Club Boran Mare Beach
Rixos Sungate(Бельдиби)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 402 $ в сутки.

Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 65 $ в сутки.

Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 048 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 433 $ в сутки.

Rixos Premium Tekirova(Текирова)
MARTI Myra(Текирова)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 209 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 256 $ в сутки.

Rixos Beldibi(Бельдиби)
Cancelon
  • Завтрак включен

Территория: ну что тут скажешь, территория отеля маленькая - вечером погулять с семьей места не достаточно, хорошо довольно близко и интерерсно прогуляться в Гёйнюк. На территории есть музей из нескольких машин, по которым можно лазить - детям будет интересно. Еще на территории есть несколько аттракционов для детей (типо аэрохоккея и двагающейся машинки) естественно не бесплатно.
Номер: с ним нам реально повезло - жили в здании, где находится рыбный ресторан. Там самые приличные и большие номера. Номер был реально очень большой. Спальных мест там было вообще на 5 человек (нас было 3). Вид у нас был на море. Кондеционер в номере хороший, работает тихо и направлен не на спальные места, так что можно спокойно пользоваться ночью не боясь застудиться. Уборка в номере хорошая и за чаевые и без них.
Еда: а вот еда явно не сильная сторона этого отэля. Нельзя сказать что все было совсем плохо, но на обед выбрать что-то приличное часто было нереально. На завтрак и ужин всегда находили что поесть и в целом были довльны. Кроме того, ресторан с кондеционером очень мал, а есть на уличце без кондеционера просто невыносимо - считай и на обед сходил и в баню! Еще интересный факт, что наша знакомая была в этом же отэле в начале лета и по ее рассказам еда была намного лучше и разнообразние - видно к концу сезона стали экономить. Рыбный ресторан хороший - за заезд можно посетить один раз бесплатно, надо только записаться заранее.
Пляж: море отличное - чистое. Глубоко становится очень быстро. Пляж песчано-галечный, но камни не напрягают. Лежаков в общем-то достаточно, но занимают их рано утром, так что найти лежак реально только ближе к концу либо идти как все равно утром занимать место. На пляже стоит автомат с питьевой водой.
Персонал: Хозяин отеля лично выходит со всеми здороваться по приезду - душевный мужчина. В целом персонал приветливый и готовый во всем помочь. Бармены нацелены на приезжих девушек-одиночек - такой и коктэль сделают не по карте и пофлиртуют, для смейных пар все проще - вот карта выбирайте.
Анимация: очень понравилась детская анимация - девочки очень стараются. По поводу взрослой анимации много не скажу - мы в ней были не заинтересованы.

Совет по выбору номера: Самый лучший корпус в здании где рыбный ресторан
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Deplake!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Отель очень понравился, мы отдыхали большой группой (порядка 40 чел.), все остались довольны - отель очень чистый, питание отличное, персонал приветливый, анимация на любой вкус. С удовольствием рекомендую его.

Совет по выбору номера: Хорошие номера в корпусе над рестораном
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
8  Спасибо, Окнова К!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

В 2017 году были в отеле 3 раза. Июнь, июль, август. Отличный отель. Домашний, уютный. Понравилось все. Отель маленький, все в пределах твоего взгляда, что особенно важно когда едешь с ребенком. Вот и 2018 год. Уже сделали бронь на июль и август.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
21  Спасибо, Nafana!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г.

Отдыхали в сентябре 2016г с мужем и дочкой 3х лет.
Не буду расписывать плюсы и минусы...так как в этом отеле по-моему мнению минусов я не увидела.
Чистая территория,пляж хороший,персонал внимательный и вежливый.Wi-fi шикарен,ловит везде отлично.Пользовались приложением "Бэбифоник" когда ребенок ложился спать в 20:00 мы шли дальше гулять с мужем на вечернюю шоу-программу и видели четко что происходит в номере-очень удобно кстати☝Благодаря тому,что отель небольшой я всегда успевала прийти в номер если ребенок зашевелился))
Анимация и взрослая и детская--ШИКАРНА! Выкладываются по полной.Мини клуб-девчонки умнички,стараются найти подход к каждому ребенку. Взрослая анимация развлекает постоянно,начиная с утра и до позднего вечера(с перерывом конечно),все в меру-масса конкурсов на пляже,в бассейне. Вечерняя программа отличная.Не было приезжих артистов,вся постановка была организована аниматорами,то что они чудили-это нечто!Видно,что работа проделана колосальная.Правда немного не хватало дискотеки,она была вяленькая-но и отель я так понимаю расчитан не на молодежь...
От отдыха получили массу удовольствия и много положительных эмоций.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
12  Спасибо, julia_gorb!
Отзыв написан 24 октября 2017 г.

С радостью делюсь недавними впечатлениями о Boran Mare Beach, который подарил нам незабываемый отпуск.

Сервис и менеджмент
Безупречное обслуживание, доброжелательность и моментальная реакция на любой вопрос/просьбу. Огромная благодарность Главному Менеджеру Азиз Бею, чье постоянное присутствие позитивно влияет на работу персонала и домашнюю, дружественную атмосферу в отеле. Красавец, прекрасный руководитель, трогательно заботящийся о крошечной внучке.

Территория
Полностью облицована плиткой, ухожен и облагорожен каждый квадратный сантиметр. Идеальное расположение всех рекреаций, компактно и разумно. Зелено, свежо, идеально чисто.

Бассейны
Наблюдали, как ежедневно берется проба воды, результаты вывешиваются на стенд. Из бассейна пьют воду кошки - а это показатель свежести и низкого количества химии.

Номер
Стандарт достаточно удобен для пары с ребенком, на дополнительном диванчике нормально размещается и взрослый человек. Уборка и замена полотенец ежедневная. Отель не новый, но в номере явно совсем недавно проводили косметический ремонт, побелка и покраска свежие.

Питание
Изобилие, щедрость и невероятное разнообразие. Огромная благодарность шеф-повару Ильхан Бею. Строгий и приветливый профессионал, очень приятно его общение с гостями. Попали на вечер итальянской кухни и рыбный ужин. Многообразие и исключительное качество блюд.

Пляж
Просторный, шезлонги не стоят впритык, зонты над каждым шезлонгом, кулер с питьевой водой. Огромная благодарность за простое и эффективное решение по упрощению входа в море - мешки, наполненные песком и уложенные в виде дорожки. Так получается очень комфортный вход в воду, спец обувь не нужна. Пляж чистейший, постоянно дежурит спасатель.

Анимация
При всем своем саркастическом отношении к анимации хочу сказать, что Boran Mare приятное исключение. Группа аниматоров работает постоянно, но деликатно, без какой-либо навязчивости, мило и достойно. Дочь была в восторге от Мини-Клуба, отличные спортивные и вечерние программы. Девушки - Алена, Гуля, Анна, Слава; парни - Иво, Толга, Чето; и, конечно, их блистательный и невероятно талантливый руководитель Феро - спасибо!

Расположение
Очень удобен тот факт, что мимо отеля проходит маршрут 07 (Кемер-Анталья), долмуш останавливается в любом месте, всего 7 км и 1 доллар до Кемера. Дорога в поселок Гейнюк занимает 25-30 минут спокойным шагом через улочку магазинов. Удобно взять напрокат электрический 3-местный мотоцикл за 10 долларов в час без залога, съездить поближе к горам или на местный базарчик. Примерно в километре от отеля Динопарк, пешком по тенистой дорожке.

Резюмируя вышесказанное, Club Boran Mare - чудесное место для неспешного семейного средиземноморского отдыха. И мы обязательно вернемся туда, где были так счастливы.

Совет по выбору номера: В жаркое время года лучше выбирать первые этажи, но в период апрель или октябрь - однозначно вторые.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, saburova2001!