Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день
Мы отдыхали в Palmet resort 5 *
С 31.05.2018 по 10.06.2018 двумя  семьями 4 взрослых и 2 детей
Скажу сразу 5*Нет вообще 3 с минусом такого ужаса мы ещё  ни видели не где !!!и отношения тоже.
Ну начну с самого начала. Мы забронировали путёвки в январе 2018 в Eldar Resort 4* Ничего не подозревая собирали вещи вылет был на 2.00 ночи с 30 на 31 но... его перенесли на 31.в 16.30 авиаперелет был с компанией SkyUp а принимающая сторона Join UP (худший не встречали) в аэропорту Анталии нас встретила представительница Join UP Анастасия нас загрузили в маленькую газель, и Мы отправились по отелям опять таки повторюсь ничего не подозревая.
Подъежая ближе к Кемеру наш гид  Настя сообщает что нас не везут в Eldar Resort 4* А в Palmet5 * мы все были в шоке нас успокоили  и сказали что этот отель на звезду выше типа супер всё .
У нас не было возможности связаться со своим тур оператором и Мы вышли и прошли на ресепшен гид которая нас сопровождала сразу же уехала!!!! Ну тут и началось (чудеса всех чудес)наших друзей с ребёнком посетили на первом этаже;номер оказался без окон и балкона    как кладовка с вонючим запахом(дышать было нечем) они начали просить нормальный  номер на ресепшене сначала говорили 50$и будки Вам нлмер но.. дали другой номер  и согласились  пройти с нами
Во второй номер  нас сразу  не пустили типа зашли проверить сами и начали очень громко смеяться я зашла за ними следом и увидела такую же картину что и была в первом номере
Мои нервы не выдержали повысив голос они согласились ещё дать один номер на третьем этаже комната была более менее но...в душевой кабины не было стекла (его пообещали сделать с утра) но..до конца нашего отпуска его не кто так и не починил!!! А мою семью поселили на втором этаже номер комнаты 1233 номер на двоих (  а уплачено было за троих)при температуре воздуха 36-38градцсоы в тени у нас не работал кондиционер!!! кормили завтриками каждый день пока в один прекрасный вечер он совсем не потёк
В номере куча воды, куча грязи, починили его только на 5 сутки на третью персону полотенце и шампуни принести на третий сутки принимающая сторона только то и делала что типа что  то записывала на бумажку но ничего не делали .
Отель очень грязный в номерах толком не убирают ,моющие средства надо выпросить
В столовой ужасная пища всё не солёные по три раза подряд могут дать одно и тоже (типа не если первый раз за второй и третий съедите спиртные напитки это одно название всё очень отвратительное...
Такой отель надо закрывать!!!! А компанию Join UP разогнать на всё четыри стороны( люди не когда необращайтесь к этой компании!!!! И не бронируйте номера в отели Palmet5!!!! Ваш отпуск будет испорчен.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, lilyfedorova1982!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отлично отдыхал.Уровен обслуживания- очен хорошый особенно Guest relations меня всретели , все рамсказали что где. Даже имя помню) Его завут Гасан и я был очен доволен.С удовольствием вернусь сюда в следующий раз!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Extraordinary781191!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Мой отзыв скорее всего для тех, кто уже купил тур в этот отель и вот-вот собирается ехать отдыхать, но ,прочитав отзывы, жалеет о покупке. Отдыхали мы семьей -четверо взрослых с 29 мая по 8 июня. Купили тур, несмотря на не очень хорошие отзывы и то, что рейтинг упал в последние 2 года на этот отель. Нужен был недорогой бюджетный отель на первой линии в Кемере не у самого порта. Расположен он не очень далеко от аэропорта, ехали минут 40, но мне показалось, что даже меньше. Отель находится при въезде в город Кемер. Вокруг красота необыкновенная. Поэтому куда бы не выходило окно номера, красивый пейзаж обеспечен. Одна сторона- это улица, вид на горы, другая сторона- море, а две другие- горы и море. Первое что мы сделали подошли с улыбкой и хорошим настроением к ресепшен и после оформления перед нами извинились и сказали что наш Family bunk bed занят, но на одну ночь нас могут поселить всех в standard bunk bed на 3-м этаже или в 2 стандарта на первом. Но так как я слышала что на первом этаже не очень хорошие комнаты ( вроде сырые очень и запах неприятный) мы выбрали 3-й этаж. На следующий день нас как обещали переселили на 5 этаж в нашу Family с видом на море и в подарок принесли фрукты и вино. На 5 этаже в добавок ко всему еще и низкий потолок, но так как мы только ночевали и изредка бывали днем в номере, как -то перестали обращать на это внимание. Все что пишут про сам отель ,к сожалению, правда. Такое впечатление, что в нем долгое время не убирались и не делали ремонт и ничего не чинили в номерах и вот только-только