые маринованные овощи типа аджики, какого то подкисшего вкуса, зелень в йогурте (вкусно) и вкусную лепешку. В итоге, дети наевшись хлеб, дальше есть не стали(
Я заказала баклажаны и бараньи котлетки ( микроскопические) вполне вкусно, а вот мясо с овощами гриль не очень, все пересолено и очень подгорело.
Картошка фри невкусная и не хрустящая, рис отличный.
Большим минусом считаю ухаживания официанта Меме, крутился вокруг, носил цветы и приглашал вечером. И это при детях( я конечно не ханжа, но люблю кушать спокойно.
Потом принесли бесплатно растворимый чай, химия сплошная.
Заказывали так же искандер, это лепешка, сверху типа шаурмы из фарша, залито обильно соусом. Не как на картинке. Я просила соус отдельно, никто не понял( в блюде мало мяса, все скрыл соус, но достаточно вкусно.
Цена не маленькая, в стоимость блюд входят комплименты.
Зато у них можно взять меню с ценами, на доставку , с ценами в 2-3 раза ниже.
Место для любителей халявы и приставучих официантов, который, кстати еще и предложил к брату в кожаный магаз отвезти.

3  Спасибо, 789yuliag!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Случайно набрели на это кафе, решили только попить кофе, а в итоге вернулись ещё не раз и наелись от пуза!
Прилетело много комплиментов от шеф-повара, персонал очень заботливый, а еда просто ммммм....
Хозяин кафе теперь наш настоящий друг, даже скидки в соседних магазинах нам сделал (реально дешевле чем во всех других местах, мы сравнивали).
Однозначно к посещению!

2  Спасибо, Alexander M!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

В этом ресторане всегда очень вкусно готовят мясо( шашлык, жаренное ), салаты из зелени и запечённые Овощи

2  Спасибо, Tatiana F!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

приятное обслуживание, бесплатный чай, вкусные креветки с сыром и грибами =)
можно сидеть на воздухе или внутри кому как больше нравится.
не понравился салат с креветками, соус был очень кислый....не берите

2  Спасибо, Анна С!

Путешественники, которые просмотрели Lavash Kebab House, также просмотрели

Текирова, Кемер
Кемер, Провинция Анталия

Вы посетили объект Lavash Kebab House? Поделитесь впечатлениями!