Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Trip.com
FindHotel
ZenHotels.com
Travelocity
1 984 результата
Отзыв написан 20 ноября 2020 г.

Приехали с дочкой, отдыхали с 26 октября по 1 ноября.Потом отель закрылся и нас переселили в другой. Отдых удался. Море чистейшее, погода была прекрасная. Персонал отзывчивый. Кормили хорошо,отель расположен в удобном месте. Нам все понравилось. Хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам. Особенно Людмиле. Очень озывчивая девушка.

Спасибо, D1711YA_!
KILITHOSPITALITY GROUP, Genel Müdür в Crystal De Luxe Resort & Spa – All Inclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 ноября 2020 г.

Дорогая D1711YA_,
Руководство отеля Crystal De Luxe Resort & Spa выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый спектр услуг и оснащение отеля. Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 6 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхала в отеле с 18 по 28 октября. В Турции впервые, но к отелям и пляжам достаточно придирчива. Турагент уговорил на этот отель, хотя я рассматривала Белек.

Когда ехали из аэропорта и развозили всех туристов по отелям, успела посмотреть на внешних вид других «пятерок». Очень надеялась, что у меня отель будет поприличнее. Меня высадили последней. Отель красивый.

Номер стандарт. В номере есть: сейф, телевизор, двуспальная кровать и полуторка. Есть маленький холодильник и минибар с водой и газировкой. Минибар пополняется, если его использовать.

В ванной душевая кабина. Из предметов гигиены: гель для душа в дозаторе, жидкое мыло тоже в дозаторе, бальзам для волос, лосьон для тела, шапочка для душа, 2 спонжа и 2 ушных палочки. Шампуня, почему-то нет. Как и зуб.пасты и щетки.

Мебель в номере не убитая. Но душ постоянно засорялся. Один раз перестал работать замок на двери. Быстро все починили.
Слышимость в номерах сильная. Слышно, работающий телевизор в соседнем номере.

По еде: голодным не умрешь. Есть завтрак, поздний завтрак, обед, ужин. Помимо этого, снэк бар работает с закусками, лобби бар и есть бар на пляже.
Меню иногда было не слишком разнообразное. Как-то горячего маловато, что ли. Видимо, сказывалось то, что гостей в отеле было не так много.
По средам рыбный день (подавали раков, креветки, роллы).

Также 1 раз можно посетить ресторан «а ля кард». С турецкой или итальянской кухней. По записи. Меню в таком ресторане совсем краткое.

По выпивке: в баре у бассейна делают коктейли, наливают пиво в бумажные стаканы. В основном ресторане на обед и ужин есть алкоголь. В лобби баре также можно выпить.

Персонал приветливый. Полотенца меняют каждый день. Уборка на тройку. Сколько раз замечала, что на столике следы от посуды даже не протирали.

Анимации не было. По вечерам у основной сцены были конкурсы.
Вай-фай бесплатный по всей территории отеля. У бассейна ловит не очень хорошо.

Теперь самые главные минусы для меня. Часть номеров выходят на соседний отель «Rox Royal”. Там в 21:30 начинается дискотека. Я по привычке легла спать в 20:00 и в 21:30 чуть не схватила инфаркт. Казалось, у меня лопнут балконные двери. Даже в берушах невозможно спать под эти басы при закрытом балконе.
И да, я на отдыхе всегда ложусь спать очень рано и встаю также рано. И я была наслышана, что отель в центре Кемера, поэтому здесь движ.
В отеле есть номера, которые выходят на дорогу. Там тихо. Считаю, что таких как я, нужно селить туда)) На 2-й день я подошла на рессепшен и объяснила ситуацию. Меня переселили в другой номер и даже предложили заранее посмотреть вид из номера.
Думаю, при наполненности отеля, вряд ли бы переселили.

Второй минус: пляж. Пляж маленький и с крупной галькой. Да и выглядит он не очень презентабельно. Все лежат почти друг на друге. В 10:30-11 дня, свободных лежаков практически нет. В разгар сезона во сколько люди их вообще занимают, интересно?))
В воду зайти с берега достаточно проблемно. После 4-х часов на море, думала что отвалятся ноги. Я бы предпочла пляж с песком. Есть пирс деревянный со спуском в воду. Весь оставшийся отдых в воду заходила с него. Считаю, что эта проблема не глобального характера.

