Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Не советую никому ехать в этот отель, когда казалось бы, что уже все что могло случиться негативного, уже произошло, персонал отеля находил чем нас удивить вновь. Как только мы заехали в отель и зашли в свою «убранную после предыдущих людей» комнату, на кровати аккуратно было прилеплено несколько жвачек, пятна на белье. Карточки от двери в номер постоянно ломались и иногда нам приходилось ждать по нескольку часов, чтобы попасть в номер, т.е. мы сидели мокрые и соленые, иногда было холодно, но ты не можешь ничего сделать, потому что персонал особо не торопился, чтобы перемагнитить входную карточку. Переселить в другой номер они нас принципиально не хотели, либо просили 70 долларов за номер, чтобы переселить в номер с работающей дверью. При этом мы были далеко не единственными с такими проблемами, у ресепшна постоянно находилась очередь из недовольных чем-либо клиентов.
На счет вай фая – его нет, заплатите 10 долларов и может кое-где он у вас будет ловиться, но с перерывами и очень долгой загрузкой.
Выбор еды не особо большой из сьедобного, про напитки я вообще молчу, если их вообще можно назвать напитками. Единственное, что можно было пить – разбодяженное пиво. Вместо каких либо соков только разведенные порошки с газировкой.
3 чудесных ресторана A'la Сarte - рыбный, международный, турецкий - полная чушь, не было никаких ресторанов A'la Сarte
Вечером в отеле нет горячей воды, потому что все приходят с моря и начинают мыться и тем, кто не успел, приходится мыться водой по температуре как в море. кондицонера тоже не было....
Номера не убирают, могут убрать, только если оставить заявку на ресепшене. Топом нашего прибывания на второй день было то, что кто-то решил не доходить до туалета комнаты и сделать все прямо в коридоре первого этажа, что в дальнейшем было убрано только спустя 5-6 часов после обнаружения.
Лежаков на пляже существенно меньше, чем людей, которые находятся в отеле, поэтому будьте готовы встать в 7 утра, чтобы занять местечко на море, иначе места просто не будет.
И да, после часа ночи на выгоняли в свои номера, потому что веранда отеля - единственное место, где можно было посидеть всем вместе с друзьями, закрывалась в 1 ночи

Совет по выбору номера: не едьте в этот отель!!!!
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Sveta S!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель позиционирует себя как семейный-это не так! Для отдыха с детьми ничего не предусмотрено ! Детского стола нет, стульчиков не хватает, площадка маленькая и без навеса, мини клуб убитый и аниматорам дела до детей нет!анимация вечерняя никакая! Грязный детский бассейн!
Минусы:
Грязные номера, в номере все разваливается и нет никаких заявленных принадлежностей!
Питание на 3*
Сервис нулевой- персонал или хамит или делает вид, что вас нет!
Лифты вечно не работают- с коляской как хотите поднимайтесь!
WiFi бесплатный только в лобби и только на Сообщения! Платный постоянно вылетает!
Плюсы:
Зелёная территория! Все )

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Yuliana33!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

С чего бы начать...!? Пребывание в отеле на протяжении одной недели для меня по новому открыло понятие сервиса! Это просто хаос и беспредел! Всем в отеле на гостей наплевать. Номера грязные, и представьте в них не делают уборку. Постельное и полотенца грязные, мерзость. Мы 3 дня ходили просили чтобы убрались в номере и его так и не убрали. На рецепции на гостей смотрят с каким то удивлением и типа не понимают. Тут просто ужасный сервис. Его нет!!! Еда в ресторане однообразная и ее мало. Бумажные колбасы в нарезке и соевые сосиски. То что было не доедено вечером на ужине перерабатывается и этим кормят с ктра на завтрак.

Совет по выбору номера: Ни кому не советую посещать этот отель. Берегите свои нервы и время. Здесь только потеряете и то и другое!!!
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
8  Спасибо, alexander377!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

И так по порядку
* Чистоты- ужас номер грязный замы ленный, полотенца 2 штуки для теля и для лица все((
* питание и напитки вообще на ALL+ не тянут, больше обычного ALL брать не стоит, кормят и поят всех одинаково
* Ресторана "Алякарт" нет вообще
* Анимации нет ни для кого, максимум кальян за 10$
* Хамам и Спа полный отстой, холодно грязно начиная с раздевалки сплошная анти-санитария. Ценник не дешевый от 35 %
* Нет вообще тренажерки, все старое поломанное, в общем если хотите про блюююю... раньше времени сходите на -1 этаж к спа зоне

Совет по выбору номера: Совершенно на 5 звезд отель не тянет, максимум 4 и то с большой натяжкой
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, Tamila K!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Скажу честно хорошего мало, по порядку! Внешне когда подъезжаешь выглядит не плохо, так как его подкрасили, первое впечатление при заселение, что персонал не опытный, нас было 27 человек, они все напутали и пришлось бегать по этажам собирать коллег что бы поменять ключи, продлилось это мероприятие около 1:30, при заходе в номер было сразу видно до открытия сезона номера толком не подготовили, полы плохо вымыли так как остались разводы от побелки, но когда заглянул в душевую понял что бы пополи, 1/7 часть двери в плесени, душевая тоже, 2 душевых полотенца на двоих человек, для лица и на пол - нет, а за чем? Подумал персонал. Заглянули в шкаф все в плесени. Пульта от телевизора нет, везде все подгулявшее. Коллеги попросили принести одеяла, они им их принесли, но пододеяльник и одеяло отдельно заправляйте сами, на утро приключения не закончились, закончилась вода во всем отели, притом любая, пришло мыться и чистить зубы водой из бутылки. Но ребята это все цветочки, ПЕРСОНАЛ заслуживает отдельной рекламации!!! Больше всех отличился ЛИДВАН! Как он вёл себя и общался с клиентами, не влазит не в одни рамки , хамил на каждом по вороте, наливал алкоголь как собакам, разливал все, когда подходишь на бар он общается с коллегами и на тебя не обращает ни какого внимания, это может продолжатся в течение 10 минут и это при том, что ты стоишь один, или есть такой вариант ты подойдёшь, а с другой стороны молодые девушки, он может тебя бросить и пойти их обслуживать, типа подождёшь! Делал напитки как будто наливал со своего кармана, когда приходишь за алкоголем может сказать, что виски закончились пей водку! Разбавляет пепси с соком хотя ты этого не просишь, может сказать типа мы заказ принесём , а потом до 12 ночи дотянуть и сказать , а мы уже закрыты и ни чего в итоге не принести, и вообще концепция all inclusive которую они заявляют здесь нет, управленцы имейте совесть, не обманывайте людей, а ЛИДВАН хам, если вы такое хамло держите вы ему подстать, про него можно долго продолжать, были и другие просьбы поставить столы вместе для нашего коллектива , но они снова игнорировали что у них хорошо получалось, при том что все мои коллеги это рекламные агенты, которые как раз и предлагают эти самые отели, но персонал не напрягся даже, обходите дорогие друзья этот отель стороной, берегите свои нервы!!!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
13  Спасибо, andrewM6714FB!