Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
Rixos Beldibi(Бельдиби)
Marti Myra Hotels(Текирова)
  • Завтрак включен
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 040 $
HotelsClick
Club Med Palmiye(Кемер)
clubmed.us
  • Завтрак включен
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Отдыхали семьей (2-е взрослых и ребенок 6-ти лет) в начале июня 2018 г. Очень гостеприимный отель. Приехали мы в 9-30 утра. Нас накормили завтраком и сразу поселили в номер не дожидаясь 14-00. Мы заметили, что в этом отеле если есть свободные номера - то селят сразу, особенно семьи с детьми. И когда выезжали с отеля в 12 часов дня - то нам открыли раньше ресторан и покормили. Номера стандартные, мы втроем прекрасно помещались. Номера хорошо убирали каждый день, а за чаевые еще и лебедей из полотенец повыкладывали с цветами. Территория у отеля не большая, но все размещено очень рационально. Хороший бассейн с водной горкой. Детская площадка с аниматором, можно было на пару часов оставить ребенка. Аниматор Катя очень внимательна к деткам, развлекала их по полной программе - и рисование, и лепка, и игры, и боди-арт на лице и прочее. Ребенок буквально просился каждый день туда. Питание было очень хорошее, правда мужчинам может хотелось бы побольше мяса. На завтрак была колбаска, яичница, салатики разные, овощи и молочка. Обед и ужин более сытные и разнообразные. Через день готовилась вкуснейшая рыба на мангале. По пятницам делали баранину и какую-то национальную похлебку- очень вкусную,была живая музыка. Единственное, что не понравилось - бармен. Он делал вид, что не понимает, что вы просите у него выпить- я имею ввиду коктейль алкогольный. Наливал, что взбредет ему в голову, обычно не очень вкусную ерунду. Так что пили в основном пиво, которое было вполне приличного качества, иногда вино. Хочется отметить хорошие кофемашины - был вкусный кофе разных видов - и эспрессо, и капучино, и лате, и горячий шоколад и другие. И еще выпечка- просто пальчики оближешь. Из фруктов были апельсины, яблоки, арбузы дыни, лимоны, иногда грейпфруты. В общем голодными никогда не были. Отдельно детского меню нет, но для ребенока старше года всегда можно было найти , что поесть. Пляж находится минутах в 10 (15 если с ребенком) от отеля. Дорога не напрягает,в парковой зоне. Пляж очень хороший, чистый. Лежаки и зонтики бесплатные. Еще один момент - в отеле нет утюга, так что ходили подмятые, но на отдыхе это не принципиально. Комары иногда появлялись, но их после этого сотрудники отеля травили какой-то химией. В целом отель и персонал очень понравились.

Совет по выбору номера: Не брать номера с видом на бассейн - всегда шумно и запах от приготовления пищи, когда готовят на мангале возле бассейна
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Olechka2026!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ребята я вас обожаю, вы супер!!! Отдельное спасибо, поварам каждый день радовали нас вкусняшками, а по выходным баловали деликатесами! Спасибо всем мальчикам официантам, ресепшену и Тимуру! Девочкам уборщицам, убирали каждый день, все чисто, красиво и пахнет! Отель современный и красивый! С балкона вид шикарный на горы, море рядом!!! Что еще нужно для отдыха. Молодцы!!!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, katemlk!
Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Очень дружелюбный персонал , от отеля и отдыха в целом одни позитивные эмоции. До моря пешком 10минут, так же отель предоставляет автобус до пляжа , 4-х разовое питание. Номера хорошие , уборка каждый день. Всем советую!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, slava420163!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

В целом хороший и дружелюбный отель. Но нас чуть гид не раздел, не слушайте гида своего. Самый безсовестный человек. Все экскурсии мы купили у Ильхама и всем советуем сним познакомиться,по пути на пляж напротив озкаймак марина отеля тур агентство мегастар травел,рядом рента кар. честный и воспитанный парень. Всем удачно провести отдых!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, irina372018!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Отдыхали вдвоём с мужем в начале мая 2018г. Немного об отеле: компактный, уютный, тихий, для 4* просто потрясающий! Номер маленький, уютный, места для двоих предостаточно, плазменный телевизор, душ-кабина, 2 больших и 2 маленьких полотенца имеются, уборка ежедневная, смена белья раз в неделю, хотя обещали каждые три дня. Один минус в постельном белье - оно мятое и не очень чистое, вернее имеются пятна непонятного происхождения )) Подушки не очень удобные. Но это никак не омрачило наш потрясающий отдых! Питание на 5+ СУПЕР!!! Выбор огромный, блюда на любой вкус, мясо, рыбка, овощи, фрукты , много зелени, сладости и т.д. Персонал прекрасный, молодые люди в столовой ухоженные, опрятно одеты, обходительны, бармены тоже молодцы, культура присутствует. До пляжа идти до 10 минут в вразвалочку и в удовольствие полюбоваться местной красотой, пляж великолепный находиться в маленькой бухте, очень красиво,чисто, лежаков много, но лучше приходить до не позже 9.00 т.к. хорошие места под зонтиком быстро занимают, пляж песчаный, море чистое, прозрачное. До центра Кемера идти 15-20 минут, но это только в удовольствие. Вообщем впечатления об отдыхе остались только положительные, рекомендую всем данный отель !!!

Совет по выбору номера: Мы жили во 2-м корпусе на 3-м эаже в номере 2207 с видом на горы
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, Екатерина П!