Через пару метров от берега вода уже по грудь. Далеко отплывать не обязательно, как на Пхукете, например.
Плюс на пляже: есть еда, напитки, туалет, душ.
Можно там провести весь день.

Есть в отеле спа центр. Цены высокие (50-65 евро за 55 минут массажа). Вполне могут сделать скидку.
В спа бесплатный хамам и сауна. Полотенца брать/сдавать там же.

Депозита никакого нигде не было.

Отель находится не на берегу моря. Из отеля нужно выйти, перейти дорогу и пройти небольшую аллею. Все достаточно близко.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, oksana220792!

Уважаемая oksana220792,
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за Ваш выбор, за то, что мы имели честь принимать Вас в Crystal De Luxe Resort& Spa, а также за то, что Вы нашли время написать такой объемный и информативный отзыв о нашем отеле, отметить так много деталей, которые наверняка заинтересуют тех, кто еще только планирует свой отдых. От всей души благодарим Вас за тёплые слова. Очень сожалеем, что не все моменты вашего отдыха оставили положительные впечатления.

Надеемся снова увидеть вас в числе наших гостей. Со своей стороны, мы приложим максимум усилий, чтобы в следующий ваш приезд вы получили полное удовлетворение от отдыха.

Бирол Шенел
Главный менеджер

Отзыв написан 5 ноября 2020 г.

ВСЕМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ .
ГОСТЕПРИИМНЫЙ КРАСИВЫЙ УДОБНЫЙ В РАСПОЛОЖЕНИИ ОТ ПЛЯЖА ОТЕЛЬ.
В особенности хочу отметить сл. сотрудников отеля
1. Менеджера по работе с гостями- приятная белокурая девушка, всегда придет на помощь
2 менеджера security Erdal Ergul - мы предположили отвечает за порядок в отеле и охрану гостей отеля . По его спортивной и опрятной форме, мы были уверены что находимся в отеле, где охрана на высшем уровне работает и мы в безопасном месте где отдых пройдет без проблем, на отлично
Спасибо большое всем

1  Спасибо, garaevarv2000!

Дорогая garaevarv2000,
Спасибо, что провели с нами Ваш отдых в теплые октябрьские дни. Трудно не заметить, с какими чувствами Вы написали свой отзыв, и так же трудно описать, как он порадовал все наших сотрудников! Огромная благодарность Вам от всех нас за душевность, бесконечную доброту, и особенно за позитивную энергию, которой Вы с нами поделились, еще будучи в отеле.
Мы очень ценим Ваш вклад в повышение рейтинга нашего отеля, ведь мы стараемся быть лучше и делаем все возможное, чтобы оправдать ожидания наших клиентов и партнеров. Еще раз огромное сердечное спасибо за описание всех деталей, которые наверняка помогут нашим потенциальным гостям иметь представление о нашей работе и услугах, которые мы предоставляем.
Не забывайте о нас и по возможности приезжайте снова!
Главный менеджер

Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Отдыхала с 19ого по 24 октября 2020г.
Очень понравился ресторан,вкусная еда,по четвергам день вкусных морепродуктов.
Персонал очень вежливый и приветливый,особенно понравился аниматор BARIS, заводит толпу и очень веселый)
Каждый день живая музыка,потом дискотека)
Море было тёплое.
Из минусов только галька.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Alex2eva!
KILITHOSPITALITY GROUP, Genel Müdür в Crystal De Luxe Resort & Spa – All Inclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2020 г.