отель вновь ожил к приезду туристов. Придираться можно было ко многим вещам, но мы как -то закрыли на это глаза. И думаю правильно сделали, потому что вокруг так красиво и мы смогли собраться всей семьей и проделали не близкий путь, чтобы приехать сюда. По поводу уборки- девочки русскоговорящие, убираются, но как- то поверхностно, надо бы сначала им показать и научить как должна выглядеть уборка в гостинице 5 *, чтобы потом не беспокоить их и просить вот здесь подтереть и здесь подобрать. В общем, сантехнику, девочки, надо мыть полностью, не оставлять подтеки за унитазом и раковина с душевой кабинкой должна быть чистой а не только полотенца менять и постельное белье! Неплохо было бы починить крепление для душа. Лифт один из двух не работал при нашем въезде и починили его только через 7 дней, хорошо, а то народу- то прибавилось к сезону. С горячей водой в час пик перед ужином небольшие проблемы, но позже все нормализуется. Один раз где- то час не было вообще воды, но это можно пережить. На счет питания- конечно тоже не 5*, немного однообразное все: суп -пюре, макароны, картофель, овощи тущенные, овощи сырые, зелень, йогурты, что- то из курицы и что -то соевое. Утром сосиски, , сыры, булочки, варенье, хлопья с молоком, яйца, омлет, яичница. Все стандарное как и во всех отелях, но как-то немного экономно, но мы голодными не оставались и все всем хватало. Днем жарили овощи с куриной грудкой в сковороде вок и это было очень вкусно, а вечером курочку или шашлычки острые на мангале. Так же в снек баре были картошка фри, бургеры и овощи, пекли пиде и гезламе, правда гезламе пекли уже готовое, привезенное. Любителям айрана- его не было. Ресторан аля карт заработал с числа 6, но мне показалось там давали все те же блюда, что и в основном, но только с рыбой связанные. Бассейн средний, не маленький, есть 2 горки не большие, детям нравится. Днем аквааэробика, водное поло проводят аниматоры. Детский клуб есть, но он закрыт. Территория отеля небольшая, плавно перетекающая в пляж. Пляж не маленький по сравнению с соседними отелями, но лежаков маловато, всем не хватает, приходится занимать с утра, а то и с вечера. Можно было бы смело купить еще не один десяток лежаков. На пляже есть место для волейбола. Море прекрасное, галька мелкая, прозрачная вода. Официанты и весь обслуживающий персонал очень приветливые, всегда улыбаются и готовы помочь. Анимация основная появилась с числа 6, до этого аниматор Джан проводил волейбол, что- то вроде детской дискотеки, приглашал на ночные дискотеки в клуб. С утра до поздней ночи он был в отеле и его можно было встретить везде, он всегда с кем- то разговаривал, улыбался, кажется он всех знал в лицо и по имени. В отеле справа так громко ставили музыку на дискотеке, что соседние три справа и слева отеля спокойно могли бы экономить на вечерней дискотеке.
Так хочется этот отель как следует отмыть, отремонтировать и починить и тогда он будет достоин своих 5*, ведь находится в очень красивом месте.
Что я могу сказать,тем кто уже купил тур, это конечно на сегодняшний день не 5*, далеко не 5, но раз вы уже купили , то не расстраивайтесь и попытайтесь не заморачиваться на отеле, вы же едете не ради него, а моря- а оно там прекрасное, да вдобавок к нему еще и горы и солнце. А если вам еще удалось купить за не дорого, то это совсем не страшно. А те кто думает купить или нет -читайте отзывы и решайте сами. Я бы спокойно вернулась в этот отель, если бы цена была минимальной.

Совет по выбору номера: На 5ом этаже низкий потолок, неприятно давит.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
13  Спасибо, buybuy2015!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с женой с 29 мая по 9 июня.
Единственное, что останется от этого отдыха, это понимание потерянных денег и испорченного полностью отдыха. Сюда поехали, прочитав отзывы, но решив, что люди придираются. НЕТ, не придираются! Теперь сначала и по порядку:
1) момент заселения. Нас водили в 3 номера, типо стандарт, как мы бронировали, от всех мы отказались. В каждом из номеров был свой прикол: где-то воняет тухлым, отсутствуют тумбы, на полу невероятно грязный ковёр, грязные стены, на балконе краска просто разлита, матрасы такие грязные, что бомжи откажутся спать, лучше на полу. Этот ритуал хождения по номерам проходят почти все, неоднократно это видели у нового заезда, после хождения стандартно начинается вымогательство денег за нормальные номера. Самое ужасное, что люди соглашаются!!! 150$ за три заплатили одни, 80$ за двоих другие (это с кем мы общались) и так почти каждый второй.
Отказавшись от этих «люксов» и доплат, устроив скандал, на нас в ответ наорал охамевший (а точнее только матом можно охарактеризовать) работник ресепшн и сказали ждать.
