Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Отдыхали в отеле в начале августа 2020. Отель понравился. Очень вкусное питание,были стейки из говядины, баранина. Рыба форель, дорада, скумбрия на мангале. Овощи, фрукты в большом разнообразии и достаточном количестве. Присутствовали абрикосы, виноград, груши, сливы, апельсины, грейпфруты, яблоки, дыня, арбуз. Фрукты целиком, ненарезанные. Много вкусных сладостей. Мороженое каждый день. Персонал в ресторане накладывает щедро и сколько попросишь. Грязная посуда убирается оперативно. Полотенца в номерах новые, меняют по просьбе каждый день. Персонал отеля приветливый и доброжелательный. Персонал в масках, везде стоят дезинфекторы. Нам достался номер с видом на море на третьем этаже, хорошо отремонтированный, в прекрасном состоянии. Можем порекомендовать хороший массаж в отеле. Администрация на ресепшн быстро решает все вопросы.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, _B3914WX!
Отзыв написан 29 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Свой пляж, приветливый персонал который поможет найти или принесет лежаки куда попросишь. Сауна, хамам, спортзал все доступно бесплатно. Уборка номера, всегда чистое постельное и полотенца. Хорошая кухня, салаты, свеже жареные рыба и мясо на снекбаре, фрукты, официанты следящие чтобы на столе не скапливалась пустая посуда. Мороженое каждый день, водная горка для детей и взрослых, спец. бассейн для детей. Каждый вечер дискотека для детей и взрослых. У всего персонала маски и везде стоят антисептики. Если едете на экскурсию то можно заказать на ресепшене ланчбоксы. 10 минт до центра Кемера пешком, можно погулять по базарчикам, местному парку или набережной.
Очень рады что попали именно в этот отель, обязательно вернемся :)

Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, 463andreyz!
Отзыв написан 27 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в период коронавируса в июле 2020. Все санитарные нормы соблюдены:пометки о дистанции,дезинфекторы,используется одноразовая посуда. В ресторане еды много и разнообразной. Еду выдают столько, сколько нужно. Очень часто, почти каждый день, была рыба на мангале: дорадо, форель и т. д. Понравилось разнообразие блюд. Все было очень вкусно. Салаты из креветок, мидий, кальмаров. Всегда было чем накормить детей: пюре, картофельные крокеты, спагетти, макароны в разных соусах, фри..... Мясо было разное: говядина,индюшка,курица. Мы попали в сезон множества фруктов: арбуз,дыня,абрикос,персик,слива,груша,яблоки,виноград. Отель чистый, в номерах убирают каждый день. Взяли стандартный номер на горы и не пожалели. Остальные,которые с видом на море,думаю,более шумные. Их окна выходить на анимацию и диско. Отель очень компактный(я такие люблю), много зелени, рядом море. На пляже мест хватало всем и всегда. Пляж классный для детей: мелкая галька, почти перетертая в песок. Не нужно никакой спец обуви. Море очень чистое и тёплое. Один из плюсов-близость к центру Кемера. Можно пешком минут 20 или автобус (3 лира)/такси. По расстоянию это 1,5 км. Сейчас сезон большого падения количества посетителей, поэтому цены намного ниже обычных!!!!Повторюсь-намного!!!!!Очень низкие цены на экскурсии, сувениры в лавках, кожу. Есть 2 горки в бассейне - нам хватило. Нам понравилось. Также из плюсов, хочу добавить, что не смотря на то, что мы приехали в отель в 8:00(был ночной вылет),а поселение в 14:00-нас сразу отправили в ресторан кушать и заселили раньше в 11:00 без каких-либо доплат

Дата пребывания: июль 2020 г.
7  Спасибо, M450OS_!
Отзыв написан 31 января 2020 г. через мобильное устройство

В первый раз отдыхали в Турции зимой. Зимняя концепция, разумеется, сильно отличается от летней. Не работал бассейн на улице, а также бар у бассейна. Крепкого алкоголя не было тоже. За исключением новогодней ночи, когда в баре были местные крепкие напитки, а также замечательный пунш. Персонал постарался украсить ресторан и холл отеля, как могли. Это было приятно.
Уборка в номерах приятно удивила, мыли и убирали бы каждый день, если бы мы не вешали табличку «не беспокоить», постель меняли чаще двух раз в неделю.
Из анимации была каждый вечер дискотека, спасибо аниматору, которого все звали Леха (при чем он точно турок).
Работали хамам и сауна, крытый бассейн (чистый, но прохладный). Спасибо за теплый прием начальнику хамама Михаилу. Очень позитивный молодой человек.
Самое удивительное, что отель находился в состоянии реновации. И при всех трудностях работы в ремонтируемом отеле, ВЕСЬ персонал очень старался угодить посетителям и сделать наш отдых максимально комфортным. Огромное им за это спасибо!!! К слову сказать, хозяин отеля ежедневно с самого утра находился в отеле и лично руководил ремонтными работами и подгонял обслуживающий персонал. Первый раз такое видели.
Уверен, что после ремонта отель засияет.
Спасибо еще раз персоналу. Удачи всем Вам!!!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Valeriy_48!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

Заезжая в пятизвёздочный отель, как-то рассчитываешь отдохнуть с максимальным комфортом. Но только не здесь. Столько плесени мне нигде видеть не приходилось. И не только в одном номере, у всех ,кого спрашивали. Когда пошёл дождь, то текло и по стенам и капало с потолка, даже нет - лилось. Зимой добавьте к этому холодные помещения, кондиционеры на тепло не справлялись с задачей. Питание очень специфическое и скудное, о рыбе мы мечтали несколько дней, сыры кислые, кофе так себе, чай как в школьной столовой из котла, и только чёрный. Вкусным был хлеб, много зелени всякой - вот пожалуй и все. Из плюсов можно отметить близость к морю и русскоговорящий персонал, который ну вроде старался как-то реагировать на претензии. Но это все равно далеко не пять звёзд.

Дата пребывания: январь 2020 г.
5  Спасибо, irinp2020!