“Отличный обед в Лаваше”
Отзыв о Lavash Kebab House

Lavash Kebab House
Рейтинг № 4 из 166 Рестораны в Кемере
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное персоналу за тёплую встречу! Очень много всяких закусок, дали арбуз, лепешку с сыром. Все очень вкусно и много для одного. Заказала шаверму с курицей, в ней, конечно, не хватает соуса, но я добавила тот, который подали для закуски! Получилось просто замечательно!
Очень рекомендую!

3  Спасибо, 817nadezdam!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось заведение) все очень вкусно и сытно) угостили напоследок чаем)) Хороший и быстрый сервис. Съели гигантскую шаурму с говядиной, к которой было подано три вида соусов на различные вкусы. Меню ресторана на русском языке и с картинками.

2  Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение, вкусное мясные блюда, всем советую, не проходите мимо. Цены адекватные, русскоговорящий персонал, вежливые и обходительные

2  Спасибо, vitfreeman!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место
Очень вкусно,приятный персонал и адекватные цены, всем советую!!!!!!!!!!!!!!

3  Спасибо, leralersleral!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Все очень вкусно. Самое вкусное место в Кемере. Ценник приличный, но к основному заказу приветливые и гостеприимные хозяева ресторана угощают и соусами, и лавашом, и напитками. Очень рекомендую! Вернусь в Кемер, сразу туда)

3  Спасибо, лада б!

Путешественники, которые просмотрели Lavash Kebab House, также просмотрели

Текирова, Кемер

Кемер, Провинция Анталия

Вы посетили объект Lavash Kebab House? Поделитесь впечатлениями!