Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отдыхали с подругой в начале марта. Отель шикарный, огромный выбор блюд в ресторане. Перекусить можно в любое время, поскольку работают еще Снек-кафе и бар. Очень вежливый , приветливый персонал. Особо хочется отметить посещение Спа зоны. Массажист Ахмет просто мастер высшего класса. Всем рекомендую. Отличное впечатление от вечерних развлекательных программ. Море рядом. Прекрасно провели время в этом отеле.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, _J8434YE!
kilithg, Genel Müdür в Crystal De Luxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемая J8434YE,
Благодарим Вас за ваши приятные слова и за потраченное время на написание отзыва. Нам приятно знать, что Вам понравился отель Crystal De Luxe Resort & SPA, что у Вас остались приятные воспоминания от отдыха. Это для нас лучшая награда. Спасибо, что отметили персонал.
Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
Спасибо, что выбрали наш отель для своего отдыха.

Бирол Шинел
Главный менеджер

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Отдыхаем сейчас с мужем в этом отели. Начнём с начала мы приехали раньше времени заселения 14.00, но это ни кого не смутило и нас сразу заселили в номер. Номер не большое, но есть все что нужно на двоих человек. Вид с балкона просто шикарный с одной стороны горы с другой море. Так как мы попали не в сезон народу не очень много, но это и лучше все друг друга знают, здороваются общаются. В отели много немцов, россиян и других национальностей. Еда на любой выбор ну а сладости вы должны сами понимать, выбор просто огромный. Анимация даже не в сезон отличная, особенно аниматор Yasin просто красавчик 5+!!!! По приезду домой ещё дополню.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Nika-sot!
kilithg, Genel Müdür в Crystal De Luxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Уважаемая Nika-sot,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Crystal De Luxe Resort & Spa, для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле. Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в отеле! Надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в стенах нашего отеля.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Генеральный менеджер

Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Шикарный отель! Всем советую!
Находится в центре, не далеко от моря!
Лучшая анимация, огромный выбор еды, все очень вкусно! Все на высшем уровне
Персонал вежливый, что самое главное!
10 из 10 Обязательно приедем ещё раз)

Спасибо, di_708!
kilithg, Genel Müdür в Crystal De Luxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Уважаемая di_708,
Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
Спасибо, что выбрали наш отель для своего отдыха.

Бирол Шинел

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле в конце февраля - начале марта. Нам очень понравилось. Людей немного, сервис не смотря на не сезон - отличный. Не уверен что приедем сюда летом но зимой это отличное и недорогое место для отдыха

Спасибо, Viktor L!
kilithg, Genel Müdür в Crystal De Luxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Уважаемый Viktor L ,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле.
Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск .

С нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в наш отель.

С уважением и наилучшими пожеланиями ,
Главный менеджер

Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Зимняя концепция. Отдыхаю с сыном 6 лет сейчас в этом отеле. Решила сразу же написать для тех кто мониторит «куда же съездить». По порядку: Летели с Екатеринбурга ночным рейсом. От Анталии мы были вторым отелем по развозке. Заняло 50 минут дороги.
В отеле в 7 утра, очень доброжелательно встретили на ресепшн, никакого предвзятого отношения к русским нет (хотя как то в Алании сталкивалась лично) сразу надели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака минут 15-20 и всех заехавших расселили. При этом менеджер ресепшн мониторил готовность номеров, по нам сперва один впиской, сказали минут 30 ещё надо- по итогу уборка в другом раньше завершилась и нас отправили туда. Другим заехавшим тоже подбирали номера рядом - были двое семей -друзей. Наш номер 1220... Полноценная 2-х спальная кровать и 1-но спальная. Фото приложу. Для тех кто разглядывает всякие трещинки - хочу вас обрадовать, что бы рейтинги портить - на напольной плитке швы не идеально от затирки очищенные, на двери в санузел видно замок меняли. Так что не смейте, ох не смейте сюда ехать Дальше для адекватных писать продолжу: Вид с балкона налево горы, направо море.. При этом без всяких «позолотить» и т.д. Вообщем: спасибо!!! ПИТАНИЕ: Выбор большой, как обычно в Турции много зелени, помидоры, всякие травы, салаты и т.д. Из мясного: индейка, курица, шашлычки на шпажках, рулеты всякие, из горячего телятина - тушат очень вкусно, нежнейшая получается, сын по две порции с рисом лопает , рыба на гриле. Так как нам ещё отдыхать - всё меню ещё не попробовали. В зимней концепции нет аля-карт, позднего завтрака. Но после 10-00 можно в лобби баре попить кофе и чай с пирожными. Вечером кто не ужинал или детки перед сном, есть отдельная зона для позднего ужина, выбор само собой ограничен но есть. Там же перед сном можно взять айран ))) Алкоголь наливают в коктейль не для «галочки», выбор хороший. В течение дня алкоголь не пью, но судя по другим отзывам людей вина и пиво тоже хорошие. В номере мини бар безалкогольный обновляемый: метал баночки 0.33 кола, спрайт, фанта, 1,5 воды и 0,33 минералки. ДЕТЯМ: подогреваемый бассейн в зоне спа, довольно большой, правда в воздухе хлоркой попахивает, но куда деваться... вечером деток зазывают на дискотеку, прямо ходит девушка в костюме по отелю и к деткам подходит мол «пойдём пойдём». На улице есть игровая площадка но больше все же для деток до 5 лет максимум. Есть в в лобби баре живой уголок с птицами за стеклом. Нравится деткам наблюдать. ПРОЧЕЕ: хаммам, сауна включены бесплатно. Полотенца выдают по карточка . Халатов в номере нет. Одеяла плотные тёплые. Мы подогрев включали один раз когда ночью был дождь и утром показалось прохладно в комнате. По уборке в номере и замене постельного. В отеле концепция «добровольный охранник природы» что подразумевает под собой «предотвращение излишнего использования моющих средств и воды» Поэтому если вам надо конкретно что то заменить, вешайте табличку. В отеле Есть гидро бассейн прогреваемый с минеральной водой, он платный. Но если взять в спа салоне какой нибудь комплекс процедур на период отдыха вход в данный бассейн будет включён. Например я взяла: хаммам, сауна, массаж комплексный, маска для лица, пока я на массаже - сыну пилинг рыбками. Плюс потом будет бассейн с минеральной водой, зона релакса. На наши деньги 5,5 тысяч. Каждый вечер в лобби баре музыкальные вечера. Когда караоке - заявку заранее
можно подать если хотите спеть «Свою» песню. ))) Погода в целом радует, люди у бассейна на улице загорают в купальниках, бассейн на улице заполнен. Море близко через дорогу. Видела что и купаются ))) Мы по берегу ходим камушки кидаем. Горы шикарны, территория зелёная. Базарчик, вайкики, банкоматы и т.д все близко. Вообщем за ту цену по которой приобретаются путевки, я поражаюсь когда люди пишут отзывы и требуют сервиса как минимум отеля «Парус» в ОАЭ...Бывала в разных странах и в разных категориях, Турция это лучший вариант когда надо быстро, дёшево и без заморочек. Главное улыбайтесь и люди к Вам потянутся Пока вроде все написала что в голову зашло )))

Спасибо, lilchik2309!
kilithg, Genel Müdür в Crystal De Luxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 февраля 2020 г.

Уважаемая lilchik2309 ,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле.

С нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в наш отель.

С уважением и наилучшими пожеланиями ,