Rixos Sungate(Бельдиби)
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 22/07
Rixos Beldibi(Бельдиби)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 060 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 570 $ в сутки.

Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Marti Myra Hotels(Текирова)
Orbitz.com
Mirage Park Resort(Гёйнюк)
Cancelon
Club Med Palmiye(Кемер)
clubmed.us
  • Завтрак включен

Хотим выразить благодарность всему персоналу отеля ,особенно анимации ,ребята супер ,очень позитивные ! Территория отеля чистая и красивая ,хорошее и разнообразное питание .Не хочется уезжать !вернемся ещё !

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Dmitry Y!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal De Luxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Dmitry Y,
От всей души благодарим за то, что выделили несколько минут своего времени и написали о своих впечатлениях о проведенном отдыхе!
Нам очень приятно знать, что отдых с нами оставил Вам приятные впечатления. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным, и Ваша высокая оценка была для нас большой радостью.
Генеральный Менеджер

Долго думали над выбором отеля!и остановились во второй раз именно там !спасибо ребятам за настроение ! Чисто и уютно! Номера убирают каждый день ! Готовят очень вкусно !не смогу описать эмоции - вернусь снова ))) спасибо

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, kristina777ask!
adilgurkan, Genel Müdür в Crystal De Luxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая kristina777ask,
Генеральный Менеджер

отель супер,анимация очень веселая,не дадут скучать никому ,им отдельная благодарность за отдых.территория отеля чистая,номера убирают каждый день,кухня очень вкусная.обязательно вернемся в этот отель,спасибо

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Андрей А!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal De Luxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Андрей А !
Большое спасибо, что поделились с пользователями Tripadvisor вашим мнением. Надеемся, в следующий раз для отдыха в Кемере Вы снова выберете нас. Всего Вам доброго!
Генеральный Менеджер

Отдыхали вдвоем с мамой с 13 по 21 июня!Мы не первый раз в Кемере и уже были в других отелях,но этот превзошел все наши ожидания!Отдых выдался просто замечательный!Нас поселили в просторный и чистый номер с отличным ремонтом!Работники ресепшена всегда были приветливыми и отзывчивыми!Не было проблем и с уборкой номеров,всегда чистенько,как и на всей территории отеля) Очень вкусная кухня!!! Особенно радовали рыбные дни с креветками,мидиями,устрицами,кальмарами, крабами и т.д.Очень много мяса,фруктов,овощей и сладостей!!!Причем кормят практически весь день)Голодным не останется никто)Вкусными коктейлями и отличным отношением порадовали и работники бара)На пляже с лежаками проблем не было)Море шикарное!Теплое и чистое!!)
Отдельное спасибо анимационной команде!! Всегда было интересно и весело!!!Очень понравились игры на бассейне))Каждый вечер крутые концерты и конкурсы!!!и ваши зажигательные танцы!!!Благодаря вам нам никогда не было скучно!!!Вы создавали атмосферу праздника!!!Праздника,в который хочется вернуться)
Очень скучаем и верим,что обязательно приедем к вам ещё!!!
Спасибо за чудесный отдых!
С уважением,Мизюк Юлия и Ирина,1168.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, yuliya1798!

Уважаемая yuliya1798,
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за Ваш выбор, за то, что мы имели честь принимать Вас в Crystal De Luxe Resort& Spa, а также за то, что Вы нашли время написать такой объемный и информативный отзыв о нашем отеле, отметить так много деталей, которые наверняка заинтересуют тех, кто еще только планирует свой летний отдых. От всей души благодарим Вас за тёплые слова. Будем рады видеть Вас снова среди наших постоянных гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Генеральный Менеджер

Отличный отель! Вкусная кухня! Великолепный пляж. Шикарны вид из окна в 5 утра.
Но!!!
Сделайте на пляже печёные овощи и белое вино.
И хороший интернет в Отеле. Интернет очень плохой.
То что отель и пляж разделяет парк - то это наверное больше плюс, чем минус. Немного пройдётесь и полюбуетесь красивыми видами + множество мест для селфи.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alexey P!

Дорогой Alexey P,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Ваш отдых прошел успешно, и Вы смогли насладиться временем, проведенным у нас.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и с Вашими близкими еще раз.
Желаем Вам всего наилучшего.