1 582 результата
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Долго думали над выбором отеля!и остановились во второй раз именно там !спасибо ребятам за настроение ! Чисто и уютно! Номера убирают каждый день ! Готовят очень вкусно !не смогу описать эмоции - вернусь снова ))) спасибо

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, kristina777ask!
adilgurkan, Genel Müdür в Crystal De Luxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемая kristina777ask,
От всей души благодарим за то, что выделили несколько минут своего времени и написали о своих впечатлениях о проведенном отдыхе!
Нам очень приятно знать, что отдых с нами оставил Вам приятные впечатления. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным, и Ваша высокая оценка была для нас большой радостью.
С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

отель супер,анимация очень веселая,не дадут скучать никому ,им отдельная благодарность за отдых.территория отеля чистая,номера убирают каждый день,кухня очень вкусная.обязательно вернемся в этот отель,спасибо

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Андрей А!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal De Luxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Уважаемая Андрей А !
Большое спасибо, что поделились с пользователями Tripadvisor вашим мнением. Надеемся, в следующий раз для отдыха в Кемере Вы снова выберете нас. Всего Вам доброго!
С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоем с мамой с 13 по 21 июня!Мы не первый раз в Кемере и уже были в других отелях,но этот превзошел все наши ожидания!Отдых выдался просто замечательный!Нас поселили в просторный и чистый номер с отличным ремонтом!Работники ресепшена всегда были приветливыми и отзывчивыми!Не было проблем и с уборкой номеров,всегда чистенько,как и на всей территории отеля) Очень вкусная кухня!!! Особенно радовали рыбные дни с креветками,мидиями,устрицами,кальмарами, крабами и т.д.Очень много мяса,фруктов,овощей и сладостей!!!Причем кормят практически весь день)Голодным не останется никто)Вкусными коктейлями и отличным отношением порадовали и работники бара)На пляже с лежаками проблем не было)Море шикарное!Теплое и чистое!!)
Отдельное спасибо анимационной команде!! Всегда было интересно и весело!!!Очень понравились игры на бассейне))Каждый вечер крутые концерты и конкурсы!!!и ваши зажигательные танцы!!!Благодаря вам нам никогда не было скучно!!!Вы создавали атмосферу праздника!!!Праздника,в который хочется вернуться)
Очень скучаем и верим,что обязательно приедем к вам ещё!!!
Спасибо за чудесный отдых!
С уважением,Мизюк Юлия и Ирина,1168.

Спасибо, yuliya1798!
adilgurkan, Genel Müdür в Crystal De Luxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Уважаемая yuliya1798,
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за Ваш выбор, за то, что мы имели честь принимать Вас в Crystal De Luxe Resort& Spa, а также за то, что Вы нашли время написать такой объемный и информативный отзыв о нашем отеле, отметить так много деталей, которые наверняка заинтересуют тех, кто еще только планирует свой летний отдых. От всей души благодарим Вас за тёплые слова. Будем рады видеть Вас снова среди наших постоянных гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Вкусная кухня! Великолепный пляж. Шикарны вид из окна в 5 утра.
Но!!!
Сделайте на пляже печёные овощи и белое вино.
И хороший интернет в Отеле. Интернет очень плохой.
То что отель и пляж разделяет парк - то это наверное больше плюс, чем минус. Немного пройдётесь и полюбуетесь красивыми видами + множество мест для селфи.

Спасибо, Alexey P!
adilgurkan, Genel Müdür в Crystal De Luxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Дорогой Alexey P,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Ваш отдых прошел успешно, и Вы смогли насладиться временем, проведенным у нас.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и с Вашими близкими еще раз.
Желаем Вам всего наилучшего.

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отели второй раз, в этом году с 3.06 по 17.06.18 всей семьей с двумя маленькими детьми. Хочу выразить благодарность руководству отели, в частности генеральному менеджеру Али Осману, за подбор команды в этом отели. Весь персонал на высоте, спасибо Вам за хороший отдых!!! Теперь про отель питание супер 5 баллов, номера 5 баллов, ресепшион Мехметик 5 баллов, что ещё сказать анимация Валентина супер 5 баллов, квест релэйшн Мария и Людмила 5 баллов, спасибо вам за не забываемый отдых!!! Следующий год только к Вам!!!!! Спасибо Вам за ваш труд!!!!

1  Спасибо, tishkovayanina!
adilgurkan, Genel Müdür в Crystal De Luxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Дорогие Андрей и Яна!!!
От лица всего персонала отеля Crystal De Luxe Resort & SPA хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв, за Ваше время, за Ваши положительные эмоции.
Мы искренне рады видеть подобную реакцию наших гостей от пребывания в нашем отеле, к подобному стремится весь наш персонал. Мы стараемся сделать отдых каждого нашего гостя особенным.
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле.