221 результат
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили Кемер с друзьями! Не перестаю удивляться! С каждым годом все лучше и лучше!!! Кемер идеален для отдыха как молодежи, так и людей постарше. Природа восхитительна Море, пляж всё супер По приезду пошли к нашему другу Седату за экскурсиями . Приехать в Турцию и не посетить Турецкий хамам это не простительно))) А Памуккале...слов не хватит, чтоб описать эту красоту!!! советую всем также тур на яхте и экскурсию по трём городам Демре-Мира-Кекова, реально столько впечатлений и минутки не будет чтоб заскучать. Спасибо Седату, всегда все надежно и проверено и радует скидками могу его адрес инсты оставить @kemertour он вам поможет спланировать отдых

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, sevil9494!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Жили в новом здании с видом на дорогу. Номер отличный, мебель хорошая. Воду ставили своевременно, полотенца меняли, пол мыли. Про еду писать не буду - тут всем угодить невозможно. Мне как овощному представителю было всё отлично.
Тройку ставлю за пляж. Мест не хватает это так, но это не главное. Находясь на пляже наблюдали такую картину - сотрудник отеля проходил и снимал полотенца с лежаков, таким образом освобождая занятые места, люди, которые пришли часов в 6-7 покупались и пошли завтракать потом обнаруживали, что их места заняты, у многих на лежаках были сумки и пакеты, которые потом не находились. Одна женщина вообще в это время купалась, выходит и бац, лежака нет. В общем при выборе данного отеля нужно призадуматься.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Sofia M!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ох Кемер)) вспоминали с подругой прошлую осень в Кемер дрим сейчас на Кипре))) и так хотелось туда есть с чем сравнивать и вот, что ч вам скажу, езжайте, не пожалеете)) выше уже все подробно описано не раз)) все правда)) а в этот отель мы вернёмся))

Проживание: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, martakorobkowa!
Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Могу согласится со многими...

1. тишина!!!! Под окном розы, жасмин и апельсины, и вид на горы! ( номер 610 выходит на дорогу и соседний отель, это не напрягает)
2. 5 минут и ты на море, дорога не утомит, можно захватить булочку и покормить гусей, павлинов и курочек
3. 1 минута и ты на улице с магазинами ( сувениры, сладости, вайкики)

1. Очень, очень мало места на пляже. Лежаки стоят так плотно, что пройти между ними невозможно и для всех не хватает. И это ещё не сезон.
2. Если Вы мясоед вам не сюда. Курица и рыба - если повезёт, может и не достаться.
3. В двухместном номера кровати односпальные (90 см) для кого как, а для меня проблема...

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Irina S!
Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Шикарный отель! Анимации как таковой нет на протяжении дня, была пенная тусовка днем,музыка на протяжении всего дня( пока не наступало время намаза),турецкие ночи, куда же без них..., дискотека каждый вечер,ночью собирались шумные компании, но спать не мешали, заранее набирали в баре всего и отливали, я просто знакомилась с огромными компаниями они в свое время так же познакомились друг с другом, человек по 10-16 сдвинув столы сидели как на свадьбе, и веселилась... бар неплохой работает до 00:00 (мне очень понравился Бейлиз...)...временами работал слишком гордый и недовольный бармен, ну красавчиком себя просто возомнил, так как на него русские бабенки вешались, и глазки строили...) Ресторан неплохой, были и креветки, и цыплятки жареные, рыба, много овощей, рис, картошка фри- вкусно приготовленная, дочка только ее и таскала... из фруктов были арбузы, персики, яблоки, апельсины, от десертов глаза разбегались настолько, что я их попробовать даже не смогла за 12 дней... на утро разного вида хлопья, молоко, соки, очень вкусный розовый йогурт, не сладкий, для тех кто любит следить за фигурой...блины, яичница... не понравилось одно-пункт промежуточного питания, пекут какие то лепешки, не понятно из чего зеленого,но вкусно..., из за которых на меня напал голодный мужик, мол я подошла без очереди и положила для дочки аж 3 маленьких кусочка...) В 00:00 желающих, автобус от AURA CLAB забирали на тусовку, хотя идти 5-7 минут, все равно езжайте, коктейльчик получите) море в 5 минутах ходьбы, ходить больно по крупным камням, но полезно, помните об этом!) но вот кусающие ноги до крика рыбки-людоеды... ну ничего и к ним я привыкла, даже нравилось потом...на ресепшене всегда помогут чем смогут... когда я утопила в бассейне подругу вместе с ее телефоном в руках, то попросила у них пакет риса, прочитав в инете что это должно нам помочь (безуспешно, ремонт обошелся в 45$...) то они через пол часа принесли мне в номер пакет риса...) очень многие турки, и русские снова и снова возвращаются в этот отель, так как вижу одни и те же лица в группе в VK, и instagram... отдыхайте тут... 4+ соответствует ожиданию... так же дешевые туры на улице... у гида дороже,я купила Тахталы, подъем в горы в кабинках, фиг знает как называются, короче канатная дорога...купила Памуккале,суперская экскурсия на мото сафари, по горам на квадроциклах! так же джип-сафари, в горы на огни химеры, а пиратская яхта за 10 далларов вообще класс! сеганула в воду с самой высоты так что сутки вода из носа текла...не советую повторять...особенно неумелым девушкам как я...брала разовый хаммам...неплохо... ну и еще можно неплохо пошопиться в Waikiki... дешево и со вкусом...детские вещи классные, рядом с отелем находиться... еще, если получше прогуляться, и любите полазить по деревьям, то можете найти вкусный виноград прям на проезжей части, после мечети, ну и чуть далее пройдя, а правильное направление подскажут местные, есть сады с гранатами очень сладкими, я целый рюкзак привезла и там наелась... так же в свое время радуют сады с мандаринами...) хорошего отдыха!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, viktorianodykova!