“Самое лучшее место в Кемере”
Отзыв о Lavash Kebab House

Lavash Kebab House
Рейтинг № 8 из 173 Рестораны в Кемере

Еда очень вкусная, никто тут не обманывает на деньги. Сколько принесли, столько и было по факту. Вернусь ещё и ещё! Из 8 мест, в которых мы кушали с супругой, это самое вкусное, подают хорошими порциями, наешься будь здоров! Чай манго - бомба!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Explore06739227715!

Не рекомендую ресторан «Лаваш Кебап». Умышленное завышение счёта.

По рекомендации нашего гида мы с мужем поехали поужинать в ресторан «Лаваш Кебаб». Я не буду рассказывать про блюда и их вкус, так как политика ресторана отбивает всякое желание сюда вернуться. Перед тем как попросить счёт мы наблюдали реакцию других посетителей на принесённый им чек и ВСЕ были удивлены! Мы как-то не поняли почему, просто заметили это. Цены ресторана выше, чем в других подобных заведениях, но это не самая большая его беда. По меню мы заказали на 400 лир, а счёт принесли на 700 лир. При этом чек официант не показал - он его перевернул и написал ручкой 700. На автомате расплатившись и выйдя из ресторана, мы уже потом начали думать - что же мы такое заказали на эту сумму. Выяснилось, что ничего! Дома я почитала отзывы. И другие посетители вовремя заметив обман задавали вопрос о разнице цены. На это официанты им отвечали, что мол стартер: три блюдца с соусом и лаваш и вода на столе платная. Ну во-первых, во всех ресторанах турецких это подают и это в счёт не входит никогда. А во-вторых, сколько же это может стоить??? У нас в счете это, получается стоило 300 лир? Обращаюсь к руководству ресторана: ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО И ПОДЛОСТЬ. После посещения ресторана Лаваш Кебаб мы почувствовали себя не гостями, а скотом, которого загнали в место, где его надо обобрать. Такие рестораны как ваш порочат ресторанный этикет. А мы ещё, на автомате же,… вам чаевые оставили…СТЫД И ПОЗОР ВАМ!

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, Passport15445147856!
Отзыв написан 31 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличные напитки, еда , кофе . Обслуживание на высшем уровне. Говорят на русском языке. Чисто, уютно, интернет хорошо работает. Всем советую в этом ресторане покушать.

Спасибо, 653432_!
Отзыв написан 26 июля 2021 г.

Спасибо большое за вкуснейший ужин! в Кемере это лучшее место! Очень рады знакомству! Советуем. Очень приемлемые цены.

Спасибо, anny825!
Отзыв написан 25 июля 2021 г.

Хорошие турецкие блюда: супы, пиде, керамит. Приятное домашнее вино. Пасту не рекомендую, переварена и очень жирный соус. Минус - счет, так как цены в 1,5-2 раза дороже, чем в аналогичных заведениях. В других местах за ту же еду счет был 400-450, здесь 700. На 700 мы ужинали тем же составом в рыбном ресторане в Анталии с джамбо креветками, выбором рыбы и алкоголем.

Спасибо, truffalina!

Путешественники, которые просмотрели Lavash Kebab House, также просмотрели

Кемер, Провинция Анталия

Вы посетили объект Lavash Kebab House? Поделитесь впечатлениями!