Rixos Sungate(Бельдиби)
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 02/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 52 $ в сутки.

Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 064 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 582 $ в сутки.

Marti Myra Hotels(Текирова)
  • Завтрак включен
Rixos Beldibi(Бельдиби)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Завтрак включен
Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уже несколько лет подряд останавливаюсь в этом отеле. Из года в год качество не меняется, все на очень высоком уровне. Вкусная разнообразная еда, чистота. Отличный ассортимент напитков в барах. Отзывчивый и вежливый персонал везде. Отдельное спасибо Людмиле из Guest Relation за встречу и размещение. Наконец-то был удостоен чести размещения моего имени на стене Почетных гостей) Очень приятно) До новых встреч!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, VVV800!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal De Luxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Дорогой VVV800,
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за Ваше время. Уверены, он будет полезен для тех, кто выбирает отель для отдыха.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Мы счастливы видеть, что Ваш отдых у нас удался, что Вы получили удовольствие.
Мы с большим желанием встретимся с Вами и Вашей семьей вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

В мае я отдыхала в Crystal и хочу поблагодарить за отличную организацию всех департаментов в отеле. Ресторан выше всяких похвал, очень вкусная и полезная пища конечно если не налегать на сладкий стол
В день Победы невероятное танцевальное шоу выступили на сцене отеля! Гости всех национальностей не хотели уходить и досмотрели шоу до конца с восторженными лицами!
Но более всего хочется отблагодарить Людмилу специалиста по работе с гостями! Она самый чуткий и отзывчивый специалист! Жаль, что мы попадаем к таким людям, когда у нас на отдыхе случаются неприятности, но Людмила помолга мне справиться со всеми невзгодами, которые приключились со мной. Спасибо ей огромное! Кто поедет из России передавайте привет!

Также хочется поблагодарить Главного менеджера отеля, к сожалению, не запомнила его имя! Он не остался безучастным к моей ситуации и сделал всё возможное для моего комфорта и отличного впечатления от поездки, не смотря ни на что

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Polina_MaKi!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal De Luxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2018 г.

Дорогая Polina_MaKi,
От всей души благодарим за то, что выделили несколько минут своего времени и написали о своих впечатлениях о проведенном отдыхе!
Нам очень приятно знать, что отдых с нами оставил Вам приятные впечатления. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным, и Ваша высокая оценка была для нас большой радостью.

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала неделю с сестрой. Небольшой отель с аквапарком. Комнаты убирают ежедневно, всегда все чистое. Спокойный тихий отель, за окном поют птички по утрам. Довольно чистое море. Из минусов : сломалось тв, пришел местный мастер, долго что-то обсуждал, потом перешёл на личные вопросы типа страниц в соцсетях и пр. Выпроводили, пришел снова зачем-то через час. Не стали открывать даже.
В ресторане мало кто говорит по английски , не могли понять когда мы просили простую воду.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Any S!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal De Luxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2018 г.

Уважаемая Any S,
Можно ли ,узнать номер комнаты и даты, Вашего отдыха, чты бы проверить, кто из мастеров к Вам приходил

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Осталась довольна отдыхом с 26 апреля по 2 мая! Уборка в номерах качественная, еда вкусная (роллы не их конек конечно) кормят везде и в ресторане и у бассейна и на пляже. Спортзал небольшой, сауна отличная.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Natalya S!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal De Luxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Уважаемая Natalya S,
Мы были рады принимать Вас в Crystal De lUxe Resort & Spa.
Благодарим Вас за то что нашли время поделиться Вашим мнением об отеле.
Мы всегда рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Генеральный Менеджер

Отзыв написан 14 апреля 2018 г.

Хорошее место для отдыха в Камере. Территория небольшая. Есть маленькие горки для детей. Небольшой бассейн с баром. Пляж недалеко. 2 минуты через дорогу и небольшой парк. Пляж достаточно большой. Море чистое. Комнаты средних размеров. Из минусов -слишком хорошая стоимость. Балконы очень близко друг к другу. И если Ваши соседи курят,то весь дым у вас. Была в апреле. Поэтому впечатления хорошие. В сезон боюсь будет тесновато☹

Проживание: апрель 2018 г.
3  Спасибо, itemnova!
Crystal_De_Luxe_GR, Genel Müdür в Crystal De Luxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 апреля 2018 г.

Уважаемый гость!
Большое спасибо, что поделились с пользователями TripAdvisor отзывом о пребывании в нашем отеле. Хорошо, что Вы отметили в своём отзыве и положительные, и отрицательные моменты, такая обратная связь помогает нам двигаться в правильном направлении. Надеемся, в следующий раз для отдыха в Кемере Вы снова выберете нас. Всего Вам доброго!