Дорогая Alex2eva,
Руководство отеля Crystal De Luxe Resort & Spa выражает Вам благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха! Нам очень приятно, что Вы оценили предоставляемый спектр услуг и оснащение отеля.
Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
Главный менеджер

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Провели с семьей десять дней в отеле. Всегда отдыхаем в бюджетных пятерках. На сей раз прилетели в коронавирус – ну не можем пропустить запланированный отдых в Турции. В этом отеле в первый раз. В первый раз отдыхаем в Кемер-Центр. До этого выбирали Кириш, Гейнюк и Чамьюву. Какие отличия – места для прогулок в городском отеле нет совсем. Для прогулок - целый Кемер-городок. Что само по себе неплохо. В отеле есть деревья (только в кадках). Все парки и сады в городе. Какие отпечатки наложил коронавирус? Да особо никакие. Касается только ресторана (столовой). Теперь шведский стол – не шведский стол, а советская столовая с раздачей, только без кассы. Теперь нужно только объяснить, чего вы хотите покушать. Так как наши люди (а русскоязычных в отеле 95%) турецким не владеют, то им очень трудно сказать, что вы хотите положить в свою тарелку. Смешно было наблюдать как некоторые «продвинутые» изъясняются на английском, воображая, что ребята на раздаче выпускники Кембриджа. Так что русский, только русский с жестами и экспрессией могут выручить вас. Не думайте, что если вы выучили пару слов по-турецки, это вам поможет. Среди персонала может оказаться курд, который в отместку за этот турецкий реверанс сделает все наоборот. Некоторые стеснительные, получив в тарелку не то, что хотели с обиженным видом отходили. Некоторые начинали скандальничать. Третьи, махнув рукой, отваливали поедать, что дали. Нам, например, один парень накладывал столько зелени, что мы подумывали из неё вязать пучки и продавать на рынке. В общем, ресторан работал по сокращенной программе, и обилие блюд регулировалось количеством персонала на раздаче. Считаю, что такой порядок и должен остаться после коронавируса. Хотя все равно некоторые свиньи и при этом умудрялись оставить за собой горы набранной, но не съеденной пищи. Персонал нужно только подучить русскому языку, и все будет нормально. Отдельно про вино в отеле – сомелье гнать в шею.
Самые большие опасения вызывал пляж. Вся информация по пляжу из всех источников – 50 м. Даже фото нет. Думали, что пляжа у отеля вообще нет. А если есть, то места надо бронировать за деньги. Оказалось, что пляжик есть. И он не 50, а 60 метров! И лежаков столько на складе, что им может быть уставлен каждый квадратный сантиметр. При нас, с уменьшением количества отдыхающих, с пляжа вывезли порядка 200 лежаков, обеспечивая социальное расстояние. Так что, про пляж можно не беспокоиться, он достаточно глубокий (7-8 рядов).
Дискотека до 0 часов. Можно высыпаться. Анимации никакой нет. И это хорошо.
Центральный кондиционер работает нормально. Виды почти из всех номеров на город и море. Кроме номеров, выходящих на центральный вход. Там вид на футбольное поле, где проходя районные соревнования. Матчи не регулярны, и их расписание неизвестно.
Какие минусы? Подушки в номерах микроскопические. Для взрослого человек они не годны совсем. Наутро болит голова от пережима позвоночника. Это существенно, и проблему нужно решать, она копеечная.
На пирсе только одна лестница. В итоге очередь на входе в море. Надо сделать еще одну. Одна для спуска, другая для подъема.
Пляж далеко от отеля, и Wi-fi не достает. Но на территории отеля сеть есть везде и хорошего качества.
Кулер на этаже и чайник в номере отсутствует.
Запакованные приборы порой плохо вымыты и требуют протирки прилагаемыми антибактериальными салфетками. Столы персонал вытирает не всегда качественно – скатертей нет.
Что еще? На лежаках нет разъемов для зарядки гаджетов.

Совет по выбору номера: Не стоит выбирать номер со стороны центрального входа.
1  Спасибо, Александр К!
KILITHOSPITALITY GROUP, Genel Müdür в Crystal De Luxe Resort & Spa – All Inclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2020 г.

Уважаемый Александр К,
Большое спасибо, что поделились с пользователями Tripadvisor вашим мнением. Надеемся, в следующий раз для отдыха в Кемере Вы снова выберете нас. Всего Вам доброго!
С наилучшими пожеланиями
Бирол Шенел