Rixos Sungate(Бельдиби)
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 22/07
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 065 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 562 $ в сутки.

Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Cancelon
Club Med Palmiye(Кемер)
clubmed.us
  • Завтрак включен
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Сам Кемер прекрасный поселок, да и Турция прекрасная и очень интересная страна, но Отель советую только как спальное место. Переночевать да, что мы и делали, все остальное нет. Развлечений нет, еда отвратительная, бассейн маленький, напитки разбавленные. Плюсов у этого отеля нет, разве что если он будет стоить копейки, а так одни минусы.

Совет по выбору номера: Не в этом отеле
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, antipov1111!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Отдыхали друзьями в мае. В соседнем номере от предыдущей недовольной компании! Действительно, питание оставалось желать лучшего. Но есть в этом и плюс, можно приехать домой без лишних килограммов по бокам, тем самым почти полностью подготовиться к летнему пляжному сезону. также хотелось бы отметить, что с такое питание способствует знакомству с национальной турецкой кухней в местных заведениях, которых довольно много и ценник не завышен. Очень порадовал вид из номера!!! Бесплатная сауна, бассейн вряд ли оставят без внимания настоящих ценителей отдыха за границей, но как и во всех отелях есть временные ограничения(( По понедельникам приезжает овощной рынок, по вторникам - шмоточный! Хозяин хороший, не жадный, может прокатить всей компанией на своей машине ночью в бар)) Всё зависит от людей, которые приезжают на отдых, поэтому не надо с ним конфликтовать. Все наши вопросы решались без ругани и ссор. Белье и полотенца менялись по первому требованию хоть каждый день, а по регламенту раз в три дня. Рядом апельсиновая роща. Центр города в 15 минутах. Пляж в 10 минутах. Возможно не близко для кого-то?! Но благодаря этому всегда прогуливаешься по живописным местам, вдоль разных палаток и магазинов с разнообразными товарами!!! Подводя итог по отелю хочется сказать, что он не премиум, но с душой, не большой и не маленький, но жалеть что побывали в нем точно не будете)))
Город, к слову, замечательный, компактный, со всем необходимым Люди добрые, приветливые и ненавязчивые!
Место в которое хочешь возвращаться. И дело как выходит не в отеле, а в том с каким настроением едете туда!!!
Будьте добрее, и 4* превратятся в 5* :-)
Всем хорошего отдыха!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Griezman56!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали компанией друзей в мае. Когда в турагентстве нам сказали, что в этом отеле получится хороший бюджетный вариант отдыха, мы не думали, что на столько бюджетный. В декабре отдыхали в Египте, был отель 4ка и по деньгам так же, остались очень довольны и надеялись, что такой же эффект произведёт отдых в Турции, но не тут то было. К плюсам могу отнести только вид из номера на красивейшие горы, приветливый директор,наличие апельсиновой рощи через дорогу, где можно было рвать и кушать апельсины( втихаря), бесплатное посещение сауны с 14 до 16 00 и наличие собственного пляжа, правда до которого нужно идти минут 10, и где половина лежаков поломанные, а вторая половина без матрасов.
Шведским столом трудно назвать то, что дают на завтрак, обед и ужин. Выбора нет, один раз пришли на обед, а мяса не было, только какая-то фасоль, картошка и рис, куча майонезах салатов с сосисками, которые не доели на завтрак. Завтраки ни о чем вообще: варенные яйца, запечённые помидоры, один вид сыра и джемы, которые можно намазать на булку, масло было раз в два дня. Приходилось покупать пиццу и питаться дополнительно вне отеля, т.к. голодными ходить мало приятного. Сладкое было только на ужин , и то через день, какое-то печенье, вымоченное в сиропе. Из фруктов только апельсины и яблоки. Если что-то из блюд съедали, то больше не докладывали. Спиртное в баре до 22.00 бесплатно, дальше по прейскуранту.
Официанты постоянно ходили и смотрели, кто что взял, кто что съел, сколько, и добавку взять проблематично.
Анимации в отеле нет, бара на пляже тоже нет, полотенца на пляж под залог 5$, меняли через 3 дня, так же,как и полотенца в номере.
Если хотите получить максимум удовольствия и хороших впечатлений от отдыха, и не остаться голодными, этот отель НЕ СОВЕТУЮ!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Ulyana25!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель не достойн на 4* персонал ужасный, сервиса нет, обращаются как попало очень грубо,постель, полотенца не меняют, 6 дней уже лежим на грязной постеле, официанты ходят как пуп земли, не воспринимают даже тебя как человека. На еду выбора что дают то и ешь. Оплачивали мы на путевку не малые деньги. Я бы оценил отель, даже не отель хостель на 2*

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, orazgalievnursultan!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Отдыхали мы там в середине мая 2018 г.
Все началось с заселения....Т. к. рейс перенесли с 11-00 на 18-30, мы добрались в отель к 23-00. Хозяин встретил на ресепшене и началось навязывание платных услуг типа wi-fi, сейф, хамам и прочее. В ужине нам отказали, т.к. все строго по времени и ничего нам не оставляли. Выдал нам по 0.5 воды и сказал набирать потом в них воду с кулера. Попросили колы, т.к. из еды с собой у нас оставался только коньяк - нам продали за 2$ небольшой стаканчик...Ну да бог с ним...
В душе не оказалось лейки на смесителе, а переключатель в режим просто крана не работал, поэтому вода просто текла из гибкого шланга. На следующий день нам прикрутили какую то старую лейку, которая текла в стороны со всех щелей.
Итак, еда....Шведским столом это назвать ооочень трудно, т.к "основные" блюда выдают по порциям. Если просишь добавить, то с недовольством докладывают по крохе либо вообще отказывают. Если блюдо заканчивается, его не докладывают. Поэтому, не успел-все.
Салаты-отдельная тема. Соевая колбаса, нагетсы, крупно порезанные помидоры и огурцы-все что не было съедено за завтраком, попадает в салаты на обед, а после-на ужин. ничто не пропадает зря.
Фруктов нет. Иногда бывали апельсины, но они оочень быстро заканчивались.
Из десертов только вымоченные в сахарном сиропе какие то лепешки
На баре наливают с таким видом ,будто за каждый налитый стакан у бармена высчитывают из зарплаты. Ассортимент: джин, водка, пиво, сухое красное и белое вино, кола , фанта, спрайт. Причем со спрайтом всегда были проблемы.
Хозяин очень часто действительно наблюдает кто что сколько ест и пьет...Это ужасно.
Из плюсов: сам номер и отель в общем довольно уютный и чистый. Хороший вид с балкона на горы. В номере кондер, холодильник, телек(каналов было штук 5 и они плохо показывали), сейф за 6$-6 ночей.
Постельное за 6 ночей не меняли, полотенце сменили только для ног. 2 раза вообще не убирали в номере.
После всего этого не хотелось оставлять никому чаевых. В общем как то так...туда мы больше ни ногой.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, postbudkadjan!