Прождав часа полтора, к нам всё-таки подошли и сказали, что заселят на одну ночь в номер получше, чем должны были, но только до завтра, завтра переселят в обычный, либо опять плати. Кстати фото номера, который «получше» приложены. Но правда у них это не вышло, ибо устроив ещё один скандал уже гиду, переселили в более менее нормальный номер, где не работал кондиционер. Без доплат. Всё через скандал тут решается.
2) Лифты. Их два. Почти ни одного дня не работали нормально, то люди там застревают, то просто не работают лифты. Женщины с колясками и детьми на 3,4,5 этажи сами как могли поднимались.
3) Лежаков не хватает даже на половину отеля и всё лежали у моря, на бассейне их около 15. Хотите на лежаке быть? В 6-7 утра будильник поставьте, чтобы лежак занять. Мы так и делали, других вариантов не было.
Бассейн постоянно грязный и в нем почти никто не купается, хоть он и довольно большой.
4) Еда. Это отдельная тема. Её нет. Как? А вот так. Сразу примите, что вы приехали в отель 3 звезды. Причём 3 плохие звезды. Мясо только вечером и то непонятно что за мясо, острое, без вкуса. Либо курица. Много всякой травы и овощи (огурцы, помидоры), фрукты только арбузы и яблоки. Картошка фри если не съели вчера на ужин, то сегодня она же будет на завтрак, обед и ужин, пока не доедят вчерашнюю.
Не надейся на снек-бар. Я понимаю, что на вкус и цвет, то есть эти «бургеры» просто невозможно, остальное опять трава всякая. Мы ходили ужинать или обедать куда-нибудь за пределы отеля, просто есть хотелось.
5) Кому важен вай-фай - забудьте. Работает только в лобби, 10 метров радиус. Либо плати 10$ и будет вам по всему отелю, но видео 20 мб у меня грузилось минут 20-25.
6) Анимация. Её, как и выше перечисленное, тоже нет. Точнее эти работники как бы есть, но за 11 дней я видел как один раз были мини соревнования по дартсу и каждый вечер включение музыки на мини дискотеку. Всё. В 23:00 выключается свет на бассейне и пляже, Музыка около 22:00 выключается. Никаких дискотек, развлечений внутри отеля нет. Ну вот прям вообще нет. В отелях вокруг и Музыка и шоу какие-то, но не у нас.
7) Горячая вода. Периодически её нет.
8) Весь отель грязный, пошарпанный кое-как заделанный. Это не 5*, как было ранее. Сменился владелец говорят.
9) Из описания отеля можно сразу убрать фитнес-центр, осталось 2 тренажёра, аквапарк - это 2 горки для детей, тв работает только наш 1 канал и остальные турецкие, ресторан Аля-карт закрыт.
10) Полнейшее хамство от персонала и выкачивание денег (кроме уборщиц, но нормальное отношение у них начинается только после оставлений чаевых)
Ради вашего же отдыха, не думайте что я пишу отзыв, потому что зажравшийся или на вкус и цвет. Я так подумал сам. Поэтому и расписал всё очень подробно, чтобы всё было понятно.
Кстати мы хотели переселиться в другой отель, но это стоило 600$, поэтому пришлось отказаться.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Trenyov!
Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Покупали в этот отель Тур с 24.05.2018 по 31.05.2018 по раннему бронированию ,в апреле. По прилету нас даже не привезли сюда, невероятный хам от Join up. сказал, что мест нет!!!! Отель продал больше мест, чем было. Только в нашем автобусе было 13 человек, которых просто хотели запихнуть в невероятно мерзкую и грязную 4* их сети в Кирише, взяв деньги за 5* ультра олл на 1 линии
Весь вечер ругались, с представителями Join Up, пытались добиться исполнения обязательств от отеля,ничего...... Ни русский,ни английский не понимают в отеле , даже извинений на словах,ничего.
Живите в дыре, заплатив за 5* на первой линии, или вообще на улице, если не хотите в 4*,на следующий день добились перевода в 5* другой сети. После завтрака в их 4* в Кирише поняли, что делать в любом отеле сети Палмет нечего.Такой антисанитарии, грязи, испорченных, просто гнилых фруктов, лежащих в мерзкой столовке, невероятно грязных тарелок, надеюсь не увижу никогда, хотелось просто удавить собственника сети,который со слов отельного гида,прекрасно знает об этой вопиющей антисанитарии,но ему просто наплевать... на все,на нас так точно.

Одну девочку из нашего автобуса по " доброте душевной" заселили 3-й в 2-х местный номер!!!!!! ее отзывы читайте на ТОПхотелс.
Остальные были вынуждены жить в Палмет Марине типа 5* но на фасаде нет ни одной!!! без территории вообще, с малюсеньким пляжем в порту,без анимации, с 5 метровым бассейном, даже по виду ресепшена ему не дашь и 2 * О персонале в обоих отелях сети Палмет не могу сказать ни одного хорошего слова, к сожалению, какие то низкосортные, неопрятные,обшарпанные,как и их отели.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, ganna220571!